Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

А в фильме Антихрист?

Не видела. Надо? Кто снимал ?

Ссылка на это сообщение

А я вот не пойму, что от него все девки так пищат. Посмотрела фото и ну как-то вообще ни о чем. И согласна про губы а-ля "сладкие уста". А фото с длинными волосами (вроде как из Грозового перевала) вообще жуть

Не знаю, как все. Я "пищу" от всего в нем - от глаз, от походки, от улыбки, от голоса, от всего в целом. Говорю же, меня дрожь и пот пробирает. И хотя он почти всегда в фильмах играет какого-нибудь подонка или психа - я смотрю на него с удовольствием, отмечаю все нюансы в мимике, в тембре голоса, в любом движении. Короче, любуюсь и наслаждаюсь.

Для меня он секси-секси-секси, даже если он выглядит, как опустившийся бомж. Вот така любоф.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
А к Саше Шпаку должен ещё Павел Петель прилагаться =)))625a5fa03f9a.jpg
баалин..где вы их находите.. :toks2:
Ссылка на это сообщение

Блин бабы какие привереды,боюсь представить с кем вы живете;),тут половину мужиков умыть в треники одеть и будут нормальные секси:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Д

Не видела. Надо? Кто снимал ?

Я не помню, кто снимал. Фильм старый уже, может, 10 или 11 года. Фильм на любителя. Но я извращенка, к тому же У.Дефо мне очень нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЯ не помню, кто снимал. Фильм старый уже, может, 10 или 11 года. Фильм на любителя. Но я извращенка, к тому же У.Дефо мне очень нравится.

Клёва!) думала я тут одна, извращенка...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Не видела. Надо? Кто снимал ?

это классика, можно сказать) ларс фон триер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще пару антисексов вспомнила

номер раз

67b36ba91154.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня с триером никак не складывается , пусть буду невежа или там немодная), но меланхолию раз пять запускала смотреть, никааак дальше часа не могууу, нимфоманку честно скажу много перемотала.

Ссылка на это сообщение

От меланхолии хочется на краю крыши девятиэтажки постоять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терпеть его не могу, есть в нем что-то отталкивающее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нахрен мы вообще к Николаеву поехали

Грёб@нное малиновое вино.....!@@@image?id=858877720305&t=3&plc=WEB&tkn=*DbyOwKcyrk7rQzJ6mhx1jDd4-VM