Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?

@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?

Я бы убила. Но так, что не подкопаешься. Повторю, я псих.Предательство не прощаю никогда. Ни от кого.

Вы страшная женщина :)
Ссылка на это сообщение

Любовница дура в одном случае, что названивает всем.

А так, надо с мужем разбираться, не эта так другая будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данные родственников и друзей найти проще простого в социальных сетях, сейчас люди порой трусы только свои не выкладывают. Место работы там же обозначают после этого узнать номер телефона минутное дело. Пусть узнает ситуацию поглубже.

Я наверное, в тайне от мужа пригласила бы ее в гости, но так что бы муж был дома, взяла бы поп-корн и смотрела чем это все закончится.

Ссылка на это сообщение

Сегодня на работу ехала, по радио передача была, девушка звонила, рассказывала, что лет 10 живет с мужем, дети есть, и тут объявилась любовница, оказывается у неё ребёнок от мужа, год чтоли ему уже. Муж уходить не хочет, она пытается простить, но постоянно в голове всё всплывает, не жизнь а каторга. Я наверное не смогла бы простить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ах он еще и молчит. Значит правда. Нет смысла тешить себя иллюзиями. Без соплей публичных и истерик выкинуть на улицу с гордо поднятой головой. Порадоваться, что теперь с таким говном будет другая жить.

И все. Пойти отдыхать, куралесить. Я б сразу пошла по свиданкам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Nakabyaka если там и впрям ребенок, хороша прививка на ближайшие N-ые года в виде алиментов.
да фиг знает, мож там любофф, а может раз и было, но вот так результативно сразу. Ой, не знаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зависит от того, какой объем информации ушел к родственникам жены, и насколько правдива эта информация.

Может, та женщина - просто городская сумасшедшая, такое тоже бывает.

Сейчас расскажу одну историю, в "разборе полетов" я участвовала лично.

Ссылка на это сообщение

Я бы убила. Но так, что не подкопаешься. Повторю, я псих.Предательство не прощаю никогда. Ни от кого.

Да нафек Надо, ещё грех на душу брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он и она - коллеги. Вместе не работают, но знакомы по профессиональной тусовке.

Ему лет 50, и он нереально крут в своей профессиональной среде, его знает гугл) Женат.

Ей лет 40, чай не девочка, одинокая, детей нет, обычный специалист.

С ее слов, они уже много лет в отношениях, но вместе они не могут быть, потому что у него маленькие дети, он не может их бросить. И вот дети выросли, вылетели из гнезда и он сообщил, что готов расстаться с женой и начать новую жизнь.

Она собрала свои вещи, вызвала грузовик и отправилась со своими пожитками к его дому.

Уже вечерело, и около дома ее встретил недружелюбный охранник.

Опущу подробности ее пререканий с охранником и попытки прорваться в дом, в итоге женщина попала в полицию.

Ее герой на помощь ей так и не пришел, хотя она точно знала, что он в доме.

Более того, он сообщил полиции, что он с этой женщиной.... не знаком!

Вот такая вот лав-стори.

В дальнейших разборках я не участвовала, смена закончилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женщина эта видимо в большом отчаянии. Всегда виноват мужик в таких ситуациях, они, как правило, великие брехуны. Еще неизвестно, что он наобещал этой женщине, что она вот так мечется от безысходности, а по другому ее действия не назовешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как минимум морду расцарапала бы, всем.

Ссылка на это сообщение

Это или месть, попытка оговорить мужика/досадить этой женщине. Или же поступок очень тупой любвницы. На что она рассчитывает после такого? Что жена разведется с мужем и он сразу отправится к ней? Вряд ли адекватный мужчина до такого додумается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Nakabyaka если там и впрям ребенок, хороша прививка на ближайшие N-ые года в виде алиментов.

в ее случае (любовницы) алиментов надо еще добиться, если муж отцовсвто не признал добровольно.

Блин, и поделом этой дуре.

Я не знаю, как жить дальше в семье, где тебе звонят и говорят "я вашему мужу ребенка родила". Это мой страшный сон.

Но и эта дамочка тоже неумная и самоуважения ноль. Тварь, я бы сказала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для начала я бы не стала пороть горячку и провела бы независимое расследование. Если бы инфа подтвердилась, однозначно развод. Не хочу жить с м.удаком, который связывается с кретинками и еще и не предохраняется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Знаю реальную такую историю. В итоге развод и женитьба на родившей любовнице.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была такая история и не одна. Я снимала трубку на работе и на меня выливали жены или родственники коллег такооое... От люди истерички).

Ссылка на это сообщение

Да какой же это грех :-)

В смысле?

Лишить человека жизни?

Не убий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже на глазах одна история такая была. Жил в семье лет 10, две дочери. Моя знакомая была любовницей, родила сына ему. Жена в итоге узнала, был скандал. Муж ушел к любовнице жить, месяца два бегал между двумя домами, потом развелся и женился на любовнице. Но детей от первого брака поддерживает.

Там ещё такой момент - мужчина без ума хотел сына, а жена рожать ещё отказалась + он большой ценитель домашнего уюта (в первой семье частенько роллы приходилось есть на ужин, а не борщ) и жена весом 100кг+

Любовница по всем контрольным точкам явно опережала жену. Захотел - ушел, без всякого бла-бла-бла.

Но в данном случае мужчина поступил нормально - оставил первой жене квартиру (правда и в новой семье сразу купил дом), алименты платит + сверх того детям вещи покупает, секции оплачивает.

Ссылка на это сообщение

Автор, ждём продолжения банкета.

Коллега с мужем поговорила?

По факту хотелось бы ответить как в варианте выше с телефоном доверия, но зная себя не один год....думаю раздам всем пиз....лей и как бы не взять грех на душу...я страшна в гневе, а ещё очень ревнива и жуткая собственница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прежде всего , спросила бы у мужа. По реакции поняла бы , правда или нет. Если ушел в полную несознанку, т.е. я не я и лошадь не моя, пообщалась бы с этой дамой. Если бы признался, или дама доказала бы, что это правда, постаралась бы решить материальные вопросы в свою пользу, пока у мужа есть чувство вины и т.д. потому что мужчин много, на муже -козле жизнь не заканчивается, а остаться без привычной жилплощади и вещей радости мало. и проводила бы его к его новому щастью)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы убила. Но так, что не подкопаешься. Повторю, я псих.Предательство не прощаю никогда. Ни от кого.

Хоть 1 адекватная реакция на описанное.

Браво!

Ссылка на это сообщение
Хоть 1 адекватная реакция на описанное.Браво!

адекватная ???

Человек написал, он - псих !