Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

приветик девы! и у меня сегодня тоже 37, такого подъема с августа не наблюдала!!!

тест сделала(не известный) - отр((

Ссылка на это сообщение

//Businka//,насмотрелась графиков с положительными тестами раньше 7 ДПО, вот и сделала)..знаю что рано конечно, но бывает всякое... :)

Ссылка на это сообщение

приветик! Ну как у вас сегодня девочки? Полёт нормальный? ;)

Ссылка на это сообщение

У меня полет пошел на снижение, БТ 36,9. тест на Б. "-". Расстроена УЖАСНО :bye2: . А ведь так надеялась...Хотяяяяя, в этой жизни всё бывает!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня не мерила, спать легла только в 7 утра, посмотрим как будет завтра

Ссылка на это сообщение

и у меня 37, вчера делала тест пока ничего не показал, завтра попробую еще с утричка замочить один

Ссылка на это сообщение

Ой, не знаю. Если в этом цикле пролет, врач дал направление на ГСГ, Так что цели бум добиваться всеми способами. Вам девченки удачи, и пусть :BTshka: :BTshka: :BTshka:

Ссылка на это сообщение
ainara, нет я тест еще не делала))) Но зато вчера прогик сдавала и раз уж кровь пускать то и на хгч заодно. Естественно он небеременный :D . Но я не отчаиваюсь. Знаю что рано!