Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

Кто вас от него защищать должен, от гомосексуализма? Он, гомосексуализм, на вас из-за угла нападает? Это не вид распущенности. Для кого-то секс при свете и не под одеялом тоже распущенность.

Пропаганда гомосексуализма. Навязывание людям его как нормы. И кстати на ну или в Украине геев не любят. особенно украинские националисты. которые просто срывают весь этот бал маскарад под названием гей парад и потом отлавливают участников по подворотням и вставляют им мозг. Вот эти гей парады и есть пропаганда гомосеков.

Ссылка на это сообщение
Допустим, на взрослого сформировавшегося человека никак подобные новости не повлияют. Он давно определился с ориентацией, скорее всего. Но речь о подростках, у которых только формируются позиция и взгляды.

И эти все гей парады с розмалеванными придурками ой как влияют на психику подростков.

Ссылка на это сообщение
мы это мировое сообщество и я кстати совсем не из Росси так что имперское мы не в кассу.

ого!!!

мы- мировое сообщество!!! не больше и не меньше)))и не имперские замашки говорите?)))

Ссылка на это сообщение

Пропаганда гомосексуализма. Навязывание людям его как нормы. И кстати на ну или в Украине геев не любят. особенно украинские националисты. которые просто срывают весь этот бал маскарад под названием гей парад и потом отлавливают участников по подворотням и вставляют им мозг. Вот эти гей парады и есть пропаганда гомосеков.

Да нету никакой пропаганды. Никто не выходит с лозунгами «гомосеки всех стран, объединяйтесь». Просто люди перестали скрывать свои наклонности. Больше их не стало, их всегда столько было, они просто перестали прятаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого!!!мы- мировое сообщество!!! не больше и не меньше)))и не имперские замашки говорите?)))

Мы, цари, народ простой (с) :D

Ссылка на это сообщение
загородка тоже не см тв? какой-то адекватный ответ)))я тоже не вижу пропаганды гомиков.

почему же, смотрю раз в сутки выпуск новостей от россии24)))"надо ж знать, шо там у хохлов") вот уж просто образец незамутненной пропаганды))

а так мне муж кидает статьи с какого-то подписочного сервиса буржуйского по интересующим меня темам. на большее меня не хватает, так как еще новости и литературу по специальности читаю.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, посмотрела в профиле, у Вас мальчики, да? ну придет к Вам Ваш мальчик лет через несколько и объявит, что он "не такой". что делать будете? или друга приведет во взрослом возрасте? вычеркнете?

Маме мальчика оччень сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Допустим, на взрослого сформировавшегося человека никак подобные новости не повлияют. Он давно определился с ориентацией, скорее всего. Но речь о подростках, у которых только формируются позиция и взгляды.

а подростки смотрят некие офиц новости?

Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, посмотрела в профиле, у Вас мальчики, да? ну придет к Вам Ваш мальчик лет через несколько и объявит, что он "не такой". что делать будете? или друга приведет во взрослом возрасте? вычеркнете?Маме мальчика оччень сочувствую.

судя по всему они его сдадут в психушку на принудительное лечение.

Ссылка на это сообщение

Пропаганда в какой-то степени оказывывает влияние, имхо. Не на каждого, конечно. Встречались мне вроде как обычные натуралы, а потом в откровениях оказывалось, что они би и чего только ещё не попробовали. В тех самых странах, где лиц нетрадиционной ориентации чуть не в лик святых возвели. А трансы! Насмотрелась я тут в метро. Ну не сможет нормальный парень, которого традиционно воспитывали, в такое превратиться. Так что Россия зря переживает. :)

p. s.: пресса раздувает. Думаю, до министра Сербии докопались с вопросами о личной жизни, а она и ответь им. Всё, новость в топе.

Ссылка на это сообщение

а подростки смотрят некие офиц новости?

А почему нет? Подростки могут смотреть и официальные новости и развлекательные и пр. Хоть по тв, хоть в инете.

Разве есть закрытые темы для этой возрастной группы?

Ссылка на это сообщение

Звонила подруга, собрание было, психолог провела беседу с родителями как правильно детям преподнести все, как и что говорить , не пугать и не грозить , потом с мамой мальчика поговорила отдельно . На что мама ответила это Ее сын и он вправе делать и говорить что хочет и кому хочет -в стране свобода слова , вот вам и мама

Ссылка на это сообщение

Звонила подруга, собрание было, психолог провела беседу с родителями как правильно детям преподнести все, как и что говорить , не пугать и не грозить , потом с мамой мальчика поговорила отдельно . На что мама ответила это Ее сын и он вправе делать и говорить что хочет и кому хочет -в стране свобода слова , вот вам и мама

Не исключено, что мама просто встала в позицию,т.к. посторонние люди вздумали ее поучить воспитывать сына.

Ссылка на это сообщение

Не исключено, что мама просто встала в позицию,т.к. посторонние люди вздумали ее поучить воспитывать сына.

Это психолог и Ее сын не дома у себя это делал , в общественном месте -в школе. Если б маме было стыдно или она не была в курсе то наверное была б смущена как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну правильно. она встала в защиту своего помета))

Со словами он будет делать что хочет и где хочет и пусть смотрит хоть порно хоть что его право

Ссылка на это сообщение

Это психолог и Ее сын не дома у себя это делал , в общественном месте -в школе. Если б маме было стыдно или она не была в курсе то наверное была б смущена как-то

Вы это пишите, как бы ВЫ, возможно, прореагировали)

Ссылка на это сообщение

Вы это пишите, как бы ВЫ, возможно, прореагировали)

Т.е. Норма сказать учителю он хочет пусть делает , никто ж не заставляет их соглашаться , не вам же он предложил

Ссылка на это сообщение

смущенна или нет вы точно не знаете. она встала в позицию защиты своего ребенка. это нормально.

или все ждали от нее рыданий и битья в грудь "- пристрелите это гомосячье отродьееееее".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

смущенна или нет вы точно не знаете. она встала в позицию защиты своего ребенка. это нормально.или все ждали от нее рыданий и битья в грудь "- пристрелите это гомосячье отродьееееее".

Ну хотя б слова я поговорю дома с ребёнком

Ссылка на это сообщение

ну она естественно поговорит. только не обязаннна вас в этом уведомлять

Уведомить что хочет пусть предлагает , это нормально?