Имплантационное западание

Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО

А я стала замечать что меня всё и все бесят)))) Наверно ПМС пробивается

Ссылка на это сообщение

А у вас вероятность зачатия сколько процентов составляет?

Ссылка на это сообщение
-Galina- нажала, прочитала спасибо! Там оказывается возраст учитывается - тогда понятно. После 35 лет везде пишут только 50 % циклов овуляторные. Хотя подружка у меня в 36 с первой же попытки в первом цикле и беременна оказалась, сейчас ляле уже 8 месяцев. :D
Ссылка на это сообщение

Всё равно не сдавайся!!! Женщине столько лет - на сколько она себя чувствует, мне в мае тоже 36, а чувствую что 25

Ссылка на это сообщение

Ой, девченки, у меня то точно детства в заднице куча. Я тоже себя больше, чем на 25-30 не ощущаю. Прикольно, да, темку про ИЗ завели, обсудили наболевшее и закончили респектами в свой адрес :girl_haha: Вот, что значит женщина - ей плохо, но она не сдается ни при каких условиях. Девчата, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что не делается, всё делается к лучшему. У жизни нет наглухо закрытых дверей!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вы правы! Где наша не пропадала, кажется в этом цикле у меня пролет, в следующем будем стараться активнее. Акстати так легче когда не одна , а есть с кем поделится, даже не смотря на то, что за тысячу км. Спасибо всем за поддержку и позитив ! Девочки вперед с песней!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Эта вероятность зачатия в % полная чушь. Ну не может програмка это высчитать достоверно. Очень много тут было беремянюшек с очень низким %. А за темку отдельное спасибо)))) Уютненько тут :)

Ссылка на это сообщение
ainara, а почему вы думаете что у вас пролет? Еще же рано, темпа еще может и подняться