География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Нижний Новгород! Переехала перед новым 2010м к будущему мужу из маленького городка в Подмосковье. Обожаю Нижний. Широкая Волга, живём недалеко от слияния Оки и Волги. Красивые ,живописные места,милота провинции в сочетании с современными зданиями. Недалеко арену строят к ЧМ 2018))

Ссылка на это сообщение

А родилась я на Курилах)) Волшебное место!

Ссылка на это сообщение

живу в Воронеже)

родом частично из Беларуси (папа оттуда родом и вся родня его там живёт), обожаю просто Брест и Беловежскую пущу :love:

Ссылка на это сообщение

И куда же переехали?

никуда) остались в родном городе. не так просто сорваться в нашем случае. приводим в порядок дом, и наверное уже не переедем. но мечта осталась) возможно побываю в скором времени. насколько помню, это Вы советовали клинику в Ивано-Франковске по ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С рождения и до 28 лет- Мурманск, фото Семы и April09 посмотрела, взгрустнулось ). Сейчас Нижний Новгород.

Ссылка на это сообщение

Как много народу с Урала, Европы и Украины. Из Ростовской области есть кто? Я родилась и жила там лет до 25, потом помотало по городам разным. Последние 6 лет в Москве. Как же мне не нравится этот город! Погода тоже просто ужасна, хочу на юг, в тепло, но зарплаты конечно так сильно разняться, что пока не решаюсь уехать :(

Ссылка на это сообщение

Волгоград!

Родина Мать! Подземный трамвай, танцующий мост и горчичное масло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Родилась и выросла в Волгоградской области, на Дону. Обожаю запах полынка в степи, цветущий ковыль, казачьи песни, говор казачий.Готова старый Тихий дон тысячу раз пересматривать!8 лет жила в Волгограде.Уже 17 лет живу в Москве. "Москва, Москва, деточка! Сто-ли-ца!" (с)(голосом пьяного Лукашина)

Читаю и сразу запах полыни под солнцем. Самый любимый аромат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве ездила в Волгоград,до сих пор под впечатлением от Мамаева кургана и Родины Матери,и в музей ходила ВОВ Панорама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дети подрастут есть в планах переезд в Волгоград, мужа давно зовут работать. Я сама никогда не была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тюмень :reverans: Белых медведей нет, нефтяных магнатов разобрали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут тоже северные сияния есть. И еще частое явление гало. А я думала это редкость.

Ссылка на это сообщение
Дети подрастут есть в планах переезд в Волгоград, мужа давно зовут работать. Я сама никогда не была.

Жарко, сухо, пыльно, ветрено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литва, г. Висагинас. Игналинская АЭС :)

Ссылка на это сообщение

Волгоград!Родина Мать! Подземный трамвай, танцующий мост и горчичное масло!

Да! Горчичное масло - наше всё! И в Москве без него не могу и мужа, бывшего мурманчанина к нему приучила! Всегда есть дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да! Горчичное масло - наше всё! И в Москве без него не могу и мужа, бывшего мурманчанина к нему приучила! Всегда есть дома.

Салат из розовых помидор заправленный горчичным маслом... Ммммм! лето хочу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Родом из Брянской области, сейчас подмосквичи мы.)

Ссылка на это сообщение

Салат из розовых помидор заправленный горчичным маслом... Ммммм! лето хочу)

А картошечка молодая, только что с огорода, с укропчиком и с горчичным маслицем? А?

Или карасики утром из пруда, жареные на этом самом маслице до хрустящей золотой корочки?

Эх!!!! Слюной захлебнусь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут тоже северные сияния есть. И еще частое явление гало. А я думала это редкость.

Гало мы в прошлом году в Москве на Рождество видели.

Ссылка на это сообщение
И дорог нет, одни направления!)))

В Волгограде уже значительно лучше) Продольные отремонтировали, 0-ую продольную делают. Теперь посмотрим как они зиму переживут)))

Ссылка на это сообщение

В Волгограде уже значительно лучше) Продольные отремонтировали, 0-ую продольную делают. Теперь посмотрим как они зиму переживут)))

К ЧМ 2018 наверняка наведут порядок!