имя Максимовне

яблокo
Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Я потрещать к вам. У меня проблема.))))) Проблема проблем прям )))) у кого дочки Максимовны? Какое у Вашей дочки имя? Муж и я любим имена типа Кати,Маши,Лены,Светы,Ксюши,Оли,Гали,Наташи,ну то есть ,имена привычные на постсоветском пространстве ,заморские не рассматриваем. И у меня бзикотаракан есть - должно сочетаться с отчеством. Вот эти три имена наши фавориты ,но ,блин ,они сейчас самые популярные Екатерина Максимовна ? Мария Максимовна ? Анна Максимовна ? Вот эти вроде не такие часто встречаемые Любовь Максимовна? Нина Максимовна? И еще вот эти нравятся и крутятся у меня в голове .. Людмила Максимовна? Наталья Максимовна ? Елена Максимовна? Александра Максимовна ? Слишком труден выбор ибо все имена клевые. Какое выбрать?!!))) какое лучше с отчеством нашим ? Хелп ми плиз ,дамы. Всем хорошей пятницы

Я за вариант Ваня и Аня. Ни в саду в 2 группах ни в школе в 2 х классах ни одной Ани.

мне нравятся короткие имена: Яна, Анна, Лия, Майя

Елизаветы итпр красиво, но сложно.

Мне кажется неплохо Юлия Максимовна звучит.

  • Нравится 2

Но и Аня как вариант, и к отчеству подходит и с Братиком сочетается. У меня у сестры Анечка и Ванечка

Мне кажется,Алла Максимовна тоже гуд звучит!!

Алла тоже классное. У меня у подруги Алла Егоровна.

Ее все зову Аллита)))

Ну конечно же Елена Максимовна, что тут думать-то ;)

Да и Леночек вокруг ни одной))))

А вообще - значение имени почитай из понравившихся, вот Любовь по значению не очень...

Имя Алла мне не нравится (но это по ассоциациям с реальными знакомыми - все прямол до ужаса неприятные, такое совпадение).

  • Нравится 1

Я тоже так хотела Анюту, но точно знала, что в животе Лиза)) Когда родилась, только убедилась))

Но имя мне очень нравится, такое женственное, много вариантов умньшительно-ласкательных.

Короче, я за Анну Максимовну

Я просто поздравить. Хотя нет, не просто, а с гиканьем и хлопушками :)

По поводу имени: напишите сейчас просто варианты, а после третьего скрининга или 3д-УЗИ уже решите точно :)

Может быть вы будете думать, что это Катя, а потом посмотрите на черно-белое (рыжеватое) изображение и скажете: ой, ну это же не Катя, а вылитая Лина!

  • Нравится 1

Сейчас популярными будут Ульяна и Арина, последние год - два все так называют.

Если идти по сказочному пути, то Алёнушка и Иванушка)

  • Нравится 4

Девы ,как вам имя АЛЛА ?

у вас в семье все имена теплые,. а алла строгое, холодное.Ну мне так оно видится)

а Алла сокращается ?

Аля,не ?

В моем детстве во дворе у нас были брат с сестрой Иванушка и аленушка . Это было давно

  • Нравится 1

Я почему-то думала, что уже дело решенное Аня и Ваня, не знаю, может спутала какое обсуждение - рассуждение.

Алла - не ваше имя, вот совсем.

  • Нравится 1

Я за Александру Максимовну. Знаю двух таких девочек. Так же Анна Максимовна и Полина Максимовна

Я почему-то думала, что уже дело решенное Аня и Ваня, не знаю, может спутала какое обсуждение - рассуждение.Алла - не ваше имя, вот совсем.

Я хотела Аню ,мне нравится это имя :)

но надо повыбирать :D

Я за Александру Максимовну. Знаю двух таких девочек. Так же Анна Максимовна и Полина Максимовна

А коротко Аля или Саша? Ира так хочет всего девчачьего...не стоит брать полумужское имя.

да пряям )))я ведь шутила )))

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...