вы бы согласились?

Ирина Н.
Познакомилась с иностранцем на Фейсбуке. Он наполовину русский, живет в Риге. По общению (общаемся 4 месяца) - приятный мужчина. По внешности тоже симпатичный. Куча фоток с родственниками у него. То что страница не фейк -однозначно. В мае собирается приезжать в Киев погулять. Потом хочет посетить Львов, Одессу. Зовет меня поехать с ним отдохнуть так сказать в минипутешествие по Украине. Моя работа мне позволяет взять отпуск. К тому же я без пары. И до мая месяца наврятли что то изменится. Я сама не из Киева. Из небольшого города (600 км до Киева). Хочется отдохнуть на майские праздники т. к. чувствую что буду одна (друзья все разъехались). С другой стороны как то опасно ехать к незнакомому мужчине. вы бы согласились?

кроме денег на дорогу и проживание- ничего.

А что велики деньги на проезд? На букинге, наверное, можно найти вариант недорогого жилья с бесплатной отменой бронирования, тылы прикрыть.

Ссылка на это сообщение

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я к мужу за 1500 км поехала, не прогадала.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Напишите в шутливой форме, типа он вас как настоящий мужчина приглашает,с оплатой аппартаментов или как европеец и обед пополам. :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Напишите в шутливой форме, типа он вас как настоящий мужчина приглашает,с оплатой аппартаментов или как европеец и обед пополам. :sorry:

боюсь спугнуть :D

Ссылка на это сообщение
боюсь спугнуть :D

в смысле - боитесь? а Вы ему в переписке себя олигархиней чтоли выставляете? :)

Так и скажите - не запланировала дополнительные расходы, связанные с этой поездкой.

У любого нормального европейца на такой ответ бомбанет любовь навеки, а как же, деука умеет считать и планировать бабло, ура.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
боюсь спугнуть :D

Да хотя бы в формате экскурсий уточните программу, с рюкзаком и в палатке планирует или 5* и музей?

Ссылка на это сообщение

в смысле - боитесь? а Вы ему в переписке себя олигархиней чтоли выставляете? :)Так и скажите - не запланировала дополнительные расходы, связанные с этой поездкой.У любого нормального европейца на такой ответ бомбанет любовь навеки, а как же, деука умеет считать и планировать бабло, ура.

да ну какая олигарх) он знает кем я работаю, и что наши уровни жизни отличаются.

про спугнуть - это была шутка :sorry:

Ссылка на это сообщение
да ну какая олигарх) он знает кем я работаю, и что наши уровни жизни отличаются.про спугнуть - это была шутка :sorry:

вот и скажите ему правду-матку - нет бабла :)

спугнется - значит и славабогу. А не спугнется и оплатит - ему же лишний плюс

Ссылка на это сообщение

Зачем спрашивать? Просто потом надо поставить глаза пистолетом и сказать: какие деньги? Нет у меня никаких денег.

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласилась бы, но ограничилась бы только поездкой в Киев на пару -тройку дней и всё. Может прынц и не стоит того, чтобы тратить на него время. Потратитесь на билеты и гостиницу, это не так уж много. Впринципе, даже за такое короткое время будет понятно что на самом деле за фрукт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже ответила про то, что запланирован отпуск на август, 2 отпуска финансово не тяну. Могу приехать в Киев на свидание... И все это я бы говорила по видеосвязи, чтобы видеть реакцию.

Если скажет, да ну, какие проблемы, я угощаю, то молодец. Если скажет, давай тогда на свидание, я бы покивала головой, как ни в чем не бывало, а за пару дней "заболела" бы. Я люблю щедрых мужчин.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не обсуждали, но я так поняла что он. раз он приглашает.....

материальная зависимость - это плохо. Она подразумевает игру по правилам оплачивающего отпуск. Возможно, поехала бы, если совсем скучно, но платила бы за себя сама, ночевки отдельно, пока не захотела бы сама более близких отношений. Т.е. , оговорила бы, что это не романтическая поездка, а ознакомительная, без взаимных обязанностей. . А дальше как получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я с мужем так познакомилась, но не на сайте знакомств, а случайно.

Но мне было 19 лет, дура, чо )))

Сейчас бы, конечно, я никуда не поехала.

П.С. Можно договорится просто встретиться в Киеве и познакомится. Далее по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

Согласилась бы, но ограничилась бы только поездкой в Киев на пару -тройку дней и всё. Может прынц и не стоит того, чтобы тратить на него время. Потратитесь на билеты и гостиницу, это не так уж много. Впринципе, даже за такое короткое время будет понятно что на самом деле за фрукт

В любой непонятной ситуации можно сослаться на то, что вызвали на работу или проблемы дома и свалить в любой день. А парень если не тупой, он и так поймёт, что его продинамили:)

Ссылка на это сообщение

Ну если максимально обезопаситься - почему нет, страна не чужая, дом относительно недалеко. Под обезопаситься имею в виду номера брать отдельные, всегда иметь под рукой сумму на обратный билет, заранее обсудить маршрут и подготовиться к нему, сообщать родственникам, где вы и куда дальше планируете, выучить все нужные номера телефонов, не соваться в удаленные безлюдные места. При встрече попросила бы сфотать документы и отправить родственникам, которые переживают, с кем это их кровиночка (ну или хоть билет сфотать, с именем-фамилией, он тоже может какого-нибудь мошенничества опасаться). Ездила бы только общественным транспортом, не на его или арендованной машине, не-не-не. И без алкоголя и т.д. Ну и платила бы за себя, ну кроме если бы он ну очень сильно настаивал заплатить. И кажется мне, он вполне может и не подозревать, что может платить за вас. Вы же не пара, у вас даже не виртуальный флирт. Просто дружеская переписка, пусть и с «потенциалом». А друзья платят каждый за себя. И никто никому ничего не должен)))

А вообще, если решитесь, хорошо вам отдохнуть и пусть это будет веселое приключение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото документов родственникам - это для меня за гранью. Мама,смотри с кем я спать буду? Реально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно озвучить условие проживания в разных номерах...а там...как пойдет

А вообще думаю после первой встречи станет хотя бы понятно, есть ли симпатия и влечение.. Скайп это одно, а может вам его запах не понравится..))..

Если ничего не оттолкнет при первом общении можно продолжить путешествие.

Пока молодая , свободная, можно и посудить без угрызений совести...когда ж гулять то ...молодость быстро проходит... будет что вспомнить...а там неизвестно, может это ваша судьба

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если бы я в 18 лет вот так не рискнула,то не было бы сейчас у меня такого чудесного мужа)

Но я была молода,горячая и отчаянна. Как мама отпустила-до сих пор не понимаю....

Я бы поехала, но все досканально продумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В любой непонятной ситуации можно сослаться на то, что вызвали на работу или проблемы дома и свалить в любой день. А парень если не тупой, он и так поймёт, что его продинамили:)

Почему динамо?)))) Для меня первая личная встреча=первое свидание. Путешествие сразу как-то слишком, имхо.Встретились, посмотрели друг на друга-да-да, нет-нет))) Конечно,теоретически, можно везде самой оплачивать проезд и гостиницы, но у автора, я так понимаю, есть куда потратить эти деньги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да.

Так бы и сказала, что после личной встречи в киеве решим нужен ли нам совместный отпуск.

Деньги... ну хз спросите, какая часть финансово ляжет на ваши плечи. С рассказом про отпуск в августе, как то стремно. Выходит что "нахаляву поеду, а так извени"

Я летала в 25 лет в киев, познакомилась с парнем в онлайн игре. Конечно это был не конечный пункт отправления. Далее на поезде ехала в краснодар к маме. За перелет платила сама. Билеты на поез были забранированы на нас обоих. Но взгляды на жизнь через чур разные. Поэтому погуляли 3 дня по киеву и каждый поехал своей дорогой.

Ссылка на это сообщение

Поехать, взять с собой деньги на случай непредвиденных обстоятельств

У меня так моя русская подружка отдохнула в Киеве с американцем, теперь в Олимпии живет. Тоже их первая встреча была. Платил за всё он.

Но они друг другу сразу понравились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы поехала, обезопасила себя насколько можно. Лучше, конечно, по-больше в общественных местах бывать, пути отсупления тоже подготовила

Ссылка на это сообщение

у меня была история. В поезде познакомилась с мужчиной, внешне подкаченный такой, симпотный (узнала, что он разведен, лет 40 по-моему ему было). Обменялись телефонами, стали переписываться. Он мне на уши приседал, что таких как я уже нет на земле, одна порнуха и похабщина кругом)))) А со мной ему так приятно беседовать на разные темы. И вот решили на выходные встретиться. Я почти за 800 км к нему рванула. Он приехал и давай заливать про романтический вечер, вино и т.д. Я размечталась, а он меня повел в кафе аля-столовая самообслуживания и все про цены доступные и себя любимого трындел. Еще похоже рассчитывал со мной в одном номере спать. Ага, фиг угадал))))))

Ссылка на это сообщение

у меня была история. В поезде познакомилась с мужчиной, внешне подкаченный такой, симпотный (узнала, что он разведен, лет 40 по-моему ему было). Обменялись телефонами, стали переписываться. Он мне на уши приседал, что таких как я уже нет на земле, одна порнуха и похабщина кругом)))) А со мной ему так приятно беседовать на разные темы. И вот решили на выходные встретиться. Я почти за 800 км к нему рванула. Он приехал и давай заливать про романтический вечер, вино и т.д. Я размечталась, а он меня повел в кафе аля-столовая самообслуживания и все про цены доступные и себя любимого трындел. Еще похоже рассчитывал со мной в одном номере спать. Ага, фиг угадал))))))

и чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение

Я бы не торопилась.Как по мне, одного Киева достаточно для первого раза. А потом смотреть как будет складываться. Если все ок то и позже можете с ним куда нибудь съездить.