Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

просто, может, не было знакомых лезбиянок?)

Была одна не скрывающая Би, цепляла меня, я не сразу поняла что происходит, при чем все в компании знали о ее предпочтениях, кроме меня) Ну, я с ней в тот вечер только познакомилась. Красивая в общем девка, но я стойкий солдатик))

И на улице однажды меня девушка цепляла, очень назойливо.

Ссылка на это сообщение

аа ну гетеро) ну почему женщины то только би?)

Ну не только, просто бытует мнение что среди нас Би больше.

Ссылка на это сообщение

О! Вспомнила. Николас кейдж, можешь даже не надеяться, тебе недам.

Тоже очень не люблю его. И фильмы не могу с ним смотреть.

Ссылка на это сообщение

Ну, мне кажется, просто девки больше эксперементируют, не то, что бы прям би, просто разок попробовать. Мужикам сложнее в этом плане).

Я, не би, даже фильмы для взрослых с ЖЖ мне не нра)

Ссылка на это сообщение

Понесло не туда).

Нас вот снегом заваливает, с утра ещё чистая земля была, а сейчас уже можно идти чистить дорогу)

Ссылка на это сообщение

Конечно, где же он ещё найдёт под стать себе.

Он, кстати, уже 4й раз женат)) И бабы не фрики, а вполне себе)

Ссылка на это сообщение

Это вообще кто? Откуда? Выглядит как педофил.

На самом деле очень несчастный человек. Умер в одиночестве. Чуть ли не девственник был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, Панин.

Цекало Александр и его жена. Он милый медвежонок, но не секс.))

Ссылка на это сообщение

d2a77645c620.png

Этот, из уездного города. Ещё Хрусталёв из «Вечернего Урганта».))

Ссылка на это сообщение
На самом деле очень несчастный человек. Умер в одиночестве. Чуть ли не девственник был.
это о ком?
Ссылка на это сообщение
Криштиану Роналдо ещё один фу!
ну не до такой степени он

Чего тебе фу все нормлаьные мужики то в основном?

А чимати зато чпокательный))

А Богдан титомир?

Ссылка на это сообщение

Для меня , например, ВВП , капец какой фу по всем параметрам как мужчина, а от него большая часть БП млеет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зверев какой то безполый, что он, что Маша Погребняк, что Малиновская - они одно лицо.

Ссылка на это сообщение
Дюжев в жизни крутой мужчина, как и Харламов.
да дюжев вообще красавчик)
Ссылка на это сообщение

Для меня , например, ВВП , капец какой фу по всем параметрам как мужчина, а от него большая часть БП млеет.

Власть, все дела.....Наполеон тоже не красавчик был.....да всегда так было

Ссылка на это сообщение

Сразу он вспомнился...

fd38b4bdcfac.jpg

А Вин Дизель лично мне Мур-Мур)