Фолиевая кислота. Все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Kamila_amantayeva
Что вы слышали о фолиевой кислоте? Принимали ли вы без назначения врача? И как без рецепта ее пить?

Спасиб) :Hello:

Мда. К врачу за назначением не пойду, инструкцию читать не буду, что Маша на БП напишет,так и буду принимать препараты. Это точно детсад.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я смотрю зависть прям так и прет, что мне лет не под сразу вам)) завидуйте, мне не жалко. Мне вас честно очень жалко. Удачи вам и здоровья!)

Алин, лучше не тратьте нервы на таких людей. А наслаждайтесь кое-чем))) я пока могу понервничать :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда. К врачу за назначением не пойду, инструкцию читать не буду, что Маша на БП напишет,так и буду принимать препараты. Это точно детсад.

Чтоооо???ахахаха, да прям то что вы написали мне тут, я буду делать так конечно! Это просто форум, где женщины и девушки обсуждают свои проблемы, препараты и тд. Думала серьезный сайт а какие то злые тётки-клоуны развелись, сидят и хню строчат!!!

Ссылка на это сообщение

Чтоооо???ахахаха, да прям то что вы написали мне тут, я буду делать так конечно! Это просто форум, где женщины и девушки обсуждают свои проблемы, препараты и тд. Думала серьезный сайт а какие то злые тётки-клоуны развелись, сидят и хню строчат!!!

:D :D климакс давит на мозг им. Им не стрёмно в таком возрасте сидеть на сайте и строчить чушь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

передозировка фолиевой грозит неусвояемостью других витаминов группы В

а это в свою очередь тоже не хорошо

поэтому, переждать фолиевой не только полезно. но и вредно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Есть медсервисы, где выложены инструкции по лекарственным препаратам. Это если вы лекарство без инструкции купили. Это серьезный подход. А вопросы "А как вы принимали и что будет" - детсад. Если уж вы хотите правильно пить те же витамины, идите к врачу, сдайте хотя бы элементарные анализы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хорошо,что тема в пятницу. Не могу такое серьезно воспринимать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Есть медсервисы, где выложены инструкции по лекарственным препаратам. Это если вы лекарство без инструкции купили. Это серьезный подход. А вопросы "А как вы принимали и что будет" - детсад. Если уж вы хотите правильно пить те же витамины, идите к врачу, сдайте хотя бы элементарные анализы.

Да, читаю всё) хотелось бы от реальных людей услышать. Я не собиралась все делать то как вы написали. Просто кто как принимал, может какие то последствия были и тд.

Ссылка на это сообщение

передозировка фолиевой грозит неусвояемостью других витаминов группы Ва это в свою очередь тоже не хорошопоэтому, переждать фолиевой не только полезно. но и вредно

это ж сколько ее сожрать то надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отзывы реальных людей о фолиевой кислоте.. Просто заголовок передачи на рентв))

пятница обещает не быть томной ;)

Ссылка на это сообщение
отзывы реальных людей о фолиевой кислоте.. Просто заголовок передачи на рентв))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ааааа!!!! Где мой поп-корн????!!!! Срочно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Алин, лучше не тратьте нервы на таких людей. А наслаждайтесь кое-чем))) я пока могу понервничать :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

чёй та смайликов мало ?

Нада больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чёй та смайликов мало ?Нада больше.

Ладанка, раз ты тут, скажи как сделать чтобы горбуша не была сухой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ладанка, раз ты тут, скажи как сделать чтобы горбуша не была сухой?

совести у тя нет, фольку с горбушей в один ряд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ладанка, раз ты тут, скажи как сделать чтобы горбуша не была сухой?

главное не мариновать , не пережаривать.

Я делаю

: слив. масло, в неё зелень и немного соли и перца, этой смесью обильно намазываю верх рыбки и в разогретую духовку на 180 гр, на 20 мин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот, зайдешь про витаминки почитать, а тут все ругаются))))

Я спросила как пить, потому что не знаю!

400-800 мкг в день (в разных источниках данные разные)

лучше в виде метилфолата

для снижения гомоцистеина надо комплекс В6-В9-В12

или витамины для Б, там как правило комплекс группы В неплохой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

главное не мариновать , не пережаривать.Я делаю : слив. масло, в неё зелень и немного соли и перца, этой смесью обильно намазываю верх рыбки и в разогретую духовку на 180 гр, на 20 мин.

:flower: :flower: :flower:

совести у тя нет, фольку с горбушей в один ряд))

это все старость :malicious: