Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

ну тогда еще олег кваша

а еще МАКАРЕВИЧ

Ссылка на это сообщение
ранше чет много каких то антисекс было))

Да, т.к. в Ссср кекса не было, был антикекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, т.к. в Ссср кекса не было, был антикекс.
ну вот вот тож думала это написать) нет кекса и все антикекс

Антикекс блин)))

Ссылка на это сообщение
ну вот вот тож думала это написать) нет кекса и все антикексАнтикекс блин)))

Да, да и мода была другая, тогда, возможно, подобные мужчины больше привлекали :D

Ссылка на это сообщение
Да, да и мода была другая, тогда, возможно, подобные мужчины больше привлекали :D
кудрявые усачи как Николаев))

Или Укупник)))

Ссылка на это сообщение
Вернее, я не знаю, кто снимал)))

Ларс фон Триер же. Кто еще такое снимет ))))

Люблю его фильмы. И Уилем Дефо для меня - ух!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
из "нормальных"мой антисекс это мэтт дэймон. Не могу смотреть фильмы с его участием. Не могу понять почему. Вроде не страшный. Но вот противен мне хоть тресни.2e4864731aba.jpg

А вот за Деймона обидно щас было ))))))

Мне он нравится. А вот Бульдог Харламов - буэ. Хотя типаж один и оч.они похожи.

Ссылка на это сообщение
кудрявые усачи как Николаев))Или Укупник)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
кудрявые усачи как Николаев))Или Укупник)))

Да, не говори, Николаев вообще трэшный! Никогда не понимала почему он усы не убрет.

Ссылка на это сообщение

Да, не говори, Николаев вообще трэшный! Никогда не понимала почему он усы не убрет.

это визитная карточка, сперва на сцену выходят усы, потом он)))

Тут про узкоглазых писали, фигурист шома уно как-то выделяется мальчуковой миловидностью, вечный мальчик ( маленькая собачка всю жизнь щенок))), «малышатина», как называет его Тарасова. Он не возбуждающе прекрасен, но и не страшненький)))

https://i.pinimg.com/236x/96/9e/1a/969e1a44bb36c3770a7a46f09daa6bc5--shoma-uno-figure-skating.jpg

Ссылка на это сообщение
это визитная карточка, сперва на сцену выходят усы, потом он)))Тут про узкоглазых писали, фигурист шома уно как-то выделяется мальчуковой миловидностью, вечный мальчик ( маленькая собачка всю жизнь щенок))), «малышатина», как называет его Тарасова. Он не возбуждающе прекрасен, но и не страшненький)))https://i.pinimg.com/236x/96/9e/1a/969e1a44bb36c3770a7a46f09daa6bc5--shoma-uno-figure-skating.jpg

Ой, тоже люблю корейцев, китайцев, японцев симпатичных, не равнодушна к ним )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня мучает один вопрос: Какое "хозяйство" у этого Шпака, если оно помещается в таких трусах?)))

Что-то наподобие такого что-ли:

63a42b7a330b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Александр Шпак такое ощущение, что у него пениса нет, одни яйца торчат.9758a3507a87.jpga87b49ef1726.jpg
Ссылка на это сообщение

блин. чего вы этого шпака копируете на каждую страницу?!

оооой, гадость, а не мужик. где каштанчики с корнишончиком свои потерял-то?

Ссылка на это сообщение

Меня мучает один вопрос: Какое "хозяйство" у этого Шпака, если оно помещается в таких трусах?)))Что-то наподобие такого что-ли:63a42b7a330b.jpg

Он его прячет между ног, когда надевает такие трусы, нормальное у него "хозяйство")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

95579301566a.jpg

Джек Николсон, очень отталкивающий, даже в молодости.