Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

Про то,как становятся геями. У меня был друг гей-в 12 лет его изнасиловал двоюродный брат летом у бабушки. Парень ничего никому не сказал и тот его еще периодически насиловал. В итоге друг мой пытался найти девушку,но ничего не получилось. Вот уже лет 10 меняет мужчин. Он точно геем не родился,его им сделали.

Я приму своего ребенка любым,как мне кажется пока. Но я гомофоб)для меня всё это ненормально и дико.

Ссылка на это сообщение

для меня это будет полный швах и надежд, и мечт. но приму ребенка с другом или подругой. моя любовь все больше пропитывает меня. не смогу ребенка "переродилить" или отказатся от него из-за секс предпочтений. это вот честно.

2 года назад была более максималисткой в отношении к гомосексуализму

Ссылка на это сообщение

Да и про розовые носки на мальчике. Как показывает практика,те кто яро отвергает всё гейское является латентным гомосексуалом. Должна быть середина. У меня есть друзья геи и лесби,сейчас они вокруг и мне по боку на их интимную жизнь,пока этоине касается меня. Мне их жалко,они многого лишены.

Ссылка на это сообщение
жесткие воспитательные меры по выбиванию дури из головы.

Ну а что Вы тогда в каждой теме плачетесь о том, как Вас обижали, унижали, издевались в детстве? Такие методы Вы считаете правильными и оправдаными. Из Вас в свое время тоже дурь выбивали, вот выбили, "правильного члена сообщества" вырастили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как-то все смешалось в этой теме.

Складывается впечатление, что автора и родителей напрягает только то, что со своими предложениями мальчик пристает к мальчикам. Если бы те же приставания были к девочкам, резонанс был бы не такой. А между тем, не норма это в отношении любого пола и возраста, ни в 11, ни в 15, ни в 20, ни в 40 лет. Более того, иногда это уголовно-наказуемо. Поэтому с мальчиком и его родителями однозначно нужно работать, как минимум, психологу.

Да и родителям других детей с детьми нужно будет разговаривать и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Но судя по этой теме, разговор уйдет в совершенно другое русло.

Ссылка на это сообщение

Но если вернуться к вопросу автора: как сделать так, чтоб дети не стеснялись и не боялись, то большинство комментариев в этой тем иллюстрация того, как делать не нужно.

Дети потому и бояться, что знают позицию родителей (даже если родители уверены, что нет). И они понимают, что даже разговаривать на эту тема (а интерес к теме вполне естественен в подростковом возрасте) - плохо, стыдно и за это могут наказать ("дурь выбить").

Ссылка на это сообщение

Как-то все смешалось в этой теме.Складывается впечатление, что автора и родителей напрягает только то, что со своими предложениями мальчик пристает к мальчикам. Если бы те же приставания были к девочкам, резонанс был бы не такой. А между тем, не норма это в отношении любого пола и возраста, ни в 11, ни в 15, ни в 20, ни в 40 лет. Более того, иногда это уголовно-наказуемо. Поэтому с мальчиком и его родителями однозначно нужно работать, как минимум, психологу.Да и родителям других детей с детьми нужно будет разговаривать и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Но судя по этой теме, разговор уйдет в совершенно другое русло.

Нет, конечно, ненормально в 11 лет предлагать интим услуги , что мальчикам, то и девочкам. Мама категорически отказалась чтоб Ее сын поговорил с психологом , вернее наоборот , сказала привлечёт Ее если она приблизится к сыну, что все эти действия норма и так и должно быть

Ссылка на это сообщение

Ну я б своему сыну сказала, что тогда норма предупредить этого умника, что ещё будет приставать со своей пошлятиной, и они без психолога ему всем классом наваляют.

Раз на откуп детям решили оставить разборки)

А вообще, скорее всего та мама ушла в глухую оборону и просто не хочет вообще ничего обсуждать.

Ссылка на это сообщение
мои мальчики ни какими гомиками не будут. им этого просто ни кто не позволит. Не объявит. мой подросток от красненького и розового шарахается и ни в коем случае не наденет девчачьи носки. Девчачьи это зимние серые с оленями.

никто не позволит)))

крута, че

Ссылка на это сообщение
не видела ни одного парада гетеросексуалов. а гомосеки везде пиарят свою ориентацию. На это просто вбуханы большие деньги западными странами. А знаете зачем? Что бы сократить население и оставить золотой миллиард. Здесь все методы идут и принудительная стерилизация женщин (Узбекистан), наркота везде где угодно. гомосеки. чайлдфри и прочее прочее.

женщина, вам голову лечить надо. вот честно.

Ссылка на это сообщение
все чисто по украински. все эти нежности про ранимую психику и прочее это не для меня. Меня уже закалили конкретно.

кто, украинские националисты?)))))

Ссылка на это сообщение

коменты не читала. Я в шоке ..

КЛАСНУХА сразу видно как работают с классом.

У нас класнуха уже давно бы все знала аккуратно бы с ребенком поработал психолог школьный.Затем маму и папу бы подключили к психологу и только потом провели с детьми классный час где вывели бы ребенка из этой некрасивой ситуации так чтоб ни у него ни у других детей не было бы проблем.

а позорить мать ...я бы на ее месте вас в опу послала. Дети на то они и дети- мало ли что с ребенком случилось а вы на всю школу скандал устроили теперь все в него пальцем тыкать будут.

Где гарантия что ему этот фильм не показал взрослый и не уговаривал его на это? А ребенок вот все за чистую монету и принял - что это хорошо .

гДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ПОСЛЕ ВАШЕГО ОБЩЕ КЛАССНОГО СУДА ЛИНЧА не будет последствий?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вы кроме шока как то среагировали? В какие то инстанции сообщили что нужно провести проверку в конкретном детском доме,провести расследование что там твориться и почему пятилетний ребёнок настолько просвящен.

Нет, делать мне больше нечего. Любой детдома

хоть запроверяйся. Как и колонии. Тем более информация эта поступила через две недели после выписки.

И горбатую гору сами смотрите и пересматривайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

коменты не читала. Я в шоке ..КЛАСНУХА сразу видно как работают с классом.У нас класнуха уже давно бы все знала аккуратно бы с ребенком поработал психолог школьный.Затем маму и папу бы подключили к психологу и только потом провели с детьми классный час где вывели бы ребенка из этой некрасивой ситуации так чтоб ни у него ни у других детей не было бы проблем.а позорить мать ...я бы на ее месте вас в опу послала. Дети на то они и дети- мало ли что с ребенком случилось а вы на всю школу скандал устроили теперь все в него пальцем тыкать будут.Где гарантия что ему этот фильм не показал взрослый и не уговаривал его на это? А ребенок вот все за чистую монету и принял - что это хорошо .гДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ПОСЛЕ ВАШЕГО ОБЩЕ КЛАССНОГО СУДА ЛИНЧА не будет последствий?

Прочитайте комментарии сначала

Ссылка на это сообщение

Мне нет дела до геев, но с недавних пор им такие условия создают, что можно захотеть стать геем. Чуть ли не красную дорожку стелить теперь надо, если гей идёт. Все мы кому-то нравимся, кому-то нет. Пусть не выпячивают геи свою ориентацию, и все будет норм. Когда по ТВ полуголые тётки и дядьки пляшут, мне тоже не всегда приятно на это смотреть, так и на сосущихся геев на ушице. Где их толерантность по отношению к натуралам?

По теме не подскажу. Но если б я была класс-руком, то пригласила бы психолога на это собрание, хорошего психолога. Ребёнка не вызывала бы, куда такой позор. Может быть травмой на всю жизнь.

И мальчику конечно поработать с психологом, и всем "жертвам" его поведения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ато можно таких дров наломать. Детская психика, все-таки.

Ссылка на это сообщение
валить на все четыре стороны он мне не сын и точка. не буду с ним общаться.

Ага, ага, будете наслаждаться одинокой старостью. Такая смелость и решительность на словах. А на деле куда более простые проблемы не решаются.

Ссылка на это сообщение
Нет, конечно, ненормально в 11 лет предлагать интим услуги , что мальчикам, то и девочкам. Мама категорически отказалась чтоб Ее сын поговорил с психологом , вернее наоборот , сказала привлечёт Ее если она приблизится к сыну, что все эти действия норма и так и должно быть

Так это должностная обязанность школьного психолога - разговаривать с детьми, выявлять психологические проблемы. За что мать ее привлекать собралась?

Позиция матери неадекватна, но мы не знаем, как и о чем был разговор с психологом. Обсуждение вопроса на общем собрании родителей тоже адекватностью не отличается, конечно.

Ссылка на это сообщение

Мне нет дела до геев, но с недавних пор им такие условия создают, что можно захотеть стать геем. Чуть ли не красную дорожку стелить теперь надо, если гей идёт. Все мы кому-то нравимся, кому-то нет. Пусть не выпячивают геи свою ориентацию, и все будет норм. Когда по ТВ полуголые тётки и дядьки пляшут, мне тоже не всегда приятно на это смотреть, так и на сосущихся геев на ушице. Где их толерантность по отношению к натуралам? По теме не подскажу. Но если б я была класс-руком, то пригласила бы психолога на это собрание, хорошего психолога. Ребёнка не вызывала бы, куда такой позор. Может быть травмой на всю жизнь. И мальчику конечно поработать с психологом, и всем "жертвам" его поведения.

Мальчика не было, как и других детей, были мамы классный руководитель и психолог

Ссылка на это сообщение

Мама того мальчика,что, совсем офонарела от любви к сыну?!

Что значит,хочет и предлагает?!

Да,защитить ребёнка от нападок и гнобления-это одно,а вот индульгенция на вседозволенность-это уже совсем другое.

Охерели ваще уже.

Должны быть приличия, уважение чужой свободы выбора.

Неважно,предлагает он мальчикам или девочкам.

Что он типа гей,это не так важно.

Важно то,что поведение его мерзко,неадекватно и нагло.

А уж в 11 лет...

Примерив на себя эту ситуацию,могу сказать.

Если мой сын так сделает,скажу спасибо,что донесли инфу,гнобить не позволю,дома разговор жёсткий о приличиях,и о том,что не так важно,гей или не гей,а предлагать такие вещи в школе-это ппц, недопустимо. Чтоб не путал взрослые отношения двух любящих людей и компанию посторонних людей, которые не обязаны удовлетворять его дибильные желания.

Конечно,для меня это будет удар,как для матери, любить не перестану,но буду следить(хотя бы до совершеннолетия) чтоб другие от него не страдали.

Если это сделают по отношению к моим детям(девочки, мальчика) с родителями будет оч неприятный разговор,если они своего придурка не уймут,есть и другие, совсем не толерантные методы(это уж на крайний случай)

Конечно,надо испробовать и все законные методы...если они помогут.

Вообще,геи прочие убогие, меня мало колышат.

Пока они не выпячивают свои интимные на публику. И не склоняют малолеток,а такое оч часто,к сожалению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так это должностная обязанность школьного психолога - разговаривать с детьми, выявлять психологические проблемы. За что мать ее привлекать собралась? Позиция матери неадекватна, но мы не знаем, как и о чем был разговор с психологом. Обсуждение вопроса на общем собрании родителей тоже адекватностью не отличается, конечно.

Обсуждался не этот поступок, а как правильно разговаривать с детьми и как им объяснять это все

Ссылка на это сообщение

женщина, вам голову лечить надо. вот честно.

Загородка,а Вам поменьше цинизма и стёба. Серьёзно.

Может женщина и излишне эмоционально и категорично пишет. Но ведь ничего плохого она не хочет. Может не всегда гладко высказать получается.

Реально, геев дохера,и хорошие люди среди них есть. А есть и извращуги-производители,склончющие детей, пропагандисты этого образа жизни,и это уже ненормально для нашего общества. Имхо.

Знакомый есть один,так он на машине аэрография сделал,надпись "моя жизнь-мои правила" и фото с двумя!!! подростками своё (весьма фривольного характера)

Ну не сука?! Богатый,похер ему на всё...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ага, ага, будете наслаждаться одинокой старостью. Такая смелость и решительность на словах. А на деле куда более простые проблемы не решаются.

лучше в таком случае наслаждаться одинокой старостью.