имя Максимовне

яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы

Антонина ооооч крутое,но муж ни в какую:(

А он из каких хоть выбирает?

Ссылка на это сообщение

Яблочко, это хорошо что вы для дочки имя выбираете, вам сейчас нужны хорошие эмоции. Но на всякий случай, придумайте и сыночку. Нам сначала тоже говорили что девочка, а в итоге сын)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне с 12 недель дочку говорили, ее и родила))) теперь у меня Паша и Маша)) дома зовём Маруся или Муся. Паша-Маша путаюсь, бывает, но прикольно же) это я про сочетание Ваня-Аня. Сестру брата зову Анюта, Аня. На другие обижается, но там характер такой...

Ссылка на это сообщение

Сколько воспоминаний сразу нагрянуло

Это да :D Но им все равно красивое. Рая... как рай :)

Ссылка на это сообщение

Елена! Я за Лену! Ни одной маленькой Лены не знаю. А в наше время нас Лен всегда и везде было много-школа, сад, универ

Ссылка на это сообщение

Ань много сейчас. У меня доска Аня и я расстроилась, когда пришла в поликлинику и нам сказали, что сейчас у них 20 Ань, ещё и рождённых с мая.

Ссылка на это сообщение

Аннушка нравится, но ассоциация сразу "... уже пролила масло". :D

Меня бесит Аннушка, именно потому что "разлила масло". РРРРРР.... кто меня так назовет, уже сразу неприязнь вызывает ))))

Аня, Анютка, Нюка (бабушка так всегда звала). Родственники еще назвыали Нюсик, Нюшик.

Ссылка на это сообщение

Понравилось сочетание Алина Максимовна

Ссылка на это сообщение

К отчеству Максимовна много имен подходит. Арина Максимовна мне очень нравится, как вариант Алина Максимовна. А так здорово - Елена Максимовна.

Ссылка на это сообщение

Ксения Максимовна. Вот уж точно звучит. Кс-кс. Но у нас принято "путать" Ксения И Оксана. Но Ксения-Ксюша такое красивое имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из всех предложенных имен , Ульяна Максимовна , будет звучать оригинальнее и красивее на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение

Анна.Очень красиво и не скажу,что популярно.

Ссылка на это сообщение
ну вот Аня и Маша это наши любимые , но блин..они самые популярные..Или забить на этот фактор ??!))

я тоже выбирала Маша или Катя,выбрала,что давно хотела Мария

Ссылка на это сообщение

Татьяна Максимовна, Евгения Максимовна:)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с еще одним волнительным этапом Б)

Голосовала за Аню

Но самой в голову сразу Таня пришла

Издержки постоянного чтения Бармалея

Папочка и мамочка уснули вечерком

А Танечка и Ванечка в Африку бегом :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уличка ( Ульяна),может Лидочка ( Лидия). Марий в моем окружении одна на одной, много в общем. Лидия Максимовна- мне кажется прям звучит! И Ксения Максимовна здорово. К стати Светланка отличное имя, никто сейчас так не называет, будете единственными. Ох, и сложный выбор у вас.

Ссылка на это сообщение

О, выше вижу Женечку предложили, это имя очень нравится именно для девочки. А может Еще Маргарита!