вы бы согласились?

Ирина Н.
Познакомилась с иностранцем на Фейсбуке. Он наполовину русский, живет в Риге. По общению (общаемся 4 месяца) - приятный мужчина. По внешности тоже симпатичный. Куча фоток с родственниками у него. То что страница не фейк -однозначно. В мае собирается приезжать в Киев погулять. Потом хочет посетить Львов, Одессу. Зовет меня поехать с ним отдохнуть так сказать в минипутешествие по Украине. Моя работа мне позволяет взять отпуск. К тому же я без пары. И до мая месяца наврятли что то изменится. Я сама не из Киева. Из небольшого города (600 км до Киева). Хочется отдохнуть на майские праздники т. к. чувствую что буду одна (друзья все разъехались). С другой стороны как то опасно ехать к незнакомому мужчине. вы бы согласились?

я догадываюсь. я как бы и не против этого? я не замужем, без пары. не ханжа. что в этом такого?

Как то выглядит это не очень, даже в свете того что вы не против.

Одно дело, когда я сама плачу за себя и сама принимаю решение с кем и когда спать, а не когда вроде как чем то обязана, потому что он платит.

Все таки вы не в тех отношениях и еще даже не пара.

Вы для себя решите, что вам важнее, отпуск с подругой или отпуск с потенциальным мужчиной. Если первое, то я бы может съездила только в Киев, для знакомства личного, а дальше сам.

Ну а если надо спросить кто платит, то я бы так и сказала, что я бы с радостью, но сейчас нет денег на отпуск. И если он собирался платить, то сам об этом и скажет. Но я совсем не мастер обольщения. Я не могу приехать а потом делать бровки домиком в стиле "какие деньги? я же девочка".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, забронируйте себе хостел в Киеве по бесплатной брони на одну ночь да езжайте - встретитесь в городе, погуляете не понравится - есть где заночевать. Деньги на обратный билет иметь обязательно ! А там как фишка ляжет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня сестра так с мужчиной из Латвии позанкаомилась, тоже наполовину русский. Полгода переписывались, но и по скайпу все время. Всю семью можно было посмотреть в сс( странички). Через полгода она съездила к нему в отпуск. Сейчас из другой страны с мужчиной перепис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В лоб предложите обсудить бюджет поездки. Сколько нужно денег с собой взять, чтобы не выглядеть в случае чего как девочка из сиротского приюта.

Это же самое настоящее приключения))) Удачи и хорошо провести время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет.

Сейчас очень часто воруют чужие фотографии и создают с ними новые страницы, поэтому точно знать фейк это или нет вы не можете. Разве что у него в друзьях есть люди с этих фотографий.

Кроме того, слишком опасно ехать в отпуск с незнакомым человеком. Он наверняка будет рассчитывать на близость с вами. А разве так можно? За 2-3 дня знакомства, да даже за месяц чувства не появятся... К тому же он может быть извращенцем или что похуже (фильм "Матрешки").

В общем думайте сами, решайте сами, но будьте осторожны.

PS: Знакомая вышла замуж за иностранца, но она с ним работала, виделась и общалась постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня удивляет, что за 4 месяца в Скайпе ни разу не увиделись...

Неужели не было желания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я бы не согласилась, но есть очень удачные примеры замужества с иностранцем среди знакомых, мне кажется тут как повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет ,не поехала бы.

Тк такое путешествие предполагает ту самую койку,а кидаться к первым встречным в кровать не в моих моральных устоях,будь я хоть трижды свободна))

Это первое.

Второе это конечно вопрос безопасности. Если я не уверена в человеке,то нет.

И третье,Почему до сих пор не общались в скайпе?Это странно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моих знакомых и подруг, если из др.города или страны, то первый приезжал мужчина в гости, плюс общение по скайпу всегда.

Поищите по его фоткам в яндексе и гугле еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моих знакомых и подруг, если из др.города или страны, то первый приезжал мужчина в гости, плюс общение по скайпу всегда.Поищите по его фоткам в яндексе и гугле еще

+100

Яндекспоиск по фото

Сразу выдаст совпадения или аналогичные фото

Хотя- я бы действительно забронировала койку в хостеле ( если средства на счету)

Ну и .... день погулять- а там уже по обстоятельствам,по любому ночлег будет свой

Ссылка на это сообщение

Блин, да вы чо, а как иначе знакомиться? У меня маман ваще в Финляндию к кавалеру летала, позже и с детьми, усе, замужем, в Хельсинки теперь живут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так познакомилась в инете с Римлянином. Сама к нему поехала первая в Рим. На 10 дней.

В итоге женаты уже 5 лет. 2 детей. Я рисковая. Тоже многие отговаривали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы поехала! Да и 70% современных браков созданы через интернет )

Ссылка на это сообщение

Подруга так познакомилась в интернете.Сама к нему поехала в Хорватию.В итоге вышла через год замуж,забрала двоих детей от первого брака и уехала на пмж в Загреб.

Ссылка на это сообщение

Ни один сумасшедший, маньяк или преступник не сознается в этом и будет складно врать до последнего. Поэтому, никаких согласий на поездку, пока не пообщаетесь через Скайп.

Но я бы все равно не поехала, может быть, к себе в гости на пару дней пригласила бы, но сама - нет, не поеду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если согласитесь то просто организуйте себе поездку сами....снимите жилье, а там встречайтесь себе на нейтральной территории Львова например....а в другой город уже видно будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так ездила осенью в Берлин. Предварительно попросила мужчину отправить мне фото паспорта, разослала его подругам и маме. Русский парень, который там живет.

Выходные были неплохими, шикарный отель, много секса, подарки, но на этом все и закончилось.

Но рискованно все это, конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не согласилась бы сразу в путешествие,я трусиха.

Ссылка на это сообщение

Если согласитесь то просто организуйте себе поездку сами....снимите жилье, а там встречайтесь себе на нейтральной территории Львова например....а в другой город уже видно будет)))

+++

Может он и хороший человек, но зануда или козюльки ест

Ссылка на это сообщение

Он наверняка будет рассчитывать на близость с вами. А разве так можно? Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5AMbj02VrА разве так нельзя? Всё примерные,куда деваться.

Ну сейчас нравы посвободнее, времена все более толерантные, эмансипация, сексуальная революция, и голубые уже из тени выходят..

Но это не значит, что все мужики познаЮт и эту грань интимной жизни, равно как и все женщины/девушки в первый же день прыгают в постель. По мне, это не норма - ехать в оплачиваемый секс-тур с другом по переписке.

Ссылка на это сообщение

Обязательно свое жилье иметь, если что его можно и отменить, но тчоб было куда сбежать вдруг не понравится.

Я поехала, в 25 мозгов не было. Хеппи енд!

Ссылка на это сообщение

Ну сейчас нравы посвободнее, времена все более толерантные, эмансипация, сексуальная революция, и голубые уже из тени выходят..Но это не значит, что все мужики познаЮт и эту грань интимной жизни, равно как и все женщины/девушки в первый же день прыгают в постель. По мне, это не норма - ехать в оплачиваемый секс-тур с другом по переписке.

а что для вам норма? как в идеале должно быть?

Ссылка на это сообщение

В 20 лет конечно бы не согласилась, по причине, что была скромная, стеснительная, трусиха, блюла правила приличия, та я считала позором вообще первой к парню подойти, не то, что куда-то поехать с ним без штампа в паспорте, даже если он тебе очень-очень нравится, короче всякой фигней были забиты мозги, благодаря воспитанию и окружению...

Но с годами поняла, можно иногда выходить за рамки дозволенного, по мнению общества (в отношениях М/Ж), просто не нужно бежать сломя голову, а взвесить все ЗА и ПРОТИВ... если это в первую очередь тебе нужно, а не по причине нудно, скучно, приключений хочется...

Если такую поездку рассматривать не как возможность разлечься без обязательств..., а как возможность познакомиться ближе с мужчиной и может быть создать отношения...

То в данном случае, до поездки бы согласовала все моменты, например, для меня не нормально (хотя к другим историям отношусь лояльно...) при первых встречах интимная близость..., сразу бы это обсудила..., вот Вам уже звоночек в каком статусе он Вас рассматривает в поездке (а скорректировать планы ведь всегда можно, всякое в жизни бывает, как говорят "не зарекайся", но уточнить не помешает...). Потом поездку сама себе оплатила (здесь для меня однозначно), чтоб психологически чувствовать себя независимой, если что-то пойдет не так как ожидалось..., а вот если будут предложения, например, угостить обедом, ужином, то приняла, для меня это вполне нормально... Может даже еще и копию паспорта попросила))), как писали выше (хороший момент, если есть страхи..., хотя сейчас развито печатное дело и не составляет особых усилий сбросить "липовый")). За время до поездки попыталась бы не только через сеть пообщаться, а виртуально (скайп, видеосвязь...). Думаю если он вменяемый, то ничего сверхъестественного в этих условиях нет. И поставила бы пару своих знакомых в известность куда и с кем поехала на выходные.

Понимаете, правильного решения Вы никогда не найдете и застраховаться у Вас не получится от всех бед на свете, просто можно сделать выбор, вот и все. Вы же для чего-то уже общаетесь с этим мужчиной?

Из личных историй жизни моих знакомых, было, когда однажды совершив не стандартный для себя поступок они именно тогда находили половинки...