Стоит ли бить ребенка?

Маня93
Мамы, как вы воспитываете своих детей, что бы они вас слушались? Я вот не бью, дочь села мне на голову. Знакомые говорят, надо бить, что бы боялась. А мне бить жалко. Но ору на нее, нервы не выдерживают. Столько выходных для меня просто ад. Дочь дома, ничего мне делать не дает. А я работаю дома. Мы сейчас живем с ней вдвоем, на съемной квартире. Я купила квартиру в строящемся доме, за которую надо рассчитаться до конца, поэтому работать надо много. А получается, что весь день мы с ней воюем. Она ничего понимать не хочет. Причем хочу пойти с ней погулять, а она не хочет одеваться. Нам уже скоро 4 года, а от груди отучаться не хотим категорически. Я ее кормить не хочу грудью, она протестует, карабкается на меня, кусается, бьет, тянет за волосы. А еще становится на спинку дивана и прыгает сверху мне на шею. Хочет сломать мой ноутбук. Что делать в таком случае? Бью по попе, не помогает. Получается надо сипьно избивать что ли? Или как по другому сделать так, что бы ребенок слушался? Если что, игрушек у нее тьма. Телевизор с мультиками постоянно включен, на моем телефоне всегда в ее доступе мультики и игры. Знакомая говорит, что надо избивать ребенка до такой степени, что бы боялся. Типа у нее как шелковый, по струночке ходит. Неужели так правильно?

Я же никого не оскорбляю. Пока оскорбляют только меня.

Поверьте, Вам это только кажется.

  • Нравится 6

А где эти «бои без правил», страшно представить что там творится)

Вам здесь грязи мало?

Я же никого не оскорбляю. Пока оскорбляют только меня.

да ну!

а почему я хорошо отношусь ко всем кроме тебя?

Реально странные вы девушки. На меня накинулись. Я может и резко несколько написала, но у чатнор (или как там) реально есть проблемы. Если как она говорит, она приходит сюда слить агрессию- то почему она хронически в агрессивном состоянии?

Вечно агрессивная мать инвалида, который не в состоянии постоять за себя и никто с ними не находится там это подозрительно и опасно.

Чатнор нападает на меня и не только в практически каждой теме, большую часть времени модеры трут ее коменты.

Я считаю что с психикой там большие проблемы

да ну! а почему я хорошо отношусь ко всем кроме тебя?

Потому что ты больная я полагаю. Поэтому и хочу чтобы тебя проверили

На Лабутенах, для меня ситуация со стороны выглядит как иллюстрация притчи про сосуд, который толкнули. Скажем так, я думала Вы умнее.

такие как ты и Лондон вызывают просто презрение и если у меня скапливается негатив он уйдёт не на родного ребенка а на тебя и Лондонау тебя же наоборотОвечья шкура на форуме,а дома дочери тумаки отвешиваешь

Извините, что вмешиваюсь, я понеть хочу. Я материалист. Вы сбрасывает негатив на обидчиков, но им все равно. Скажите чмо, дуры, а они плевать хотели или в ответ от них бяка придёт. Опять совместное говнометание. На работе бабло не поделили две медсестры, представляете подрались. Кайфа не получили.

Реально странные вы девушки. На меня накинулись. Я может и резко несколько написала, но у чатнор (или как там) реально есть проблемы. Если как она говорит, она приходит сюда слить агрессию- то почему она хронически в агрессивном состоянии?Вечно агрессивная мать инвалида, который не в состоянии постоять за себя и никто с ними не находится там это подозрительно и опасно. Чатнор нападает на меня и не только в практически каждой теме, большую часть времени модеры трут ее коменты.Я считаю что с психикой там большие проблемы

Чем больше вас читаю, тем противнее

  • Нравится 1

Чеширский котик, а можно спросить? Вы мне ответили на прошлой странице про кентавра и вот сейчас про медсестер написали. Внезапно. Вам, если перечитать, кажется это логичным?

На Лабутенах, для меня ситуация со стороны выглядит как иллюстрация притчи про сосуд, который толкнули. Скажем так, я думала Вы умнее.

Вы знаете, я наблюдаю тут интересную картину. Если вы начнете читать сначала, то обнаружите, что овно полилось не из меня. Я вообще никого не оскорбояла. Я четко и ясно излагаю мысли без оскорблений. Однако почемуто я тут еще и виноватой осталась.

Я не понимаю, когда Чатнор в каждой теме пишет мне гадости (и в 99% случаев я не реагирую ибо неохота свчзываться)- никто на это внимание не обращает. Стоило мне ответить хоть и жестко но по делу- то меня же и осудили.

Вот как так?

Чем больше вас читаю, тем противнее

Так не читайте епта. Не понимаю смысла колоться, плакать и продолжать жрать кактус.

  • Нравится 1

Лабутен я здоровая хорошая и адекватная женщина

Ты прыгаешь как Моська на слона пытаясь оскорбить меня и моего ребенка

Ты рьяно пытаешся доказать что ты суперположительная мадам

Чем рьянее ты это делаешь тем более ужасней выглядишь

Ты уже со злости и немощи пишешь мне и моему сыну гадости,показывая и без того свой паршивый характер

Ты как подбитый орел порхаешь с разных страниц пытаясь каркать во всю глотку и пытаешся быть хорошей и умной израильтянкой

Но правда иная-ты гнилая баба

Поэтому ты мне не нравишься и являешься пристальным обьектом насмешек

Чеширский котик, а можно спросить? Вы мне ответили на прошлой странице про кентавра и вот сейчас про медсестер написали. Внезапно. Вам, если перечитать, кажется это логичным?

Да вам.

Медсестры: таджичка и узбечка, там настолько материальный конфликт.

Че происходит?

Зашла в бои без правил и офигела...

Вам здесь грязи мало?

Здесь перебор, что же там )

Вы знаете, я наблюдаю тут интересную картину. Если вы начнете читать сначала, то обнаружите, что овно полилось не из меня. Я вообще никого не оскорбояла. Я четко и ясно излагаю мысли без оскорблений. Однако почемуто я тут еще и виноватой осталась.Я не понимаю, когда Чатнор в каждой теме пишет мне гадости (и в 99% случаев я не реагирую ибо неохота свчзываться)- никто на это внимание не обращает. Стоило мне ответить хоть и жестко но по делу- то меня же и осудили.Вот как так?

Я читала ваши дуэли и в других темах. Там Вы тоже переходили на личности. Зачем опускаться на уровень собеседника, которого вы считаете недостойным? Зачем затрагивать детей, угрожать реалом? Не, дело ваше, конечно. Но вот Шат Нуар меня не удивила, а вы - да.

Потому что ты больная я полагаю. Поэтому и хочу чтобы тебя проверили

Угу..полагает она..

А я полагаю что земной шарик стоит на трёх слонах

Но в небесную канцелярию со своими предположениями не обращусь

Я умная

И вообще..Чао какао

у меня дел выше крыши,мне жаль своего времени

И ты своё время научись ценить

Работодатель как узнает что ты в рабочее время лясы точишь по голове не погладит и обманутые сотрудники добавят

Я читала ваши дуэли и в других темах. Там Вы тоже переходили на личности. Зачем опускаться на уровень собеседника, которого вы считаете недостойным? Зачем затрагивать детей, угрожать реалом? Не, дело ваше, конечно. Но вот Шат Нуар меня не удивила, а вы - да.

А вот меня не удивила совсем. Удивляло как раз почему многие адекватные форумчанки выражпют ей свою симпатию.

Все-таки интуиция меня даже в интернете не подводит.

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...