Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

подруга его давноооос парнем в гей клубе видела, когдда он еще ничегошний был И не особо популярный.Только только первый хит

ну, бывают же геи и красивые и сексуальные для женского пола. Мы тут другое немного обсуждаем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас вспомнила, мне тоже Бред Пить как то разонравился. На фотках ещё ничо, а вот в фильмах отстой. Во всем виноваты губы. То ли вечно облизаны унего, то ли что, но не красиво. Ну или как после куни))

Ссылка на это сообщение

Фу, а этот, фу, он когда пел ( ну, не пел, что то говорил под какую то музыку), у него белый шняги в уголках рта собирались, как слюни что ль(, как щас помню(

92059B6317_3646562_28712519.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гарик бульдог харламов. разжирел и стал вообще фууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да мне вообще всё равно кто из них гей, кто нет). Мало ли кто как развлекается. Я вот с девкой целовалась с языком. Но ч убеждённый натурал) при этом.

Ссылка на это сообщение

Не, ну не сравнить Панина и Джугурду с Тимоти и Лео. Прям не согласна)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да мне вообще всё равно кто из них гей, кто нет). Мало ли кто как развлекается. Я вот с девкой целовалась с языком. Но ч убеждённый натурал) при этом.

Целоваться с девкой это ваще не о чем! Гей это гей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В смысле ниче? Че дала бы ему Оскара?
ну говорю - не в моем вкусе. но прям антисекс не назову, может харизмой обаял бы кто его знает.
Ссылка на это сообщение
дюжева в спектакле смотрела в живую, очень понравилось. и по внешности люблю таких
ну вот мне тоже нравится)))
Ссылка на это сообщение

Не, ну не сравнить Панина и Джугурду с Тимоти и Лео. Прям не согласна)))

Ну да, Лео красивее Панина, но я б не дала ни тому ни другому, результат один.

Ссылка на это сообщение
Целоваться с девкой это ваще не о чем! Гей это гей!
целоваться это не заднеприводной
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Целоваться с девкой это ваще не о чем! Гей это гей!

мож, я поскромничала, шоб не будоражить нежную психику))), бггг.

Всё равно пофиг, кто с кем спит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну да, Лео красивее Панина, но я б не дала ни тому ни другому, результат один.

я бы не дала даже самому распрекрасному сексуальному звездуну ;)

Ссылка на это сообщение

мож, я поскромничала, шоб не будоражить нежную психику))), бггг. Всё равно пофиг, кто с кем спит

Шалунья

Ссылка на это сообщение
мож, я поскромничала, шоб не будоражить нежную психику))), бггг. Всё равно пофиг, кто с кем спит
ну подруга тогда страдала оооой, сердце разбито
Ссылка на это сообщение

я бы не дала даже самому распрекрасному сексуальному звездуну ;)

А, зря)))

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб они не сосались на глаз у всех и в кино чтобы их не показывали))))

Ссылка на это сообщение

И не корректно сравнивать дедушек и молодых мужиков. Градский и не должен быть сексуальным в своем возрасте. А и Джигурда без эпатажа лет 20 назад тоже вполне себе приличный мужчинка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я бы не дала даже самому распрекрасному сексуальному звездуну ;)

о, а я бы дала. Я женщина свободная. У меня и список есть. Но я как Рейчел из друзей, я перестала искать свою судьбу, я жду, пока кто-то из них сам меня найдёт.