Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

Только что пошла в туалет а у меня розовые выделения, неужели месячные? У меня ведь всего 24 дц, так рано никогда не было

Ссылка на это сообщение

А что тогда было на 7 дпо тоже температура резко опустилась а потом поднялась, завтра если будет чисто, то надеюсь это оно

Ссылка на это сообщение

Блин девочки я в панике!!!!!! Что такое?! Хоть бы не монстры.....

Ссылка на это сообщение
ainara. если это М. то это очень рано. Слишком короткая вторая фаза получается. А ты первый цикл отслеживаешь Овульку? Знаешь длину второй фазы?
Ссылка на это сообщение

Это первый график, поэтому незнаю сколько вторая фаза, но цикл всегда 27-33 дня

Ссылка на это сообщение

sipuka0909 вижу призрак на тесте!!! Думаю всё же у вас получилось. Тьфу-тьфу-тьфу!

На прогик еще нет результата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на прогик будет в пятницу, поеду за результатов и сдам хгч в динамике, а тааак дестами уже запаслась!

Ссылка на это сообщение

девчонки завели паралельно темку называется 7-8 ДПО и отчитываются как мы прям ей богу!!! :D

Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки!!!молюсь и боюсь....смогу выдохнуть и расслабиться только когда на узи подтвердят!!

девочки всем желаю скорейших полосочек!! :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
sipuka0909 Думаю Вы уже достаточно настрадались, боженька Вам в помощь!!! Берегите свою капельку! А мы тихонечко и дружненько будем держать за вас кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у Вас будет всё хорошо!!