Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

а что для вас это нормально? С детства надо говорить что надо принимать людей такими какими их создал бог, быть порядочным и четко разбираться где добро а где зло. Насилие это зло, а быть другим никто не запрещает.

[/quote

У вас каша в голове .Бог людей создаёт нормальными ,и мужеложство и Лесби это страшный грех ,и уж точно Бог тут ни причём

  • Нравится 2

при чем тут телек. еще дом 2 обвините))

все в руках родителей. но если нет доверия, то это такой нехилый звоночек

меня взволновал этот вопрос. кот сын из школы пр нес. остальные мамы не в курсе походу.

  • Нравится 2

Всем ярым гомофобам рекомендую к просмотру фильм "Горбатая гора".

У меня сын лежал в больнице с пневмонией.Так вот к ним привезли из детдома парнишку, лет 5..Он пацанам в палате всем по очереди предложил сексуальны й контакт.ясно понятно что творится в этом детдоме. Когда мне сын рассказал, мне чуть Кондратий не хватил.Хорошо что моему уже было 15 , да и другие мальчишки в палате взрослее. Но в шоке говорит были все.Это тоже ошибка генетики? Ога?(

А вы кроме шока как то среагировали?

В какие то инстанции сообщили что нужно провести проверку в конкретном детском доме,провести расследование что там твориться и почему пятилетний ребёнок настолько просвящен.

  • Нравится 7

А, так вопрос все-таки про "мальчика-гея", а не про то, как воспитать доверие?Чота жестяк. Прилюдная порка. Вызовут мать и будут судить ай-яй-яй. А кто будет судить? Вопрос должен решаться в присутствии завуча по восп работе и школьного психолога, а школа сейчас хочет какой то курятник развести. Чего ребенку в 11 жизнь ломать. Она итак судя по всему у него с переклином каким то. В 11 лет человек уже хотя бы образно должен иметь представление о здоровых сексуальных контактах, об ответственности которая сопряжена с этими взрослыми делами и об интимности, которая должна все это покрывать. И представление это должны дать родители в первую очередь. Чтоб потом не охать и не ахать. Мы всегда говорим о сексе с точки зрения физиологии. Что при этом происходит в организме, почему так. О гормонах, о механизмах. Что ночные полюции и сексуальное возбуждение это нормально, но это не есть готовность к сексу. Говорить об этом не легко, но так мы хотябы знаем, что ребенок владеет правильной информацией и будет фильтровать.У нас на собрании (7 класс, 12-13 лет) родители верещат "Они же еще маленькие!" Ну да, ну да. А в 8 классе эти "маленькие" резко взрослеют и беременеют. И общая тенденция - виновата школа. А родители в стороне.

Да с чего решили что там кого-то будут судить ??!! Или кого-то унимать , будут только мамы и папы двух мальчиков как я поняла, и психолог , детей там не будет

Вот с этого:

Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков

Вот с этого:Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков

Где-то было слово что Ее будут унижать, стыдить, пытать? Травмировать Ее сына?? Это ваши догадки только

бог создал таких людей, значит они тоже имеют право быть такими какими и создал бог, а не подстраиваться по большинство.

полная чушь.Убийц, педофилов, насильников с их извращенным сознанием тоже создал бог, и они имеют право? Да, каждый может быть таким, каким хочет, но ровно до той степени, пока он не затрагивает своим "хочу" других людей.

и здесь неважно, кого развращал этот мальчик, мальчиков или девочек. Сейчас у него это игра,способ шокировать, навязанный интернетом. Настоящие геи, ставшие ими осмысленно, по внутренним убеждениям, милые и добрые., у них не агрессии.

Собрание по горячим следам-лишнее. Не все родители мудрые, и после собрания могут натворить большие глупости. Насчет доверия лучше говорить, когда страсти утихнут. С мамой мальчика должен разговаривать учитель, директор.С мальчиком психолог.Чем меньше шума поднимут, тем быстрее дети забудут. Срочно переключить их внимание хотя бы на подготовку к празднику

  • Нравится 6

Насчет доверия - говорю своей дочке, что бы рассказывала мне все, что у нее происходит, что ее беспокоит, что мама всегда ее поддержит, поможет и ругать не будет. Пусть ей еще нет пяти, пусть у нее еще совсем детские переживания и волнения, я ее слушаю. Надеюсь, так будет и дальше.

Про рассказы о геях и прочем - уж точно в 11 лет это не нормально, вопросы к семье, потому что особо дотошные родители могут в этом увидеть пропаганду гомофобии несовершеннолетним.

И да, я толерантна к геем и лесбиянкам до тех пор, пока они держат это в пределах своей спальни - там пусть что хотят делают.

Где-то было слово что Ее будут унижать, стыдить, пытать? Травмировать Ее сына?? Это ваши догадки только

будут, никуда не денутся. Сейчас у родителей слишком кипят эмоции, и это нормально. А тут перед глазами мама того самого который и сыновьям....и дальше все предсказуемо. А умной учительницы, которая все сделает правильно нет. Раз уж она не знала что у нее под носом происходит, вряд ли она сможет провести собрание в нужной тональности, без линчевания

  • Нравится 1

мальчиков геев не воспитывают , так то , геями рождаются. А все эти би от скуки и половой распущенности.А так я за толерантность и способна гордится геем , если уж так природа распорядится.

А есть статистика? Хотя бы примерная? Сколько существующих геев именно родились с такими отклонениями? У кого природа так распорядилась, а на кого повлияли внешние факторы?

Я без подколов, на самом деле интересно. Раз вы со знанием дела это описываете, то, возможно, знаете эту тему.

будут, никуда не денутся. Сейчас у родителей слишком кипят эмоции, и это нормально. А тут перед глазами мама того самого который и сыновьям....и дальше все предсказуемо. А умной учительницы, которая все сделает правильно нет. Раз уж она не знала что у нее под носом происходит, вряд ли она сможет провести собрание в нужной тональности, без линчевания

Время на то, чтоб стихли эмоции было около 5-6 дней. Родители не хотят ругатьс, хотят поговорить с психологом с мамой мальчика с учителем

вы сами подумайте, что могут сказать эти родители другой взрослой тетке? Научить воспитывать сына? так они себя научить не могут наладить со своими детьми контакт. С учителем- да, говорить надо. Где была она, когда кипели эти страсти? Где была психолог? почему не в курсе таких неординарных событий?

откуда данные, что это генетическая ошибка?

у животных тоже неправильное воспитание?)))

3% животных любого вида - гомосексуальны.

  • Нравится 2

Где-то было слово что Ее будут унижать, стыдить, пытать? Травмировать Ее сына?? Это ваши догадки только

так же как и у вас нет гарантии что всего этого не будет. Догадки, что все пройдет мирно и хорошо.

Вы были на родительских собраниях? К сожалению, не все отличаются выдержкой и тактом. А с такой неприятной темой встречи так вообще.

Я бы вообще не пошла. И не стала бы этим заниматься. Школа в курсе, мать мальчика тоже. Пусть разбираются сами. Моя задача - сделать так чтобы у моего ребенка не осталось вопросов или дискомфорта. Изначально не понимаю смысла присутствия родителей.

  • Нравится 6
так а чего этих то не понимать и не принимать? тоже ж наверное прям с рождения такие.

да, предрасположенность к насилию и теде есть прямо с рождения.

принимать или не принимать - решает большинство. касательно нетрадиционной ориентации, а конкретней геев и теде (НЕ педофилов, а то сейчас начнете к словам цепляться) общество решило, что ок, пусть любят как хотят. Ну по крайней мере общество в цивилизованных странах.

у животных тоже неправильное воспитание?)))3% животных любого вида - гомосексуальны.

животные не гомосксуальны. Им просто бывает все равно от чего возбудиться и выплеснуть семя. Это инстинкт, а не удовольствие.

  • Нравится 2

так же как и у вас нет гарантии что всего этого не будет. Догадки, что все пройдет мирно и хорошо.Вы были на родительских собраниях? К сожалению, не все отличаются выдержкой и тактом. А с такой неприятной темой встречи так вообще.Я бы вообще не пошла. И не стала бы этим заниматься. Школа в курсе, мать мальчика тоже. Пусть разбираются сами. Моя задача - сделать так чтобы у моего ребенка не осталось вопросов или дискомфорта. Изначально не понимаю смысла присутствия родителей.

Мама мальчика не в курсе , ну так думают родители

да, предрасположенность к насилию и теде есть прямо с рождения.принимать или не принимать - решает большинство. касательно нетрадиционной ориентации, а конкретней геев и теде (НЕ педофилов, а то сейчас начнете к словам цепляться) общество решило, что ок, пусть любят как хотят. Ну по крайней мере общество в цивилизованных странах.

Если эти люди не трогают других людей

животные не гомосксуальны. Им просто бывает все равно от чего возбудиться и выплеснуть семя. Это инстинкт, а не удовольствие.

почитайте нормальные научные источники, а не придумывайте на ходу.

у людей это тоже инстинкт в первую очередь. или вы думаете, что удовольствие возникает в мозгу просто так? если бы это не повышало возможности и скорости размножения, то вы бы была как кошка - мявкали не от удовольствия, а от боли.

  • Нравится 2

Девочки, вы погодите приписывать этому бестолковому ориентацию))) Он реально мог "гнать" и выделываться, типа посмотрел видюшку - знает больше других, такой взрослый и продвинутый.

Не обязательно, что это связано именно с его физеологическими потребностями. Тем более столько слушателей собрал.

  • Нравится 3

почитайте нормальные научные источники, а не придумывайте на ходу.у людей это тоже инстинкт в первую очередь. или вы думаете, что удовольствие возникает в мозгу просто так? если бы это не повышало возможности и скорости размножения, то вы бы была как кошка - мявкали не от удовольствия, а от боли.

как раз кошка мявкает от боли. пол. акт между кошкой и котом очень болезненный

У нас один ученик в классе третьем написал пошлое сочинение на тему "В лесу", кто там из животных с кем в контакты не вступал. Учителя носились с этой писаниной по всей школе, друг другу читали и охали. Ну а напиши он, как все, про грибы да ягоды - получил свой трояк и всё.

Вырос нормальным парнем, не озабоченным (я в средней школе у них классным руководителем была).

  • Нравится 1
как раз кошка мявкает от боли. пол. акт между кошкой и котом очень болезненный

дык я вам это и написала.

это генетическая ошибка, для вас не норма а они другие, это просто надо понимать и принимать. Не нравится держите вежливую дистанцию, но мы же цевилизованная страна и у каждого есть право выбора. Если все по согласию то какая мне разница что там у и куда, главное что бы люди были хорошие.

вот от таких толерантных подходов этих "генетических ошибок" все больше и больше.

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445766 cообщений
×
  • Добавить...