Фолиевая кислота. Все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Kamila_amantayeva
Что вы слышали о фолиевой кислоте? Принимали ли вы без назначения врача? И как без рецепта ее пить?

Девчонки, ну не злите малыша. :malicious: Она уже нервничает. :sorry: А говорит - плевать. Но нервничает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ого. а если не потеряюсь, то что? по айпи вычислите и в суд подадите?я вроде в сознанияя с вами точно на брудершафт не пила. и на ты не переходила.маловаты вы еще взрослым тетенькам тыкатьну или хамло просто

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну не злите малыша. :malicious: Она уже нервничает. :sorry: А говорит - плевать. Но нервничает. :Crazy:

тётя, иди борщ вари

Ссылка на это сообщение

Ладно, с вами весело. Много фольки - зло. А я пошла работать. :Hello:

Ссылка на это сообщение

ты еще уверена что не тролль?)

уже нет)))

Но че то не цепляет :sorry: не интересно совсем

Только указания всем раздала :D

А где интрига???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ладно, с вами весело. Много фольки - зло. А я пошла работать. :Hello:
может автор уже там фольки слииишком много глотнула?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а где защитница автора? чёт скрылась после того, как ее подруга начала хамить всем подряд

Ссылка на это сообщение
уже нет)))Но че то не цепляет :sorry: не интересно совсемТолько указания всем раздала :DА где интрига???
банальная просто слишком.
Ссылка на это сообщение

а где защитница автора? чёт скрылась после того, как ее подруга начала хамить всем подряд

она всегда сливается в самый не подходящий момент)

Ссылка на это сообщение

а где защитница автора? чёт скрылась после того, как ее подруга начала хамить всем подряд

У тебя забыли спросить)

Ссылка на это сообщение

может автор уже там фольки слииишком много глотнула?

ей бы лучше феназепачику бахнуть, а то че то кроет ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КОРОЧЕ!!! Вы, я больше не собираюсь, спорить и ругаться с вами!!! Мне абсолютно всё равно на Вас!!! Оставляю вас с вашим гавном))) Всем пока, спасибо за начало веселой пятницы :Crazy::girl_bye::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девы как вам не стыдно, автор на вас обиделась и слилась, можно было ещё пару страниц потролить :D

Ссылка на это сообщение

Да,слабовато ,увы.

На второй странице ..и уже спасовала:(

Ссылка на это сообщение

Жалоба, ибо не надо детка матюкаться.

Книжки почитай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
поздновато, однако, у нее пятница начинается :)

кто во сколько бухать начинает ...

Ссылка на это сообщение

вот коза))

эффЭкт от фольки на лицо, передоз...

Ссылка на это сообщение
КОРОЧЕ!!! Вы, я больше не собираюсь, спорить и ругаться с вами!!! Мне абсолютно всё равно на Вас!!! Оставляю вас с вашим гавном))) Всем пока, спасибо за начало веселой пятницы :Crazy::girl_bye::reverans:

гОвно !

гов-но́

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1*d^ по классификации А. А. Зализняка).

Встречается также вариант написания словоформы им. п. мн. ч.: го́вны.

Корень: -гов-; суффикс: ; окончание: -о.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гОвно !гов-но́Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1*d^ по классификации А. А. Зализняка).Встречается также вариант написания словоформы им. п. мн. ч.: го́вны.Встречается также вариант написания слова (по принципу «как слышится, так и пишется»): гавно.Корень: -гов-; суффикс: ; окончание: -о.

Как хорошо что есть Википедия ээээх)