Фолиевая кислота. Все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Kamila_amantayeva
Что вы слышали о фолиевой кислоте? Принимали ли вы без назначения врача? И как без рецепта ее пить?

У меня тоже, кстати, растет с годами :)

ну круто же! ща пару лет (месяцев) и наступит 3 подряд чудо ЕБ! вот увидишь!

вы с Аленкой просто бенжамины баттоны

Ссылка на это сообщение
ну круто же! ща пару лет (месяцев) и наступит 3 подряд чудо ЕБ! вот увидишь!вы с Аленкой просто бенжамины баттоны

Ага, а на пенсии вообще не будем знать, как предохранятся, попрет фертильность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
молодняк., который пришел сюда планировать масечку, делиться своими проблемками и переживаньицами

А тут опа - и ни одной розовой пони...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Nelly S да всё логично на самом деле - медицина каждый день открытия делает. Ну и ИМХО, если держаться золотой середины - то не прогадаешь. Просто без крайностей.
Да в принципе) Мало плохо и много плохо, вот к чему путем исследований пришли)
Ссылка на это сообщение

У меня при ангиовите фолиевая тоже выше нормы в 2,5 раза. Терапевт очень возмущалась, типа суют этот ангиовит где нужно и не нужно.

Ссылка на это сообщение

хотела бы я постоянно соргазмировать :D

Мне тебя оооооочень жаль! Взрослая а ведешь себя как не знаю кто! Займись с собой, а не целый день на этих форумах сиди. "Умная"

Ссылка на это сообщение

о, пятница чувствуется

автор видимо с оппонентами уже успела на брудершафт жахнуть

раз на "ты" перешла :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, пятница чувствуетсяавтор видимо с оппонентами уже успела на брудершафт жахнутьраз на "ты" перешла :love:

Ты вообще потеряйся отсюда) Интернет-герои.... пальцы небось перекачали, как шакалы на одного человека из-за вопроса

Ссылка на это сообщение

о, пятница чувствуетсяавтор видимо с оппонентами уже успела на брудершафт жахнутьраз на "ты" перешла :love:

У автора группа поддержки ого-го! :Crazy:

Но слушать автору надо учиться. Это с возрастом,увы,автор.

Зато какую тему подняла своим "наивным, детским" вопросом. :Hello:

Ссылка на это сообщение

У автора группа поддержки ого-го! :Crazy:Но слушать автору надо учиться. Это с возрастом,увы,автор.Зато какую тему подняла своим "наивным, детским" вопросом. :Hello:

А мне абсолютно наплевать на всех вас)

Ссылка на это сообщение

Жалостливая нынче молодежь пошла :D

тебя задевает что ты старая?) всегда делаешь акцент на "молодости")

Ссылка на это сообщение

А мне абсолютно наплевать на всех вас)

Даже затрудняюсь ответить. Ибо мне и плевать то лень. :sorry: Дзен. :D

Ссылка на это сообщение

Сверкает за окном Ого-го!!! Лучи добра от автора летят по миру :D

Пеленка, иди собой займись)

Ссылка на это сообщение

Ты вообще потеряйся отсюда) Интернет-герои.... пальцы небось перекачали, как шакалы на одного человека из-за вопроса

ого.

а если не потеряюсь, то что? по айпи вычислите и в суд подадите?

я вроде в сознания

я с вами точно на брудершафт не пила. и на ты не переходила.

маловаты вы еще взрослым тетенькам тыкать

ну или хамло просто

Ссылка на это сообщение
Сверкает за окном Ого-го!!! Лучи добра от автора летят по миру :D
Это она плюет на нас всех.
Ссылка на это сообщение

Даже затрудняюсь ответить. Ибо мне и плевать то лень. :sorry: Дзен. :D

как же я расстроена что ты ничего мне не скажешь :( плак плак

Ссылка на это сообщение

а то что?

а ничего! просто не теряй свое время, у тебя возраст идет)