Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

-Galina-, спасибо Вам от меня персональное :reverans: ... от нас с "капелькой")

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я к вам из темки 7-8 ДПО. У меня сегодня 8 ДПО но температура вдет себя странно. Хотя ниже 37 пока не упала. Мне В этом цикле ГСГ делали. Врач сказала сразу же стараться. Вот теперь ждем.

Ссылка на это сообщение
sipuka0909 Добрый вечер, подскажите хгч вы на какой ДПО сдавали вместе с прогестероном? У вас живот тяноло?
Ссылка на это сообщение
Katёnka мне нравится Ваш график, будем надеятся, что Вы попали в О. Теперь только бы БТ росла. А при ИЗ говорят, что не всегда БТ падает. Мы будем и за вас кулачки держать :kulachki: , у нас их на всех хватит!!! УДАЧИ!!!
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, на 10 дпо, живот НЕ тянуло, стреляло в районе левого яичника...живот сейчас очень тихонько потягивает периодически( вздутие)

Ссылка на это сообщение

вот думаю зря 10 делаю, сегодня бланк анализа получила на тестостерон, а там же нормы ХГЧ - написано у небеременных от 0 до 15.

Ссылка на это сообщение

Ujcnm, от0 до 15 это нормы лаборатории, к тестам ни какого отношения они не имеют. правильно , что вы делаете с чувст 10.

Девочки если вы так хотите, мне не жалко, пожалуйста :embrace: ...дарю вам по призраку и желаю что б были четкие явные полоски :tectik: :tectik: :tectik: - чего и сама очень хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего это мы не спим - у меня вот 3 ночи уже, а вдруг в пузиках деткам спать не даём? :D

Ссылка на это сообщение

огого!!у нас 22 50, любимый уже сопит сладенько, скоро и я пойду

Ссылка на это сообщение

Украина ага? была я два года подряд в Крыму - влюбилась в него. а я так каждый день ложусь в 3.00 это моя норма.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :) день х у меня 20 февраля. Надеюсь он не придет.

Ссылка на это сообщение

Все уже спят похоже :) а у меня день сейчас. Спокойной ночи всем, пусть вам приснится много рыбы :)

Ссылка на это сообщение

Ого!!! Круто!!А чо день? Вы где то находитесь?

Ссылка на это сообщение

Я в Канаде :) теперь тут уже пять вечера в среду

Ссылка на это сообщение

Я в Канаде :) теперь тут уже пять вечера в среду

Ссылка на это сообщение

Всем новоприбывшим привет!!! Я оказывается вообще всё проспала))))

ainara, как у тебя дела сегодня, рассказывай...

sipuka0909, как же я за вас рада!!! Надеюсь темка стенет заразной и мы все вскоре запузатимся)

Ujcnm, Galina-

девушки, а как у вас сегодня ощущения?