Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

1.jpg

когда начинает говорить, задыхаясь, это прям что-то

Ссылка на это сообщение

Лейна тоже его вот впомнила

8f9de75cb1a6.jpg

А клип Мразиш просто кишки навыворот

Ссылка на это сообщение

а вы у мужа поинтересуйтесь, мужики точно скажут какого размера....

Если я мужу покажу фото этого Шпака и спрошу про размер... Он не поймет в общем, ну или подумает, что моя ангина дала осложнение на мозг.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу, гадкий такой, ни один фильм не смотрела

06f561bdc439.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Он его прячет между ног, когда надевает такие трусы, нормальное у него "хозяйство")

А как же фото на речке? Там тоже всё более чем скромно.)))

Ссылка на это сообщение

А как же фото на речке? Там тоже всё более чем скромно.)))

Водичка холодная))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за доставленное удовольствие! Столько в жизни я пропустила. Казань знаю, Ревву знаю, Шпака не знаю. Пойду поизучаю, что за фрукт такой с карамелькой за...стрингами.

По мне так среди антимужиков Кончита и Панин дерутся за первенство. Обо тошнотики знатные.

Ссылка на это сообщение

отморозилось и атрофировалось?))?

втянулось)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Обалденная тема, БП как всегда спасает от депрессухи!!! Думала-думала и вспомнила Шатунова, особенно в сочетании с голосом)))

596e5c5e8cda.jpg

Ссылка на это сообщение

А еще у меня среди згакомых мало красвцев. Иногда так и хочется сказать, и как вам оскара дают)))

Ссылка на это сообщение
4518092391_22431126.jpg10_orig.jpg82125dfa08.jpgДаже фильмы с их участием смотреть не могу :toks:
Бен Стиллер осень хорош в Уолтере Митти, посмотрела на него другими глазами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жёванный крот!!! Где вы их берёте!?? Просто писец..
именно!!!!
Ссылка на это сообщение

Обалденная тема, БП как всегда спасает от депрессухи!!! Думала-думала и вспомнила Шатунова, особенно в сочетании с голосом)))596e5c5e8cda.jpg

Моя тётя в своё время писяла кипяточком слушая Шатунова. Бее

Ссылка на это сообщение

А еще у меня среди згакомых мало красвцев. Иногда так и хочется сказать, и как вам оскара дают)))

Вот злюка, хаха

Ссылка на это сообщение

Лейна тоже его вот впомнила8f9de75cb1a6.jpgА клип Мразиш просто кишки навыворот

Фу, как ты вообще о нем вспомнила. Я, несколько лет назад, показала мужу "мразиш" бедный болгарин, таких матов он точно никогда не слышал.)))

Ссылка на это сообщение

Дядька, который со Стиллером, похож на разжиревшего Козловского))))

Ссылка на это сообщение

Фу, как ты вообще о нем вспомнила. Я, несколько лет назад, показала мужу "мразиш" бедный болгарин, таких матов он точно никогда не слышал.)))

Дык там вверху похожего показали, со шпаком рядом)
Ссылка на это сообщение
Моя тётя в своё время писяла кипяточком слушая Шатунова. Бее

Да ладно, я сама писяла когда его слушала :) в 80-х. Фотографии его покупали, черно-белые тогда продавали в основном, прям настоящие фото с концертов :)