Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Обидно мне за Т. Харди...Что не так у него с губами? Уж лучше такие, чем как у Лепса. Я не могу о нем объективно, потому как обожаю его, трепещу и увлажняюсь( не подумайте чего, просто потеют руки от волненья).

А. Шварценеггер для меня всегда был анти, ну и всякие там Джигурды и Панины - мало того, что сами по себе мерзкие, так еще и невменяшко... Фу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знаю, таких крутых мужиков зафукали, прям странно. Точно знаю, раз они стали известными, значит харизма зашкаливает, и окажись они вживую рядом с вами, небось, трусы расплавить за минуту.

Ссылка на это сообщение

Кроме Ына, ему свезло родиться в нужной семье. И он фу.

Ссылка на это сообщение
1b9546ec881a.jpgВот ещё этот курносик
дааа. Ненавижууу. И внешне и как человек гнилье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

91128.jpg

Юрий Богатырев. С детства не нравился.

Смоктуновский еще, Золотухин.

viktor_avilov-05.jpg

Виктор Авилов вообще ночной кошмар.

Да куча противных страшных мужиков, всех не перечислишь.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила! С юности не перевариваю Садальского! Если бы он молчал, еще куда ни шло, но как рот откроет - это атас!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ну не до такой степени онЧего тебе фу все нормлаьные мужики то в основном?А чимати зато чпокательный))А Богдан титомир?

Ну, Нель, на вкус и цвет..., не даром его Инишка пурдонула, говорила что он ещё и тупой как паровоз.

Шо за чмо этот Титомир?

Ссылка на это сообщение

Во,еще Сталлоне ,Николаев,Пресняков,Панайотов и ведущий шоу логика Азамат Мусоголиев.

Ссылка на это сообщение
1b9546ec881a.jpgВот ещё этот курносик

Да уж, отвратный чел, и жена его два в одном - и дура и страшная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да уж, отвратный чел, и жена его два в одном - и дура и страшная.

Ещё и сыпилявит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

главный маньяк всех фильмовiphone360_9271.jpg

Да, ему бы роль героя любовника не подошла бы.

Ссылка на это сообщение

4518092391_22431126.jpg

10_orig.jpg

82125dfa08.jpg

Даже фильмы с их участием смотреть не могу :toks:

Ссылка на это сообщение

4518092391_22431126.jpg10_orig.jpg82125dfa08.jpgДаже фильмы с их участием смотреть не могу :toks:

а я легко могу назвать хорошие фильмы с их участием.

невероятная жизнь уолтера митти и отпуск по обмену)

оба фильма лехххко могу смотреть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

главный маньяк всех фильмовiphone360_9271.jpg

Этот в сериале Преступная империя хорош!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, отвратный чел, и жена его два в одном - и дура и страшная.

ты это, потише, на моего кумира молодости))) кстати, янка мне нравилась в конкурсе ты- суперзвезда, который нюша выиграла, она там в жюри прилично себя вела
Ссылка на это сообщение

1599149ffb08.jpg

Это капец, какой противный.А Андрюшка Петров вообще душка по сравнению с ним)

Ссылка на это сообщение

Михаил Кононов . Абсолютный антисекс , как по мне

dbc43e58f08b.jpg