Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Оль, какой то критик музыкальный)

Красивый, мне нравится )))

Ссылка на это сообщение
Оль, какой то критик музыкальный)

Это ж Соседов. Смотреть еще как-то можно, а слушать...ппц. А жестикуляция у этого сладенького какова, а? Загляденье.

Кстати, снова стали его показывать на разных шоу. Видать, снова стране понадобились клоуны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела сейчас-послушала Соседова..даааа :|

Ссылка на это сообщение
Посмотрела сейчас-послушала Соседова..даааа :|
я как то смотрела на ютубе украинские танцы с ним в жюри, создалось впечателение что он говорит о том о чем не имеет представления. судить лишь по внешности. Ну и стань звездой или типа того тоже не понравились с ним... Видела серию где Серега раскритиовал Монатика... вот какая жизнь прикольная штука, где Монатик и где Серега :)
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Вот где буээээ, лично для меня.... Взяла троих навскидку, а так все это зеркало премерзкое.

5be6a67f7a30.png

Ссылка на это сообщение

Девочки, а где подобная тема с женщинами?

Ссылка на это сообщение
Monmoran, а вот ещё , фрик- квартет:8afa0834d7b1.jpg

Это фото из психодиспансера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин.. с "Антихристом" я чото не поняла)

к диалогу ЗбагойнаяII и MaxiLight про Фон Триера и Бушеми)

Стива Бушеми не путаете с Уиллемом Дефо? Оба классные))

iphone360_9271.jpg

iphone360_9274.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

анти:

Масляков, Гагарин, Есенин) Что, однако, не умаляет моего к ним уважения и любви. Просто не нравится такой тип мужчин)

Ссылка на это сообщение
анти:Масляков, Гагарин, Есенин) Что, однако, не умаляет моего к ним уважения и любви. Просто не нравится такой тип мужчин)

как вы неординарно подошли к вопросу)) ну и маслякова с есениным по типажу в один ряд - смело))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Галкин еще. Имею ввиду Владислава. Хотя любой Галкин. И Угольников.

Ссылка на это сообщение
Это фото из психодиспансера?

Это ж врачи Всея Руси, не знала, чтоль?

Ссылка на это сообщение

Блин.. с "Антихристом" я чото не поняла) к диалогу ЗбагойнаяII и MaxiLight про Фон Триера и Бушеми)Стива Бушеми не путаете с Уиллемом Дефо? Оба классные))iphone360_9271.jpgiphone360_9274.jpg

Точно! Я их перепутала. Спасибо за поправочку.

Ссылка на это сообщение

Ларс фон Триер же. Кто еще такое снимет ))))Люблю его фильмы. И Уилем Дефо для меня - ух!

Я очень плохо запоминаю имена даже актеров, а уж имена режиссеров в мой маленький череп вообще не уместятся.

Если серьезно, у меня, правда, очень плохая память на имена, даты, названия и расположение улиц и пр.

Ссылка на это сообщение

Да и Гагарин - далеко не фу!

а во времена ссср вообще мужчина-мячта)))