Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

ага, оно конечно гораздо лучше когда все ходят строем мимо трибуны и кричат "Спасибо очередному товарищу за наше счастливое детство!".Почитайте Оруэлла что ли

ТОлтко выделяться надо лосииденмями, успехами, но нет , это же сложно и долго и трудно, вот выйду я замуж за собаку и обо мне мир заговорил круто же, и быстро, и пофиг что это дибилизм но нам же так важно выделится и привлечь внимание к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну вы так говорите пока вас это лично не коснулось. А не дай Бог какой-то маньяк на вас нападет вы тоже будете терпеть и толерастию разводить? Я против одобрение и терпения сексуальных отклонений особенно если это касается других.

причем здесь маньяки к геям?

и не поверите, на меня пару раз нападали. Подростки. Не геи. Не маньяки.

Всех подростков на костер теперь?

Не занимайтесь передергиваниями.

Или для вас что гей что маньяк - явления одного порядка?

Ссылка на это сообщение
Не завтра а уже сегодня. И да, должны терпеть. До тех пор, пока «всякие извращенцы и прочий мусор» не окажутся вне закона. Я нифига не толерантна, но тоже терплю, потому что эти люди не являются преступниками, и у закона к ним претензий нет.

Это самое печальное.

Ссылка на это сообщение
все к этому идет.....

мыслепреступление, дыа?))))

Ссылка на это сообщение

Странное смешение понятий сексуальной распущенности и гомосексуализма. Распущенность - это всегда плохо (и для детей в первую очередь). Невинность детей (психологическую в первую очередь, потому что физическая -это следствие уже) родители могут и должны охранять. Ставить родительский контроль на домашний интернет, откровенно и доступно разговаривать с ребёнком на любые темы, и многое другое. А гомосексуализм - это свободный сексуальный выбор любого человека, зачастую предопределённый природой, о чем здесь уже писали. Если вы думаете, что агрессивная гомофобия убережёт ваших детей от гомосексуализма - это заблуждение. Просто ребёнок не скажет вам о своих переживаниях. В самых крайних случаях это приводит к необратимым вещам. Полным отказом от общения с родителями или самоубийствам.. вот что страшно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
да везде просто тупо в новостях это проскальзывает. то премьер министр Сербии лесби то еще что-то. При чем в офиц новостях.

в каких офиц новостях?))))) вы какой канал смотрите?))) что это вообще за офиц.новости такие?)

ну лесби. и где там пропаганда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
причем здесь маньяки к геям?и не поверите, на меня пару раз нападали. Подростки. Не геи. Не маньяки.Всех подростков на костер теперь?Не занимайтесь передергиваниями.Или для вас что гей что маньяк - явления одного порядка?

да для меня что геи что маньяки и прочие сексуальные извращенцы все одного поля ягоды. Геи это сексуальные извращенцы и нечего их обелять и пропихивать нашему обществу этот ужас и распущенность.

Ссылка на это сообщение
ТОлтко выделяться надо лосииденмями, успехами, но нет , это же сложно и долго и трудно, вот выйду я замуж за собаку и обо мне мир заговорил круто же, и быстро, и пофиг что это дибилизм но нам же так важно выделится и привлечь внимание к себе

Мнде.

Ромашка, от вас пошел какой-то поток сознания. Мысли прыгают не то, что с пятого на десятое, а с 20го на тридцатое.

Ну так не смотрите и не слушайте про замужество за собаку! Это несложно! Зачем вы потребляете этот информационный мусор? и потом еще выдаете это за мейнстрим?

Ну почему блин в моем информационном поле нет всяких этих лесбисерби, урасириямыпабедим,гейпарадыкакойужас и тому подобное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто я смотрю на вещи нормальными трезвыми глазами не замутненными этой толерастской пропагандой.

Ссылка на это сообщение
в каких офиц новостях?))))) вы какой канал смотрите?))) что это вообще за офиц.новости такие?)ну лесби. и где там пропаганда?

я тв не смотрю уже давно. Я новости в интернете читаю. Например яндекс мировые новости. Премьер-министром Сербии стала открытая лесбиянка. На фиххх это писать. Честно скажу новости из жизни геев не читаю.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже считаю, что поменьше на людях звездеть надо, что человек заднеприводный. Чпокайте друг друга куда хотите, но чпокайте молча, это не повод для гордости. Я не видела никогда, чтоб какой-то публичный человек официально заявлял, что он натурал. А вот гомосек обязательно с гордо поднятой головой об этом расскажет. Это для чего делается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да для меня что геи что маньяки и прочие сексуальные извращенцы все одного поля ягоды. Геи это сексуальные извращенцы и нечего их обелять и пропихивать нашему обществу этот ужас и распущенность.

оооо дааааа)))

и секситесь вы только в темноте в рубашке и в миссионерской позе.

я поняла)

а вашему обществу это какому, извините? с традиционными ценностями и духовными скрепами?)))

у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в каких офиц новостях?))))) вы какой канал смотрите?))) что это вообще за офиц.новости такие?)ну лесби. и где там пропаганда?

А за чем об этом писать вообще? Ну премьер-министр так премьер-министр а за чем мировому сообществу ее постельная ориентация. Извините мы с ней не собираемся иметь ни каких сексуальных дел. Можно нас об этом не оповещать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Идея с собранием ужасна. Ничего кроме огромного стресса для мамы она не даст. Остаётся надеятся, что мама сумеет справится с эмоциями до разговора с ребёнком. Родители хоть бы на секунду представили себя на ее месте, прежде чем устраивать это сборище. Разве не достаточно беседы классного руководителя с родителями?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Странное смешение понятий сексуальной распущенности и гомосексуализма. Распущенность - это всегда плохо (и для детей в первую очередь). Невинность детей (психологическую в первую очередь, потому что физическая -это следствие уже) родители могут и должны охранять. Ставить родительский контроль на домашний интернет, откровенно и доступно разговаривать с ребёнком на любые темы, и многое другое. А гомосексуализм - это свободный сексуальный выбор любого человека, зачастую предопределённый природой, о чем здесь уже писали. Если вы думаете, что агрессивная гомофобия убережёт ваших детей от гомосексуализма - это заблуждение. Просто ребёнок не скажет вам о своих переживаниях. В самых крайних случаях это приводит к необратимым вещам. Полным отказом от общения с родителями или самоубийствам.. вот что страшно.

от гомосексуализма тоже должны защищать. Гомосексуализм вид распущенности.

Ссылка на это сообщение
Просто я смотрю на вещи нормальными трезвыми глазами не замутненными этой толерастской пропагандой.

это хорошо.

а то я уж думала, что тут рассадник гомосяцкой пропаганды.

слава богу есть нормальные трезвые глаза!

Ссылка на это сообщение
А за чем об этом писать вообще? Ну премьер-министр так премьер-министр а за чем мировому сообществу ее постельная ориентация. Извините мы с ней не собираемся иметь ни каких сексуальных дел. Можно нас об этом не оповещать.

нравится мне это имперское "мы")))))

Ссылка на это сообщение
нравится мне это имперское "мы")))))

мы это мировое сообщество и я кстати совсем не из Росси так что имперское мы не в кассу.

Ссылка на это сообщение

от гомосексуализма тоже должны защищать. Гомосексуализм вид распущенности.

Кто вас от него защищать должен, от гомосексуализма? Он, гомосексуализм, на вас из-за угла нападает? Это не вид распущенности. Для кого-то секс при свете и не под одеялом тоже распущенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, а вы по национальности кто?

Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, а вы по национальности кто?

украинка а что? Ну с русскими смешана как большая часть людей в столице и центральной Украине и восточной.

Ссылка на это сообщение

в каких офиц новостях?))))) вы какой канал смотрите?))) что это вообще за офиц.новости такие?)ну лесби. и где там пропаганда?

Допустим, на взрослого сформировавшегося человека никак подобные новости не повлияют. Он давно определился с ориентацией, скорее всего.

Но речь о подростках, у которых только формируются позиция и взгляды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

катенка вам лайки и 150х000 плюс

мать этого пацана сейчас нахлебается дерьмища от родителей детей. и естественно эти родители наболтают детям ужасов. и потом пацана чмырить будут долго