Антисексуальный звездун

Юлямба!
Был вопрос про антисексуальных женщин, интересно, кто по мнению БП антисекс среди мужчин?! Вот мои анти [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1712/db/adc7176b44f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1712/7b/60e3404e0dd9.jpg[/IMG][/URL]

Александр Шпак 9758a3507a87.jpga87b49ef1726.jpg

Внешне конечно треш. Зато как человек и как мужчина отличный :confusion: Женщину свою бережет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот еще , прям кумарит :

Дима, Дима, все ждут Диму.

Дамы и господа, только сегодня и только для вас -

Король бурлеска - Дима Коляденко.

Он самый самый лучший в мире и крутой,

Похож на Джонни Деппа, короче - наш герой.

Кумир он миллионов - почти, как супер бой,

И людям всей планеты сказать что он такой.

Припев:

Дима, Дима Коляденко,

Дима!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Внешне конечно треш. Зато как человек и как мужчина отличный :confusion: Женщину свою бережет!

Конечно, где же он ещё найдёт под стать себе.

Ссылка на это сообщение

Внешне конечно треш. Зато как человек и как мужчина отличный :confusion: Женщину свою бережет!

не повезло ему, мы внешность оцениваем тут)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ещё, не буду фото вставлять, дабы не разжигать, но в противовес недавней теме. 2 президента. Т.е.оба. Прям фу, антисекс.

Ссылка на это сообщение

Оооо....так много тех, кому бы я не дала.А я то думала, что только Баскова терпеть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это разве Билан? Это дрищ какой то.

Билан и дрищ это одно и то же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот точно помню, что кого то я не люблю, но кого, не помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нелли, этот симпотный, а вот Стасик какой то несуразный.
их в жизни видала

Высооокииеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это разве Билан? Это дрищ какой то.

это из последнего. Прям скрин сделала, выступал на что где когда, на последнем эфире. Прям какой-то он совсем поплохевший
Ссылка на это сообщение
Нормальный Димон, чо засрали то пацана?)
подруга его давноооос парнем в гей клубе видела, когдда он еще ничегошний был И не особо популярный.

Только только первый хит

Ссылка на это сообщение
1b9546ec881a.jpgВот ещё этот курносик
не мой тип, но он ниче
Ссылка на это сообщение

Нормальный Димон, чо засрали то пацана?)

а че он не сексуальный такой? Сам дурак.
Ссылка на это сообщение

не мой тип, но он ниче

В смысле ниче? Че дала бы ему Оскара?