Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?

@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?

А может он в курсе ее звонков, сидят ржут, как жена хочет доказать, что она лучше.

Тоже это первой мыслью было, после прочтения сути темы. Блин, вот, в таких ситуациях всегда перед глазами такая картина. Муж мне рассказывал, что свекровь со своей сестрой ездила вправлять мозг своему гулящему мужу. Пришли в дом, а он лежит в постели с любовницей. Она давай его упрашивать, чтоб одумался и вернулся, а он обнимая молоденькую любовницу слушает ее и ехидно улыбается. Так и не вернулся, кстати. Пятерых баб сменил и ни с одной не прижился. Сейчас на старости лет просится обратно, но она уже не пускает...

Поэтому, считаю, что если мужик сам ушел к любовнице, то стоит закрыть все двери и молиться, чтоб не вернули)) А если мужик не уходит из семьи и поведением себя не выдает, то тут надо разбираться. Откуда знать, что этой дуре в голову взбрело?

Ссылка на это сообщение

Ну дуре в голову не с пустого места ведь взбрело?

Даже если она додумала всё сама после лёгкого флирта,даже это является причиной посыла такого мужика подальше от меня. Я даже просто взгляда на сторону не потерплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ну дуре в голову не с пустого места ведь взбрело?Даже если она додумала всё сама после лёгкого флирта,даже это является причиной посыла такого мужика подальше от меня. Я даже просто взгляда на сторону не потерплю.

Сейчас, когда я с этим не сталкивалась, у меня тоже такое мнение. Я жуткая собственница. И мужу всегда говорю, что не прощу предательства. Любого. Это один тип девушек, а ведь есть еще и другой тип, когда льют слезы и спрашивают советов.

Ссылка на это сообщение

Может боятся остаться одни и потом не выйти замуж снова? Но это не самое страшное,самое страшное и уничижительное жить с этим мудилой и забыть,что ты личность и недостойна предательства и такого пренебрежения. Конечно,решение сложное,и не все такие лёгкие на подъем и сжигание мостов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если это правда,и он сам хочет к ней уйти.вот это ужас.а так,что бы она не говорила,не твердила.ее проблемы.если,он не любит эту женщину,то и ребенок Врятли нужен. А жить ради ребенка -это ненадолго.

Ссылка на это сообщение

Однокурсница вечная любовница, уж не знаю, специально ли, но все ее мужчины были в браке. Так после окончания этих отношений (не важно по чьей инициативе), она всегда звонила женам. Один раз беременной супруге "глаза раскрывала".

Может и здесь такая же невсебешная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Однокурсница вечная любовница, уж не знаю, специально ли, но все ее мужчины были в браке. Так после окончания этих отношений (не важно по чьей инициативе), она всегда звонила женам. Один раз беременной супруге "глаза раскрывала". Может и здесь такая же невсебешная.

Вот ведь живут гадины такие на свете..... И не боятся себе карму подпортить.

У меня была другая ситуация. Когда мне жена моего молодого человека позвонила и сообщила о своем существовании. Мне ее так жалко стало, она так мне в трубку плакала, у них оказывается двое деток погодок были (мальчик и девока). Я ей тогда не знаю почему наврала, что у нас ничего не было и общение с ним прервала соответственно. Уже прошло много много лет, но я до сих пор помню ее боль, которая чувствовалась даже через трубку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вспомнился случай из молодости, не совсем про "родила", но в тему.

Была у меня одногруппница, с которой мы часто общались. Начался у нее роман, любовь неземная и т.д., только парень время от времени исчезал, то на телефон не отвечал, потом что-то плел ей невнятное. около полугода они встречались, в гости к нам приезжали ни один раз (я уже замужем была).

Проходит пара месяцев, меня моя школьная подруга позвала в гости, там большая компашка собралась, давняя знакомая приходит с этим парнем, а это ЕЕ МУЖ, у них уже ребенок на тот момент. Видели бы вы его рожу, когда он увидел меня!!!

И кто коза в этой ситуации? Козы нет, но есть козел.

Ссылка на это сообщение

Однако по ее бурной пропаганде отношений с этим мужчиной - становится ясно, что если даже и имеет место их близость, то явно муж тяготеет к жене или надумал порвать с любовницей, и что ничего серьезного у них нет. Счастье любит тишину. Хотя возможен вариант, что ей нужен их развод, муж не решается/не хочет, и она такими действиями провоцирует жену развестись.

Ссылка на это сообщение

Мне бывшая девушка мужа писала в соц сетях. На сестру мою выходила. Звонила ему на работу и узнавала когда у него смены и в эти дни якобы он у неё был,а не на работе. Мы тогда только встречались,я была готова разорвать отношения. Но я начала проверять(мужик то хороший). Сверяла дни и звонки. А потом она сама спалилась. Мы отдыхать на пару дней уехали,а она сказала,что он с ней))))) ну и распечатку звонков конечно я взяла. В общем если бы повелась на её рассказы,то осталась бы и без мужа и без дочки. Информацию нужно проверять.

Ссылка на это сообщение
Вот ведь живут гадины такие на свете..... И не боятся себе карму подпортить.

Я этим же вопросам задаюсь. А еще:

Где же женская солидарность? Ведь когда-нибудь можнои по ту сторону баррикад оказаться.

Да и элементарная брезгливость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы, наверно, перестала уважать мужа. За то, что выбрал в любовницы такую наглую дуру. А жить с человеком, которого не уважаю, не смогу. Поэтому развод. :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я бы, наверно, перестала уважать мужа. За то, что выбрал в любовницы такую наглую дуру. А жить с человеком, которого не уважаю, не смогу. Поэтому развод. :malicious:

А если-бы она оказалась тактичной и интеллектуальной особой? Вы гордились-бы тогда своим мужем?

Ссылка на это сообщение
А если-бы она оказалась тактичной и интеллектуальной особой? Вы гордились-бы тогда своим мужем?
Ссылка на это сообщение
А если-бы она оказалась тактичной и интеллектуальной особой? Вы гордились-бы тогда своим мужем?

Тогда я вряд ли о ней узнала бы.

Ссылка на это сообщение

Но так спокойно допускать наличие любовницы,даже чисто теоретически....

Ссылка на это сообщение
Но так спокойно допускать наличие любовницы,даже чисто теоретически....

Дело в том, что в этой жизни возможно абсолютно всё. Даже самое странное и неожиданное.

Ссылка на это сообщение

Есть две категории МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ! И Меньше знаешь-больше дура....

Ссылка на это сообщение

У сотрудницы моей мамы была такая ситуация. Она ещё и на работу приходила скандалить). Сотрудница с мужем расставаться не хотела, поэтому никак не реагировала, а муж глядя на ту чокнутую сам перестал с ней встречаться.

На сколько знаю, больше он не косячил.

Ссылка на это сообщение

Есть две категории МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-КРЕПЧЕ СПИШЬ! И Меньше знаешь-больше дура....

Это как,не поняла?

Обе меньше знают,но одна дура,а другая спит крепче?

Ссылка на это сообщение

Ой, ну раз звонит прям на работу и настроена на поболтать, распросила бы про доказательства. Типа, есть ли родинка на левом яйце у мужа , пусть расскажет , когда встречались, ездили ли в отпуск и т.д. Как ребёнка зовут, если уж так хвастается. Устроила бы допрос.

И, потом к мужу , узнавать, как он успевает всех содержать)))

Вообще со стороны -цирк. Но, в реале это нифига не смешно. Тут надо быть стальной леди, чтоб выдержать такой удар.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это как,не поняла? Обе меньше знают,но одна дура,а другая спит крепче?

Одна категория предпочитает знать меньше и крепче спать.

Вторая - знать больше, ибо не хочет быть дурой. Как-то так)))