Фолиевая кислота. Все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Kamila_amantayeva
Что вы слышали о фолиевой кислоте? Принимали ли вы без назначения врача? И как без рецепта ее пить?

в первую беременность пила, начитавшись тут всего, во вторые две ничего не пила.. не развалилась.

Ссылка на это сообщение

божечки, да тут целый спектакаль ))))

кто бы мог подумать, в теме про фолиеву кислоту и такое :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я на жалобу нажала. Неадекватный автор.

Я бы на вас посмотрела, если бы шакалы напали бы на вас. Я просто задавала вопрос, и ничего в нем плохого не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в первую беременность пила, начитавшись тут всего, во вторые две ничего не пила.. не развалилась.

я её никогда вообще не пила.

Ссылка на это сообщение
божечки, да тут целый спектакаль ))))кто бы мог подумать, в теме про фолиеву кислоту и такое :malicious:

тоже в шоке.

Ссылка на это сообщение

Как хорошо что есть Википедия ээээх)

ты же вроде покинула нас скоропостижно

Я бы на вас посмотрела, если бы шакалы напали бы на вас.

кто это сделал? Ткни пальцем

Ссылка на это сообщение

Я бы на вас посмотрела, если бы шакалы напали бы на вас. Я просто задавала вопрос, и ничего в нем плохого не было!

где шакалы??? Вам нормально отвечали, а вы осорблять стали по возрастному признаку.
Ссылка на это сообщение
ты же вроде покинула нас скоропостижно

аминь да ?

Ссылка на это сообщение

ты же вроде покинула нас скоропостижно

ты глупая! займись собой и своим здоровьем а не тут сообщения писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты глупая! займись собой и своим здоровьем а не тут сообщения писать.

отвали от меня, а. Думаешь без тебя не разберусь чтоли?

Ссылка на это сообщение

аминь да ?

такие взрослые и такие глупые! пусть ваши слова обернутся вам вдвойне! всем желаю счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
такие взрослые и такие глупые! пусть ваши слова обернутся вам вдвойне! всем желаю счастья!

пшла отсель :D

всё своё с собой прихвати.