Стоит ли бить ребенка?

Маня93
Мамы, как вы воспитываете своих детей, что бы они вас слушались? Я вот не бью, дочь села мне на голову. Знакомые говорят, надо бить, что бы боялась. А мне бить жалко. Но ору на нее, нервы не выдерживают. Столько выходных для меня просто ад. Дочь дома, ничего мне делать не дает. А я работаю дома. Мы сейчас живем с ней вдвоем, на съемной квартире. Я купила квартиру в строящемся доме, за которую надо рассчитаться до конца, поэтому работать надо много. А получается, что весь день мы с ней воюем. Она ничего понимать не хочет. Причем хочу пойти с ней погулять, а она не хочет одеваться. Нам уже скоро 4 года, а от груди отучаться не хотим категорически. Я ее кормить не хочу грудью, она протестует, карабкается на меня, кусается, бьет, тянет за волосы. А еще становится на спинку дивана и прыгает сверху мне на шею. Хочет сломать мой ноутбук. Что делать в таком случае? Бью по попе, не помогает. Получается надо сипьно избивать что ли? Или как по другому сделать так, что бы ребенок слушался? Если что, игрушек у нее тьма. Телевизор с мультиками постоянно включен, на моем телефоне всегда в ее доступе мультики и игры. Знакомая говорит, что надо избивать ребенка до такой степени, что бы боялся. Типа у нее как шелковый, по струночке ходит. Неужели так правильно?

Слава Лондон покоя не дает,если хорошим не блеснуть

Лондон хотя б не скрывала своей говнистости

Ссылка на это сообщение

невдомёк где шутка,где нет?ну оно и понятно,своих мозгов нет,вот и шаримся ищем исследования,обнюхиваем Британию 80-годов. Истеричка бьющая дитё по жопе,косящаяся на трезвенников,не умеющая справедливо соревноваться в трудовом коллективе,хамящая электрикам ну априори не имеет авторитета. Даже у своего ребенка,которого берет поджопниками. Щас посыпятся посты о зависти израильской прЫнцессе

сначала я и подам в суд.

Например "мозгов нет", "истеричка" и т.д. Наверняка если порыться в твоих мне адрессованых комментах еще что-нибудь компроменирующее отыщу.

Ссылка на это сообщение

О...Лизок, эк из тебя овнецо то поперло

Noir / На лабутенах

1 / 1

Они стоят друг друга. Обе одинаково говнистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В суд, хихи)

Лондон слиняла и пьедестал захотелось занять?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати вы зря так думаете, что за всякой гранью. Я за этой форумчанкой давно наблюдаю. Она везде за мной таскается и пишет всякие гадости. Мне-то пофиг, а вот ее душевное состояние вселяет обоснованные сомнения. У нее на попечении больной ребенок, который возможно никогда не будет ходить. Иди знай, что она с ним за закрытыми дверями делает. Ведь явно же по многим комментам, что в ней есть агрессия. Она не спокойная. Я честно хотела бы чтобы опека ее проверила. Так как именно такие семьи в группе риска по семейному насилию.

я нормальная адекватная

а ты погань,противная,лживая и подлая баба

ты бьешь своего ребенка,агрессивничашь на неё

я такого в отношении своего ребенка не допускаю по этическим нормам

ты хамишь и ты клевещещь на меня и моего сына

поэтому я тебя не люблю

вот и все дела

Ссылка на это сообщение

Noir / На лабутенах 1 / 1Они стоят друг друга. Обе одинаково говнистые.

да ты третьей будешь

коли так пыжишся

Ссылка на это сообщение

Удивительно мне это, мне пишут гадости и я же еще виновата осталась :)

а что тут удивительного?

Не гадости а правду пишут,а ты мне гадости пишешь

Ссылка на это сообщение

ой я тебя прошу искать поддержки зала..

Ребенок в садике

Не бит,спокоен,любим

я вместо того чтоб заниматься делами,отвечаю ненормальной обезьяне

Которая подлая не только на форуме,а с сотрудниками,инвалидами,у которой моральные нормы ст

Ссылка на это сообщение

В суд, хихи)Лондон слиняла и пьедестал захотелось занять?)))

Тюю. Это на меня в суд подавать собираются.

Ссылка на это сообщение

да ты третьей будешьколи так пыжишся

В чем смысл перекидываться оскорблениями? Если мне кто неприятен, этот человек для меня как бы умирает. Нет его и все. Пройду рядом и не замечу.

Ссылка на это сообщение

такие как ты и Лондон вызывают просто презрение и если у меня скапливается негатив он уйдёт не на родного ребенка а на тебя и Лондона

у тебя же наоборот

Овечья шкура на форуме,а дома дочери тумаки отвешиваешь

Ссылка на это сообщение

я нормальная адекватная а ты погань,противная,лживая и подлая бабаты бьешь своего ребенка,агрессивничашь на неёя такого в отношении своего ребенка не допускаю по этическим нормамты хамишь и ты клевещещь на меня и моего сынапоэтому я тебя не люблювот и все дела

Ужас. Нет, тебя определенно надо проверить.

Ссылка на это сообщение

В чем смысл перекидываться оскорблениями? Если мне кто неприятен, этот человек для меня как бы умирает. Нет его и все. Пройду рядом и не замечу.

самое умное решение 100%

Ссылка на это сообщение

Ужас. Нет, тебя определенно надо проверить.

А зачем вам два профиля?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А зачем вам два профиля?

Она просто ник сменила.

Ссылка на это сообщение

А зачем вам два профиля?

В старом количество предупреждений зашкалило. Пришлось перерегиться на новый с прежним ником.

Ссылка на это сообщение

В старом количество предупреждений зашкалило. Пришлось перерегиться на новый с прежним ником.

Такими темпами Вам скоро и этот придется менять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Такими темпами Вам скоро и этот придется менять.

Я же никого не оскорбляю. Пока оскорбляют только меня.

Ссылка на это сообщение

А где эти «бои без правил», страшно представить что там творится)