вы бы согласились?

Ирина Н.
Познакомилась с иностранцем на Фейсбуке. Он наполовину русский, живет в Риге. По общению (общаемся 4 месяца) - приятный мужчина. По внешности тоже симпатичный. Куча фоток с родственниками у него. То что страница не фейк -однозначно. В мае собирается приезжать в Киев погулять. Потом хочет посетить Львов, Одессу. Зовет меня поехать с ним отдохнуть так сказать в минипутешествие по Украине. Моя работа мне позволяет взять отпуск. К тому же я без пары. И до мая месяца наврятли что то изменится. Я сама не из Киева. Из небольшого города (600 км до Киева). Хочется отдохнуть на майские праздники т. к. чувствую что буду одна (друзья все разъехались). С другой стороны как то опасно ехать к незнакомому мужчине. вы бы согласились?

я бы все таки хотя бы в скайпе предварительно пообщалась. Ну многое можно понять, когда общаешься не только по переписке.

Ссылка на это сообщение

Я бы поехала. Как раз вот в 22 года как пишут выше точно нет, сейчас в 34 уже мозг есть как выкрутиться если что, как сыграть и как выпутаться из ситуации неприятной.Есть такая знакомая, через 6 мес общения по интернету поехала к нему в другую страну, всё хорошо.Естественно, это риск. Но Вы зачем-то "тратили" время эти 4 месяца, по скайпу не общались?

не общались

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама В один день? У меня рекорд за 2 часа до поезда заехать домой за сумкой и на вокзал без билета :DУх, было время... Но все материальные моменты у меня были прикрыты своими средствами.

Я про заграницы больше. В обеденный перерыв мужу в скайп: Дорогой,а что ты делаешь на выходных?))) Он сначала в шоке был,потом привык.

Ссылка на это сообщение
вы к тому что бы сама оплачивала отпуск?

А вы рассчитываете что вам полностью оплатят? Как минимум дорогу за себя , даже в случае хеппиэнда со свадьбой вы должны предусмотреть за свой счет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы к тому что бы сама оплачивала отпуск?

Естественно. Тем более почти "европеец", там принято каждому за себя платить. Или вы рассчитывали вообще бесплатно прокатиться? Тогда вы наивная 22-летняя дурочка. Простите. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вы рассчитываете что вам полностью оплатят? Как минимум дорогу за себя , даже в случае хеппиэнда со свадьбой вы должны предусмотреть за свой счет.

дорогу я и собиралась сама оплачивать.

Ссылка на это сообщение

у меня был такой роман с сайта знакомств, потом по переписке. Я в инстике училась тогда, молодая, голова засрата всякими бабочками и романтикой.

А он был немец 40 с лихуем годов, по профессии хирург (на этом месте я тогда поплыла конкретно, бгг). Хз, может и не врал, щас уже не суть.

Мотался часто по командировкам и однажды залетел в Россию на неск.дней, тоже пригласил разделить с ним эту поездку. На мотания по городам-весям не согласилась, а в Москве денек потусить примчалась к нему волосы назад)))

Мне случайно повезло, все было очень здорово, весело и безопасно.

Щас бы я ни за какие коврижки не поехала бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Естественно. Тем более почти "европеец", там принято каждому за себя платить. Или вы рассчитывали вообще бесплатно прокатиться? Тогда вы наивная 22-летняя дурочка. Простите. :sorry:

значит я не так поняла. как по мне если мужчина зовет с собой в путешествие- то он и платит. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На всякий случай денег с собой не брать много,чисто на мороженку, обратный билет на руках, карты кредитные и вовсе дома оставить, мало ли. В остальном - ну не средневековье же. Просто свидание. Киев в мае чудесен,я помню. Да и вообще перемена места полезна.

Не, карту как раз бы я взяла, наличку по минимуму да. И билет, если не оплаченное 100% жилье, обратный не брала бы.

Ссылка на это сообщение

Поезжайте в Киев и пл ходу определитесь, ехать ли дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, карту как раз бы я взяла, наличку по минимуму да. И билет, если не оплаченное 100% жилье, обратный не брала бы.

Я про кредитные. А то вдруг мозг запудрит в пути, типа денег нет,карта не работает, не заплатишь? все верну. Ну на фиг. На себя денежку небольшую, жилье, билет, зубная щетка. :D

Ссылка на это сообщение

А чего вы теряете, если что просто потусите в Киеве, проведете свои выходные вне своих "четырех" стенах, сходите на первое свидание там, а потом и решите ехать с ним дальше или вернуться домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Представьте. что вы поехали на экскурсию и у вас в попутчиках оказался мужчина. Вы с ним знакомитесь, общаетесь... ничего особенного.

Вот если Вашу поездку обставить в таком же ключе? Езжайте в Киев самостоятельно на те же даты. Там встретитесь, погуляете. А дальше как получится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы хотя бы родных предупредите,оставьте им свои координаты.У нас случай был в Мордовии,когда молодая женщина познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,ну поехала навстречу никому не сказала куда и сняла все свои деньги ( уехала при полном параде,намекнув только ,что на свидание)и пропала.

Как- то все же обезорасьте себя

Ссылка на это сообщение

А ничего,что такая постановка вопроса предполагает совместную койку? :Crazy:

я догадываюсь. я как бы и не против этого? я не замужем, без пары. не ханжа. что в этом такого?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вы хотя бы родных предупредите,оставьте им свои координаты.У нас случай был в Мордовии,когда молодая женщина познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,ну поехала навстречу никому не сказала куда и сняла все свои деньги ( уехала при полном параде,намекнув только ,что на свидание)и пропала.Как- то все же обезорасьте себя

это само собой

Ссылка на это сообщение

я догадываюсь. я как бы и не против этого? я не замужем, без пары. не ханжа. что в этом такого?

Справку от венеролога пусть захватит. В свете последних тем на БП))))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Езжайте конечно! Расскажите потом как все прошло! Удачи вам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А чего вы теряете, если что просто потусите в Киеве, проведете свои выходные вне своих "четырех" стенах, сходите на первое свидание там, а потом и решите ехать с ним дальше или вернуться домой

кроме денег на дорогу и проживание- ничего.

Ссылка на это сообщение

я догадываюсь. я как бы и не против этого? я не замужем, без пары. не ханжа. что в этом такого?

Так никто вроде не осуждает. По крайней мере я. Но вот так, не зная человека, влезать в обязаловку на неделю отпуска я б не поехала. Если цель еще и сэкономить на путешествии, то вперед. Я ж чисто по себе сужу и с высоты прожитых лет, такскаать :Crazy: Всё равно,если вдруг сбегать, то обратный билет нужен хотя бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что мешает предварительно пообщаться по скайпу, вайберу и т.п., поглядеть предварительно друг на друга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что мешает предварительно пообщаться по скайпу, вайберу и т.п., поглядеть предварительно друг на друга?

так и сделаю

Ссылка на это сообщение

девочки как деликатно спросить у него будет ли он платить? дорогу я и сама оплачу.

у меня есть сбережения, тоже на отпуск, который мы планировали с подругой в августе. но 2 отпуска в год- я не потяну материально.