имя Максимовне

яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы

Девочки!!КОГО АНЯМИ ЗОВУТ.Как вам нравится чтобы Вас называли?Ну кроме Ани и Анны ,какие реальные еще варианты этого имени?
меня маленький племянник Нютька называл)) мне очень нравилось) а так, Нюта нравится) Аннушка как-то по-Булгаковски) Нюрка - по-деревенски, Анной никто не называет.
Ссылка на это сообщение

а так надо на ребенка смотреть) тоже всегда хотела Машу, муж решил что будет Яна (так ему показалось, что будет такая ...эээ..волевая и сильная) так и есть) родилась совсем не Машенька. Кстати, на имя Маша сейчас вообще не реагирую, какое-то обезличенное стало

Ссылка на это сообщение

ну вот Аня и Маша это наши любимые , но блин..они самые популярные..Или забить на этот фактор ??!))

Мы забьем, потому что имя Машенька и Мария и Маруся для меня самое красивое. У нас с отчеством еще хуже, Олеговна ))))))
Ссылка на это сообщение

Я за Екатерину. Мне сочетание почему то нравится))) Хотя сама хотела бы очень дочь Анечкой назвать, но муж категорически против (((

Ссылка на это сообщение

Ирина поздравляю Вас !! Пусть все будет хорошо! Мне имя Анна очень нравится! Мою бабушку так зовут. Замечательный человек. Ей 96, а она строит родителей моих. Старшую дочку хотела так назвать, но по обстоятельствам назвала Машей. А вообще Елизавета Максимовна классно звучит!

Ссылка на это сообщение

Я вообще всегда хотела Ивана да Марью. Но обстоятельства не дали))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с доченькой)))) лёгких родов и в срок)))

Я за Любовь. Какое имя нежное и красивое и редкое))

Мы слышим одни только комплименты, где бы не появлялись)))

Ссылка на это сообщение

Сокращаем Любаша, Любушка, Любонька) На втором месте по милозвучности кмк Ульяна или Катюша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за Анну))сама хочу так дочь назвать (когда будет дочь))И ничего не заезжаные. Не знаю, где как, но у нас в Киеве нашествие Ев, Кристин, Анжелик, Ариадн и т.д. Сейчас Аню, Машу, Катю днем с огнем не сыщешь))

Маш полно!

Ссылка на это сообщение

У меня сестра Нюся. Мне кажется,её Аней вообще никто не зовет. Может,только на работе вместе с отчеством

Ссылка на это сообщение

А у нас ни Нюр ни Нют) только Анна, анечка, Анюта (редко редко) и Аннушка ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, Вы дочку ожидаете??? :girl_bye: :girl_bye: У наших родственников Анна и Вероника Максимовны, у знакомых Полина Максимовна.

Ссылка на это сообщение

В общем,Либо ЛюбовьЛибо АннаЛибо МарияЛибо Екатерина судя по комментам :)

Мария Максимовна класс!!! Мы тоже девочку ждём и хотим Марию)))

Ссылка на это сообщение
Сокращаем Любаша, Любушка, Любонька) На втором месте по милозвучности кмк Ульяна или Катюша.

У меня девочки как раз Ульяша и Катюша) Отчество, правда, другое.

Ссылка на это сообщение

Маш полно!

Мы с вами видимо очень друг от друга далеко проживаем))у нас маленьких Маш почти нет ни у кого))одни Евы сплошные)

Ссылка на это сообщение

Мы с вами видимо очень друг от друга далеко проживаем))у нас маленьких Маш почти нет ни у кого))одни Евы сплошные)

у нас Маши всех возрастов, а Еву лишь одну знаю, в группе у сына, даже не слышала нигде

Ссылка на это сообщение
А он из каких хоть выбирает?

Анна Максимовна

Екатерина Максимовна

Любовь Максимовна.

Я думаю до родов так и оставим эту выборку :)

Ссылка на это сообщение

Анна МаксимовнаЕкатерина МаксимовнаЛюбовь Максимовна.Я думаю до родов так и оставим эту выборку :)

Будут ведь и неласково сокращать имена, хоть одноклассники. И вот "Любка" - это жесть просто невыносимая, так ребенка жалко... (простите меня, Любы)