Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?

@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?

Сочувствую вашей подруге, надеюсь это суке все вернётся.

Ссылка на это сообщение

Некогда было зайти. Продолжение. До этого был слух, что он ездил с предыдущей любовницей в отпуск тайно от жены. Ей сказал, что с другом. Город не большой, слух в компании распространился. Но не подтвержденный факт. А вообще, после данного случая не расспрашивала, не люблю лезть. Но так поняла, что она боится остаться одна и мужчину не найти. У него хорошая зарплата, должность и все такое

Ссылка на это сообщение

Всё понятно. Ну,это её выбор,фиктивное семья.Со своей стороны,могу только посочувствовать.

Ссылка на это сообщение

Ну и дура. После такой выходки, если это правда, он будет об нее ноги вытирать. Сидеть знать (а она знает) и знать, что знают все и молчать, это уже верх глупости. Ну чё сказать, также продалась за деньги и должность у мужа, за свой комфорт. Не из за любви бесконечной, а из за боязни остаться одной и без тех денег. Мне не понять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нууу... И стоило тары-бары разводить. Совет им да любовь.

Ссылка на это сообщение

Ну и флаг ей в руки...уже после странной поездки бы выяснила...

Так то смотрю на БП столько сердобольных людей.В жизни столько не встретить.переживают за героев как за себя...хотя некотрым героям на себя иной раз насрать

Ссылка на это сообщение

Некогда было зайти. Продолжение. До этого был слух, что он ездил с предыдущей любовницей в отпуск тайно от жены. Ей сказал, что с другом. Город не большой, слух в компании распространился. Но не подтвержденный факт. А вообще, после данного случая не расспрашивала, не люблю лезть. Но так поняла, что она боится остаться одна и мужчину не найти. У него хорошая зарплата, должность и все такое

Т.е.уже была предыдущая любовница, это не первая со звонком?

Ссылка на это сообщение
Ну и дура. После такой выходки, если это правда, он будет об нее ноги вытирать. Сидеть знать (а она знает) и знать, что знают все и молчать, это уже верх глупости. Ну чё сказать, также продалась за деньги и должность у мужа, за свой комфорт. Не из за любви бесконечной, а из за боязни остаться одной и без тех денег. Мне не понять.

есть люди, которые любят деньги всего на свете, некоторые способны еще и не на такое, обе хороши. Был бы мужик средненький, вряд ли бы обе так унижались

Ссылка на это сообщение
есть люди, которые любят деньги всего на свете, некоторые способны еще и не на такое, обе хороши. Был бы мужик средненький, вряд ли бы обе так унижались

Согласна. Вот одна в официальном статусе слепая, а вторая жопу рвет. А мужику удобно. Пофигу сколько и кому будет трубить любовница, жена будет сидеть и молчать. И всем хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо было любовнице ответить:

а, это ты Машунь? нет? вы не маша??? а маша куда делать?? такая девочка хорошая была!

вы новая наша любовница? ну тогда нам срочно надо знакомиться)) мой муж очень щепетилен и к нему нужен особый подход) приходите,я вам все расскажу)) а то маша вот недолго проодержаласьт,и до нее девочка недолго) а вот Леночка 3 года была,умничка, нам очень нравилась))

итп

они ж ждут ,что женга погонит в шею мужика, прям им в руки

а тут раз,И нестандартный ответ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

надо было любовнице ответить:а, это ты Машунь? нет? вы не маша??? а маша куда делать?? такая девочка хорошая была!вы новая наша любовница? ну тогда нам срочно надо знакомиться)) мой муж очень щепетилен и к нему нужен особый подход) приходите,я вам все расскажу)) а то маша вот недолго проодержаласьт,и до нее девочка недолго) а вот Леночка 3 года была,умничка, нам очень нравилась))итпони ж ждут ,что женга погонит в шею мужика, прям им в рукиа тут раз,И нестандартный ответ))

Шикарно!)o_O

Ссылка на это сообщение

Ага,звучит остроумно. Но в такой ситуации не уместно (((

Жена расписывается в собственном ничтожестве.

Смысл брака,где Леночки по три года и Машеньки всякие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот не понимаю возгласов типа:"я его не отдам". Вот интересно,каждый день смотреть на мужика и думать,а не тр...т он другую параллельно? Думать,кому звонит,с кем переписывается?

Ссылка на это сообщение

Ага,звучит остроумно. Но в такой ситуации не уместно (((Жена расписывается в собственном ничтожестве.Смысл брака,где Леночки по три года и Машеньки всякие?

А что в этой ситуации уместно? Матом покрыть или трубку бросить?)

Дело не собственном ничтожество,в данной ситуации,дело в нестандартно ответе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вернее,в неожиданном для любовницы) а уж как жена разберётся с мужем,это ее дело

Ссылка на это сообщение

А что в этой ситуации уместно? Матом покрыть или трубку бросить?)Дело не собственном ничтожество,в данной ситуации,дело в нестандартно ответе.

Ну если не стандартно и уместно,спросить:

- Какого лешего,ты так долго пряталась и тянула со звонком мне?

Или

-Спасибо,Вы оказали мне любезность своим звонком и Ваши тайные чаяния по моему мужу уже готовы сбыться. Может Вы боитесь сами сказать ему о беременности? Я могу Вам в этом помочь?

Ну это в случае,если жена не готова терпеть эту ситуацию и её решение-развод.

Если готова,то можно любовницу и Ленкаси с Машками потроллить))))