География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

когда мы с мужем пару дней проездом были в Ивано-Франковске, я влюбилась в этот город! после известных событий думали, куда переезжать, и на первом месте была Западная Украина, в частности, я агитировала именно за этот город :D

Я в Киеве.

Ивано-Франковск - мой родной город. Если бы 20 лет назад там была хоть какая-то работа, я бы ни за что оттуда не уехала. Но пришлось.

Город волшебный. Рядом горы. Мои родители приехали туда из Челябинска в шестидесятых.

Ссылка на это сообщение

А кто может рассказать про Петрозаводск? Была там проездом - очень понравился. Очаровалась и впечатлились.

Ссылка на это сообщение

Крайстчерч, Новая Зеландия

Как красиво там! Для меня Новая Зеландия это навсегда домик Бильбо Беггинса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Родом из Брянской области, сейчас подмосквичи мы.)
А город какой? А меня полНовозыбкова родни)
Ссылка на это сообщение

Я в Киеве.Ивано-Франковск - мой родной город. Если бы 20 лет назад там была хоть какая-то работа, я бы ни за что оттуда не уехала. Но пришлось. Город волшебный. Рядом горы. Мои родители приехали туда из Челябинска в шестидесятых.

я Вас понимаю) горы и море - две моих слабости :) вторая под боком, а вот в горы выехать очень редко удается.

одна из причин, почему мы бы не поехали туда на пмж, это то, что моя работа позволяет жить везде, где проведен скоростной интернет, а вот для мужа там мало возможностей

Ссылка на это сообщение

Вологда!

масло, кружева, Дед Мороз недалеко живет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Краснодар )) У нас снежок метёт, но днём + был, не лежал. Теперь точно ляжет на землю. Ночью -4 -5 обещают))

Ссылка на это сообщение

Гомель , Беларусь

у вас чудесный парк, просто замечательный, чёрные и белые лебеди высиживают яйца прямо на береговой травке канала)))
Ссылка на это сообщение

Родилась в Улан-Удэ, долго жила в Челябинске, потом Брянск. Сейчас Рейкьявик, Исландия)

ого, как неожиданно, только вроде из декрета собиралась выходить, а уже так далеко от Брянска)))
Ссылка на это сообщение

Фото из машины) не лучшего качества) извиняюсь)

Можно вас спросить?Туры на Северный Полюс практически все такие дорогие?Вроде только один ледокол Росатомфлот этим занимается?Неужели нет ничего для среднего класса?)А то платить за человека от 22 000$до 45 000$ могут позволить только богачи из Монако,коих в рекламном ролике немало)

Ссылка на это сообщение

Родилась в Полярном Мурманской области, жила в Гремихе, гарнизоне на берегу Баренцева моря до 12-ти лет, потом отца перевели, и мы уехали в Дубну Московской области. Там я закончила школу и уехала учиться в Москву. Через несколько лет мои родители снова уехали на Кольский в Североморск, а потом и я к ним вернулась. Прожила там ещё 10 лет. Эта вторая волна далась тяжело, Север я не выношу, эти пасторальные картинки заснеженного Мурманска вызывают тошноту:-(. Больше ни ногой туда, и не сдались мне ни сопки, ни мох, ни брусника с грибами ни северное сияние. Живу снова в Москве и никуда отсюда не двинусь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родилась в Полярном Мурманской области, жила в Гремихе, гарнизоне на берегу Баренцева моря до 12-ти лет, потом отца перевели, и мы уехали в Дубну Московской области. Там я закончила школу и уехала учиться в Москву. Через несколько лет мои родители снова уехали на Кольский в Североморск, а потом и я к ним вернулась. Прожила там ещё 10 лет. Эта вторая волна далась тяжело, Север я не выношу, эти пасторальные картинки заснеженного Мурманска вызывают тошноту:-(. Больше ни ногой туда, и не сдались мне ни сопки, ни мох, ни брусника с грибами ни северное сияние. Живу снова в Москве и никуда отсюда не двинусь:-)

Я тоже на берегу Баренцева пожила, правда только с 3 месяцев до 8 лет, Скалистый (Гаджиево). Темнота днем угнетает, но пейзажи для меня наоборот на всю жизнь в памяти, и грибы-брусники-карликовые березки.

Ссылка на это сообщение

мой на Север хочет.Нижневартовск, Тюмень, Ханты-Мансийск.Мне пофиг, я бы к морю хотела, но не к черному(Я мужнина жена, куда повезет, туда и поеду.Он у меня не местный, а я все равно люблю Че, даже несмотря на то гавно что с ним делают господа магнитогорцы..

Забавно, что Тюмень считают Севером ))) у нас кстати очень хорошо,уж я то по командировкам наездилась и насмотрелась))

Ссылка на это сообщение

Забавно, что Тюмень считают Севером ))) у нас кстати очень хорошо,уж я то по командировкам наездилась и насмотрелась))

А как, кстати, с погодой в Тюмени? Википедия ужасающие цифры температур кажет

Ссылка на это сообщение
Можно вас спросить?Туры на Северный Полюс практически все такие дорогие?Вроде только один ледокол Росатомфлот этим занимается?Неужели нет ничего для среднего класса?)А то платить за человека от 22 000$до 45 000$ могут позволить только богачи из Монако,коих в рекламном ролике немало)
яплякаль(

А туда наверное самолетом поездом машиной и вертолетом)) как дешевле?)) + экзотика)

Ссылка на это сообщение

Да ,город сейчас просто красавец, (те кто давно не был ,просто не узнают)а я соседка твоя-Рузаевка (железнодорожные ворота Мордовии)

о, соседка :)круто :) нас разделяют всего навсего 30 км :)
Ссылка на это сообщение

О, у мужа друг там. Все ждем, когда позовет к себе))

Так вы так просто приезжайте :)

У нас много святых мест и красивых пейзажей! :)

Есть куда съездить :)

А еще у нас самая вкусная сгущенка :)

Нигде вкуснее не найти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Что вас так улыбнуло?

Посмотрите цены туров на Эверест)))) а ведь люди не только добровольно платят огромные деньги "всего лишь" за попытку восхождения, так еще и гибнут при этом.