Что вы съели за вчерашний день? Только честно

Mult noroc
Хочу оценить - много я ем или не очень

капкейк и че, прям так и взвешиваете, 30г кукурузы и ни граммом больше? я б рехнулась

  • Нравится 2

утром полстакана кефира обезжиренного, пирожок с мясом с капустой, крепкий чай, в обед макароны с гуляшом и с соленым огурчиком, конфетка, на ужин яичница с тем же гуляшом и два куска хлеба с майонезом, на ночь кусок домашнего торта. Вес нестабильный, набирается перед началом цикла, потом моими усилиями чуть снижается, потом снова набор, иногда больше чем сбавила. Сегодня завтрак домашний торт с чаем, на обед пельмени, на ужин надеюсь только обезжиренный кефир.

творог на завтрак. обед овсянка со свежим салатом. кусочек сыра.пришла домой и понеслаааась. 2 овсяные печеньки с молоком, кефир с винегрет ом, перед сном шлифанулась мороженкой

у меня бы так неслось. Такие продукты похудательные

всмысле неслось? это у меня то похудательные продукты?

завтрак 5.40 - кофе с молоком, 2 кусочка ржаного хлеба со сливочным маслом

перекус 9.30 - банан и 2 печеньки

обед 12.00 - пельмени 20 шт небольших

13.00 шоколадка((( (не утерпела((()

полдник 16.00 - 2 яйца вареных

ужин 18.00 - крылышки и капуста цветная

а 50г банана это сколько? вот взял с собой на перекус банан, отгрыз 50 г , остальное выкинул?

Чай несладкий с бутербродом

Банан

Картошка с грибами.

Чай с вафлей.

Стакан кефира.

всмысле неслось? это у меня то похудательные продукты?

ну да. Винегрет, Кефир, овсяные печенье. Поросенка тоже перестраивается хорошо

Блин:)))

Как темы с рецептами-так там таааакие вкусняшки - слюной захлебнуться можно.

А как кто что ел-так овсянка, овощи, творог...

Как такто?)

  • Нравится 8

2 тоста с маслом и сыром, чай чёрный

Тост со сгущенкой, банан, чай зелёный

Гороховый суп (целая тарелка), хлеб, сыр, чай

Яйцо с майонезом

Кофе и сосиска в тесте

Картошка пюре, хлеб, салат огурцы/помидоры с маслом, чай

В течение дня чай с шоколадками (несколько долек), халвой (несколько кусочков)и т.д.

Ндя... жалуюсь, что живот не уходит после родов. Но есть я стала в 3 раза больше(((

утро: запеканка твороженная

обед: овощи тушёные с куриным филе с белым хлебом

полдник: борщ с черным хлебом

ужин: картофельная запеканка с белым хлебом

ела еще шоколад и пару конфет с чаем ( между борщом и ужином)

Чай с тостом с маслом и сыром, омлет.

Яблоко

Куриный бульон и половинка куриного бедра с хлебом

Стакан молока

Бутерброд с колбасой

Рис с помидорами черри

  • Нравится 1

поросенка?о_О

мороженое (долбаный т9на этом планшете, на айпаде не такой детальный был

как можно съесть 20 пельменей??? ))) у меня сын 14 лет и муж по столько едят)))

я - максимум 12 )))

  • Нравится 2

мороженое (долбаный т9на этом планшете, на айпаде не такой детальный был

Не такой дебильный наверное?)))

как можно съесть 20 пельменей??? ))) у меня сын 14 лет и муж по столько едят)))я - максимум 12 )))

я 7-9)

может там пельмени с горох?)

  • Нравится 1

Так.. я вчера сьела -100 творога с йогуртом

300гр конфет шоколадных..

1 яйцо

1 яблоко

2 котлеты рыбные

выпила чашку цикория

и два литра воды

О и чуть не забыла, тарелку борща постного -250 гр

И гр 50 кураги с орехами

  • Нравится 1

сегодня

утром яичница с помидорами черри и луком с белым хлебом, чай с 2-я печеньками

обед будет спагетти с сыром

  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445465 cообщений
×
  • Добавить...