Перейти к публикации

имя Максимовне


яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы



Яблоко, Аня сейчас не такое и популярное имя. Ни одной знакомой маленькой Анечки у меня нет. Зато Миланы целых четыре знаю. У старшего сына в саду 8 девочек. 2 Кати, Рита, Настя, 2 Маши, Даша и Милана. На улице девчонки Кира, 3 Насти, 3 Ксюши, 2 Сони, 2 Миланыэ, Лера и Алина. А, Ирочка маленькая совсем есть еще

Ссылка на комментарий

Ир, а у тебя личные сообщения дойдут? Не переполнены? Я хочу имена своих написать тебе (не для того, чтоб так назвала, просто поделиться).

А если бы я вовремя не проследила за мужем, то сейчас гуляла бы с Лелем и Забавой (и он до сих пор печалится порой...что так не назвали)))))

Ссылка на комментарий
Ир, а у тебя личные сообщения дойдут? Не переполнены? Я хочу имена своих написать тебе (не для того, чтоб так назвала, просто поделиться).А если бы я вовремя не проследила за мужем, то сейчас гуляла бы с Лелем и Забавой (и он до сих пор печалится порой...что так не назвали)))))

 

:D:Crazy:

..

Да ,открыта

Ссылка на комментарий

Поздравляю с дочкой)))) Пусть в 20 недель подтвнрдится пол и малышка будет здоровой)))

Очень рада за вас!!!))))

По поводу имени,все,которые вы выбрали красивые)) Мне нравятся АННА МАКСИМОВНА и

ЕЛЕНА МАКСИМОВНА

 

Ссылка на комментарий

Марианна Максимовна))) мою дочь зовут Антонина)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Вы прям бестселлер года)))!

Вам ведь сон про Анечку снился)?

Ссылка на комментарий

У меня три Максимовны :D . Вероника Максимовна, Маргарита Максимовна и Ариадна Максимовна.

 

Тебе сон снился c именем (выше прочла)? Мне с одной из дочек снился, так и назвали.

Ссылка на комментарий

У меня три Максимовны :D . Вероника Максимовна, Маргарита Максимовна и Ариадна Максимовна.

Вы не любите людей с крупным почерком) В документы ещё + фамилия - это ого-го места надо)))

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Вы прям бестселлер года)))!Вам ведь сон про Анечку снился)?

 

да ))))

где то на просторах своего дневника ,за месяца два до того как я узнала ,что беременная,я описала даже этот сон :Crazy:

Ссылка на комментарий

Мы тоже Максимовичи, если б девка, назвали бы Наталья

Ссылка на комментарий

Вы не любите людей с крупным почерком) В документы ещё + фамилия - это ого-го места надо)))

:D С нашими документами...когда заставляют впихнуть где выдан паспорт (УФМС России по Свердловской области в Орджоникидзевском районе города такого-то) в малюююююсенькую строчку в 5-10 см.)) ...пусть помучаются :malicious:. А девчонки привыкнут ;) , сама малюсеньким почерком пишу, чтобы данные (паспорта, что выше) впихнуть. Имена их, кстати, без проблем входят в стандартные строчки :m0591: .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а реально много Галин, которые не любят своё имя? Я знаю нескольких, одна даже документы меняла на Дашу.

Ссылка на комментарий

Аня очень здорово, ещё Яна неплохо бы звучало

Ссылка на комментарий

Ещё в голову пришло Марина Максимовна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы не любите людей с крупным почерком) В документы ещё + фамилия - это ого-го места надо)))

Ой, пааадумаешь, у меня имя+отчество+фамилия=30 буквавок :D

А по теме, у меня бабушка была Евгения Максимовна. Мне очччень нравилось это сочетание. Да и Жень сейчас не много.

Ссылка на комментарий
Я за простые варианты имен :)

Яблоко, у меня дочь Аня, хоть и Денисовна) Но это замечательное имя (теперь) ) и я тоже за простые варианты имен. Аня и Ваня- очень здорово звучит.

Ссылка на комментарий

У бабушки кстати километр сестер:

Ольга Максимовна

Евгения Максимовна

Валентина Максимовна

Лидия Максимовна

Клавдия Максимовна

 

Отчество достаточно нейтральное, мне кажется можно хоть что к нему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Анна Максимовна. Не знаю, но имя Анна кажется просто шикарным. Дочку тоже Анной назвала.

Ссылка на комментарий

Блин почему всем так нравится им Анна.

Мне оно вообще не нравится, какое то оно.... никакое))) Имхо

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Понравился чей-то вариант Полина Максимовна

Но не факт, что когда вырастет поколение теперешних детей, их вообще кто-то будет называть по отчеству. Если только врачом будет или учителем)))

Ссылка на комментарий
Сейчас популярными будут Ульяна и Арина, последние год - два все так называют.
Действительно много девочек с такими именами
Ссылка на комментарий
Блин почему всем так нравится им Анна.Мне оно вообще не нравится, какое то оно.... никакое))) Имхо
а мне вообще из выше перечисленных ниче))

Главное что б Ире нравилось))

 

не знаю тут имя Лидия предлагали?

Ссылка на комментарий

А так в семье есть Аня,Таня,Ваня и Даня. Раньше все ох как здорово,а сейчас уже напрягает,что везде корень аня.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    854 сейчас онлайн
    13467480 cообщений
×
×
  • Создать...