Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

А вот собрание ваше и муссирование этого (на мой взгляд) просто баловства и хулиганства со стороны мальчика - это и будет отличной пропагандой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А про взрослых...вот если у вас обычная ориентация - ну вы ж не идёте на парад с лозунгом о том, с кем вы спите, ну и нигде про это особо не распространяетесь - интим всё-таки. Ходите на работу, выступаете публично, в магазине закупаетесь...а если другая ориентация, то как это мешает делать всё тоже самое, не афишируя интимные вопросы и подробности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А про взрослых...вот если у вас обычная ориентация - ну вы ж не идёте на парад с лозунгом о том, с кем вы спите, ну и нигде про это особо не распространяетесь - интим всё-таки. Ходите на работу, выступаете публично, в магазине закупаетесь...а если другая ориентация, то как это мешает делать всё тоже самое, не афишируя интимные вопросы и подробности?

Вот именно не афишируя

Ссылка на это сообщение
А про взрослых...вот если у вас обычная ориентация - ну вы ж не идёте на парад с лозунгом о том, с кем вы спите, ну и нигде про это особо не распространяетесь - интим всё-таки. Ходите на работу, выступаете публично, в магазине закупаетесь...а если другая ориентация, то как это мешает делать всё тоже самое, не афишируя интимные вопросы и подробности?

да никто никуда бы не рыпался, если бы не было кучи социальных и юридических вопросов, по которым пока нет решения в сводах законов и норм.

Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, посмотрела в профиле, у Вас мальчики, да? ну придет к Вам Ваш мальчик лет через несколько и объявит, что он "не такой". что делать будете? или друга приведет во взрослом возрасте? вычеркнете?Маме мальчика оччень сочувствую.

мои мальчики ни какими гомиками не будут. им этого просто ни кто не позволит. Не объявит. мой подросток от красненького и розового шарахается и ни в коем случае не наденет девчачьи носки. Девчачьи это зимние серые с оленями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да никто никуда бы не рыпался, если бы не было кучи социальных и юридических вопросов, по которым пока нет решения в сводах законов и норм.

Наверное не спроста...и про усыновление детей, и про узаконивание браков в нашей стране не принимают положительного решения. Если не защищать права детей, то куда дальше-то...а разреши брак - следующий шаг - дети.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Пропаганда в какой-то степени оказывывает влияние, имхо. Не на каждого, конечно. Встречались мне вроде как обычные натуралы, а потом в откровениях оказывалось, что они би и чего только ещё не попробовали. В тех самых странах, где лиц нетрадиционной ориентации чуть не в лик святых возвели. А трансы! Насмотрелась я тут в метро. Ну не сможет нормальный парень, которого традиционно воспитывали, в такое превратиться. Так что Россия зря переживает. :) p. s.: пресса раздувает. Думаю, до министра Сербии докопались с вопросами о личной жизни, а она и ответь им. Всё, новость в топе.

так России и Украине это навязывают.

Ссылка на это сообщение
А про взрослых...вот если у вас обычная ориентация - ну вы ж не идёте на парад с лозунгом о том, с кем вы спите, ну и нигде про это особо не распространяетесь - интим всё-таки. Ходите на работу, выступаете публично, в магазине закупаетесь...а если другая ориентация, то как это мешает делать всё тоже самое, не афишируя интимные вопросы и подробности?

не видела ни одного парада гетеросексуалов. а гомосеки везде пиарят свою ориентацию. На это просто вбуханы большие деньги западными странами. А знаете зачем? Что бы сократить население и оставить золотой миллиард. Здесь все методы идут и принудительная стерилизация женщин (Узбекистан), наркота везде где угодно. гомосеки. чайлдфри и прочее прочее.

Ссылка на это сообщение

мои мальчики ни какими гомиками не будут. им этого просто ни кто не позволит. Не объявит. мой подросток от красненького и розового шарахается и ни в коем случае не наденет девчачьи носки. Девчачьи это зимние серые с оленями.

Вы удивитесь, но гомик это не тот, кто любит красненькое и розовенькое))) Ну и не зарекайтесь, как говорится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Звонила подруга, собрание было, психолог провела беседу с родителями как правильно детям преподнести все, как и что говорить , не пугать и не грозить , потом с мамой мальчика поговорила отдельно . На что мама ответила это Ее сын и он вправе делать и говорить что хочет и кому хочет -в стране свобода слова , вот вам и мама

думаю один раз ее сынка просто получит в мордец за такие дела от подросших одноклассников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мои мальчики ни какими гомиками не будут. им этого просто ни кто не позволит.

Можно подумать, кому-то когда-то требовалось на ЭТО позволение)))

Очень хорошо, что они у вас все из себя брутальные, но иметь представление о том, что делать если все же придет и объявит я думаю стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Можно подумать, кому-то когда-то требовалось на ЭТО позволение)))Очень хорошо, что они у вас все из себя брутальные, но иметь представление о том, что делать если все же придет и объявит я думаю стоит...

жесткие воспитательные меры по выбиванию дури из головы.

Ссылка на это сообщение
Вы удивитесь, но гомик это не тот, кто любит красненькое и розовенькое))) Ну и не зарекайтесь, как говорится.

я не зарекаюсь....воспитательные меры ни кто не отменял и он у меня в таком сообществе крутится где это не реально.

Ссылка на это сообщение

жесткие воспитательные меры по выбиванию дури из головы.

Ок. Представьте, что в 30 лет ваш сын приводит на знакомство к вам своего «друга». Гипотетически, конечно. Ремнём отлупите и в угол на горох?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я европейской толерастией не страдаю. Если что-то проявится будут просто приняты меры и все.

Ссылка на это сообщение
Ок. Представьте, что в 30 лет ваш сын приводит на знакомство к вам своего «друга». Гипотетически, конечно. Ремнём отлупите и в угол на горох?

валить на все четыре стороны он мне не сын и точка. не буду с ним общаться.

Ссылка на это сообщение
Ок. Представьте, что в 30 лет ваш сын приводит на знакомство к вам своего «друга». Гипотетически, конечно. Ремнём отлупите и в угол на горох?

"- не сын ты мне более. я тебя породил. я тебя и перерадилю" тарас бульба..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
"- не сын ты мне более. я тебя породил. я тебя и перерадилю" тарас бульба..

все чисто по украински. все эти нежности про ранимую психику и прочее это не для меня. Меня уже закалили конкретно.

Ссылка на это сообщение

валить на все четыре стороны он мне не сын и точка. не буду с ним общаться.

Откреститесь от собственного ребёнка? Надо как Тарас Бульба «я тебя породил, я тебя и убью». Ачё? Он тоже не оправдал папкиных ожиданий.

Ссылка на это сообщение

"- не сын ты мне более. я тебя породил. я тебя и перерадилю" тарас бульба..

Ты меня постоянно опережаешь)))

Ссылка на это сообщение

мама обезьянки а мне смешно читать такое. расписание жизни ребенка и то, что в сообществе не одобряется. у мусульман тоже достаточно педиков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама обезьянки а мне смешно читать такое. расписание жизни ребенка и то, что в сообществе не одобряется. у мусульман тоже достаточно педиков.

Они просто стеснительные педики))) Сало по ночам жрут, и мужиков шпиливилят. Но никто ж об этом не знает, значит этого нет :)