Мальчик 11 лет

РомашкаМашка
есть мальчик 11 лет, который в школе рассказывает другим мальчикам как это круто быть геем . Предлагает засунуть и в рот и попу другим . Рассказывает что все это видел в порнофильмам и что от этого получают удовольствие. Сын моей подруге рассказал по секрету своей маме. Мы в шоке. Завтра собирают собрание по этому поводу и вызывают маму мальчика, и всех родителей мальчиков , при том классный руководитель отказала собирать собрание, переложила на плечи моей подруги. Как выяснилось, многие дети задались и боялись рассказывать родителям, утр-то краснел и молчал . Так вот вопрос, как донести детям, чтоб они не боялись рассказывать подитеоям ничего. Мои пока маленькие, но с ужасом уже боюсь . Почему вырастают такие дети, понятное дело, это мы взрослые виноваты, нам нужно объяснить своим детям как поступать в таких ситуациях, но как сделать , чтоб дети нас не боялись , не стеснялись ?!

Эх...понять вас не могуВы мать 3х детейА ваши мысли и высказывания губительны для детского сознанияМы все...мамы.,папы,дедушки и бабушки,тети и дяди...должны вести здоровый пример для всех деток...а не культивировать непойми что
какие именно мысли губительны? Вот прямо дословно повторите?

Если ребёнку с детства не прививать культуру общения, повеления, у него этого и не будет, и для него это будет нормой, потому что он жил в такой среде и другого не знает

Вы читали, подруга хочет разобраться, возможно у мальчика было в жизни насилие со стороны взрослого, и хотят понять и выслушать маму и донести этот факт , про гнобление никто не говорит , но это не норма в школе
мы просто в сторону ушли. Мне показалось что прямо всю школу собирают и маму в центр, что бы выяснить как она гея воспитала.

Травма там понятно какая если семья пережита развод. Весь мир у ребёнка рухнул,

  • Нравится 1

мы просто в сторону ушли. Мне показалось что прямо всю школу собирают и маму в центр, что бы выяснить как она гея воспитала. Травма там понятно какая если семья пережита развод. Весь мир у ребёнка рухнул,

Нет не всю школу, и даже не всех мам

а что для вас это нормально? С детства надо говорить что надо принимать людей такими какими их создал бог, быть порядочным и четко разбираться где добро а где зло. Насилие это зло, а быть другим никто не запрещает.

Вот мысли...ваши

Напомню

Бог создал нас по своему образу

Все остальное безОбразно...т.е без образа

Поэтому ваша толерантность

Она под маской любви и добра

На самом деле ой как губительна

  • Нравится 1
Если ребёнку с детства не прививать культуру общения, повеления, у него этого и не будет, и для него это будет нормой, потому что он жил в такой среде и другого не знает
и в каком месте вы прочитали что я делаю не так?

Просто прочитайте пару статей про геев, это НЕ воспитание, это НЕ влияние общества или семью это врождённая особенность.

А детям я с детства прививаю что все мы разные и нас много и все мы люди, толстые в очках, без руки, мы все равны. Что не так?

Вот мысли...вашиНапомнюБог создал нас по своему образуВсе остальное безОбразно...т.е без образаПоэтому ваша толерантностьОна под маской любви и добраНа самом деле ой как губительна
бог создал таких людей, значит они тоже имеют право быть такими какими и создал бог, а не подстраиваться по большинство.

  • Нравится 3

бог создал таких людей, значит они тоже имеют право быть такими какими и создал бог, а не подстраиваться по большинство.

Опять 25.....

  • Нравится 1

и опять я рада, что у меня девочки

лесбиянки как-то не так отвратительны

родят детей, будут готовить по очереди, лепота!

  • Нравится 2

Знала близко одного гея, владел он косметическим салоном, наиприятнийший, доброй души человек. В нем столько нежности, женственности и ласки, такой трогательный, при этом с истеричным неуровновешанным характером. Ни за что бы не смогла бы его гнобить или презирать, после того как ближе его узнала. Вот он такой от природы, не от желания эпатировать или психологического насилия. У меня он вызывал сочувствие, так как был очень несчастлив с неприятием его общества, я делала вид, что не понимаю что он не мужчина и общалась с ним как с обычным человеком. С тех пор я нормально отношусь к тем, кто по натуре не такие как мы. Это не всегда от похоти и блуда, иногда это душа противоположного пола, запертая в теле не соответствующей его внутреннему содержанию.

  • Нравится 5

Бог создал только двух людей (причем не двух женщин и не двух мужчин, и даже не гермафродитов), а дальше они уже сами пошли разбираться и плодиться.

  • Нравится 1

бог создал таких людей, значит они тоже имеют право быть такими какими и создал бог, а не подстраиваться по большинство.

вы верущая ?провославная?

Это же мерзость...быть геем

И поддерживать их нельзя...

С детсва ребенок должен знатть что это плохо...это мерзко...что геи и лесбиянки не достигнут Царствия Небесного

Я люблю своих деток

И хочу чтоб все в раю оказались а не в аду

  • Нравится 2
MaRuD, в ваших речах проскальзывает страх, почему вы так на них реагируете, не нужно бояться,что ваши дети будут такими. Нужно опасаться насильников и убийц, тех кто может причинить детям боль, а не тех кто по доброй воле хочет во взрослом возрасте шпилиться по своему, не нарушая чужих границ.
  • Нравится 1

Лайки кончились (

На Кирзачах,МаРуд-полностью согласна!

Прям +миллион!

А такая толерантность ,как тут пишут, реально-путь в жопу,в прямом и переносном смысле!!!

И очень мерзко читать про такие явления,тем паче ,у детей (((

  • Нравится 6

Да,и возраст оч смущает. Даже если и к девочкам приставал .

У меня сын лежал в больнице с пневмонией.

Так вот к ним привезли из детдома парнишку, лет 5..

Он пацанам в палате всем по очереди предложил сексуальны й контакт.ясно понятно что творится в этом детдоме.

Когда мне сын рассказал, мне чуть Кондратий не хватил.

Хорошо что моему уже было 15 , да и другие мальчишки в палате взрослее. Но в шоке говорит были все.

Это тоже ошибка генетики? Ога?(

мы просто в сторону ушли. Мне показалось что прямо всю школу собирают и маму в центр, что бы выяснить как она гея воспитала. Травма там понятно какая если семья пережита развод. Весь мир у ребёнка рухнул,

Вот именно что показалось

Вы вообще понимаете то что хотите.а не то что пишут.

Хренассе у него травма. Он же один такой на свете , с разводом родительским,да?

Если так смотреть. То все дети разведенок должны предлагать одноклассникам минеты и анал?

Вы вообще в себе?

Так то это сексуальное насилие. И они все несовершеннолетние.

Конечно он ещё не дорос до уголовной ответственности. Но сам факт говорит о многом.

Пусть себе в задницу и в рот пихает фалоэмитаторы хоть днями напролет.а к другим не лезет.

Придурок прости оспади(((

  • Нравится 3

Почему смущают?

Все разные. Кто то открыт для общения а кто сам себе на уме.

Даже и воспитание тут ни при чем.

Не думаю, что девочки были бы в шоке от такого кавалера с потрахами.

А вот анал и минет вашим принцессам тоже был бы неожиданным неприятием. Согласны?

Если сообщать родителям, то можно и опустить детали, просто сказав, что ребёнок где-то обсмотрелся порно и несёт неподобающую ересь в массы.

По ?. Обсуждая с ребёнком тему, не перегибать с личной оценкой и эмоциями. Объяснять всё нейтрально. Что кекс - вопрос интимный, а тот мальчик, видимо, невоспитан. Что ориентация - от природы, что гомофобия везде, поэтому парню в розовом могут за углом переломать рёбра, но если без розового жизнь не мила, мама примет любым. Но только мама и.. другие парни в розовом.

  • Нравится 5
это генетическая ошибка, для вас не норма а они другие, это просто надо понимать и принимать. Не нравится держите вежливую дистанцию, но мы же цевилизованная страна и у каждого есть право выбора. Если все по согласию то какая мне разница что там у и куда, главное что бы люди были хорошие.

так они тоже пусть вежливую дистанцию держат) Как бы предлагать всем подряд "присунуть" тоже как-то не очень выглядит.