Что делать,если звонит жене и родственникам любовница мужа?

@лина
Сегодня коллеге на рабочий поступил звонок. Она расплакалась,потом сказала,что звонила девушка и сказала,что спит с ее мужем. Но как оказалось,она уже всем родственникам это рассказала и ее друзьям (что она любовница и что родила от него). Есть вариант,что это шутка,но очень небольшой. Я в шоке,вроде приличный мужчина,носит кольцо. Не знаю,к чему я. Но не представляю себя в такой ситуации. А что бы вы сделали,услышав такой звонок?

Ладанка. А я поддерживаю, может не так радикально, но да. Если человека что то не устраивает в семье, то он либо пытается это исправить совместными усилиями, либо уходит. А бегать с одного берега на другой, так он уже не очень как человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, в данной ситуации лучшее действие - бездействие. Сидеть и ждать. Реакции мужа, например. Правда все равно вскроется, рано или поздно. И тогда уже решать, что делать. Исходя из собственных чувств, желаний и моральных возможностей.

Это неприятно. Но жизнь продолжается. А нервные клетки восстанавливаются крайне медленно.

Ссылка на это сообщение

Я бы сначала с мужем поговорила. Вдруг это "недоброжелатель". А так прямо сразу из-за какой-то полоумной разводиться бежать глупо, нужно все проверить. Возможно, реально шизанутая какая-то звонит

Ссылка на это сообщение

Ладанка. А я поддерживаю, может не так радикально, но да. Если человека что то не устраивает в семье, то он либо пытается это исправить совместными усилиями, либо уходит. А бегать с одного берега на другой, так он уже не очень как человек.

Ага

Это манд.вошка какая-то))) так прыгать с одной пи..ды на другую((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со стороны любовницы больше похоже на поступок с отчаяния. Может муж решил порвать с ней, вот она и отомстила, а родственникам звонит, чтобы жена точно не простила.

Ссылка на это сообщение

Проверить инфу,если правда-мужу в роговой отсек скалкой и досвидос. Бабу эту трогать не вижу смысла. Она уже наказана-отсутствием ума,воспитания и моральных принципов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, что бы делала на месте жены, но ребенка на стороне простить бы не смогла.

Ссылка на это сообщение

Явно не от хорошей и спокойной жизни позвонила. Счастливые люди другим г...на не делают. Если г...но поперло, значит, нервы сдают или сама по себе неуравновешенная. И в том, и в другом случае их отношения это не улучшит. Жене совет: определиться, чего она хочет, от своих желаний и интересов и отталкиваться. Только не по-женски (хочу, чтобы остался, поэтому выгоню), а по-человечески с четким обозначением своих чувств и желаний.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Имхо, в данной ситуации лучшее действие - бездействие. Сидеть и ждать. Реакции мужа, например. Правда все равно вскроется, рано или поздно. И тогда уже решать, что делать. Исходя из собственных чувств, желаний и моральных возможностей.Это неприятно. Но жизнь продолжается. А нервные клетки восстанавливаются крайне медленно.

проблема в том, что эту ситуацию знает полно людей. Если сидеть и делать вид, что ничего не знаешь, или ждешь действий от мужа, он, оправившись от первого шока и чувства вины, поймет, что для жены ничего страшного не произошло, для неё это не удар..Еще немного и все научатся жить втроем. Ничего делать не надо, и так прокатит.

Ссылка на это сообщение

Ну уж нет,с*учка!!!!

Я без боя не сдамся!!!

Мужа моего захотела??!

Может тебе,проститутка,детей моих подарить/???!

Квартиру ???машину???дачу???

Чё еще отдать???

Ишь чё,я тебе покажу как мне дорогу переходить!!!

,и только потому что ты на уйх пресела моему мужу???я тебе должна все на блюдечке отдать??все МОЕ отдать???

то что МНОЙ создано!!!Я без боя не сдамся!!!

Свое не отдам!!!!

.......

Ну как то так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хочешь победить врага,надо разрушить его планы(с).

Какой у нее план??!верно,чтобы я тоже психанула и отдала своего мужа тепленького,прям ей в руки.

и она с такой рожей победительницы))))Хрен уж там!!!хренушки!!

Я ее так обмурыжу ,чтобы у нее шизойдный припадок случился,!!!

И только потом подумаю,что делать с мужем ,и в принципе,с этой ситуацией.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня была такая чудная лав стори с первым мужем..Позвонила барышня и стала объяснять ,как ему со мной плохо,как смотреть ему на меня тошно,что я его силой удерживаю и ребенком..Она мне все это рассказывает,а я этой скотине (мужу) в глаза смотрю сижу..кофе пьет напротив..

Потом рассказы ,что ты..да люблю..туфли куплю..Грешен..каюсь..

Промучались год..Пока я не послала на все 4 стороны..Устроилась на работу,отдала дитя в садик,оформила развод.Пострадала, понятно.Думала,что жизни больше нет после такой пощечины.

А потом пришло чувство облегчения и свободы.Иду куда хочу,как хочу и с кем хочу.

Встретился хороший человек ,пришли новые чувства,сын его любит.Новое кольцо на руке и 17 неделя беременности.

С первым не общаемся.Знаю,что уехал к ней.Жили в гражданском браке,родили дочь.А потом он ушел.

Вот такая лав стори )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну что..барышня решила ковать свое счастье сама.. Видимо, горе-любовник блеет ей про "надо подождать...жена больная...дети маленькие, пусть подрастут.." Вот дамочка и рубит...

Ситуация аховая, конечно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, нервы сдают у любовницы. Еще бы, она ребенка родила, а он от жены не уходит. Но лично меня такой мужик бы не устроил, он врет и боится признаться в этом. Если бы речь шла о моем муже, я бы сильно разочаровалась в нем и попросила больше меня не раздражать своим присутствием. Может и поплакала бы от печали, что не разглядела в собственном мужике отсутствие хребта. А любовница, да пусть забирает такое золотко, раз уж сама в атаку кинулась, не жалко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

проблема в том, что эту ситуацию знает полно людей. Если сидеть и делать вид, что ничего не знаешь, или ждешь действий от мужа, он, оправившись от первого шока и чувства вины, поймет, что для жены ничего страшного не произошло, для неё это не удар..Еще немного и все научатся жить втроем. Ничего делать не надо, и так прокатит.

Если это всех устроит) И такое бывает. Но обычно, видя, что мужу пофиг, женщины не держатся за такие отношения, разводятся и строят свою жизнь.

Ссылка на это сообщение

С мужем поговорить. Посмотреть реакцию. И отсюда делать выводы. Раз речь о ребенке. Встретилась бы с девушкой, посмотреть, что за чудо. Может быть анализ на отцовство. Не разобравшись, ничего делать не стала бы. Очень много неадекватов, шантажистов. Вычислить телефоны в наше время, не так уж сложно. Если накосячил, то насколько сильно. А там уже решать.

И раз такой прессинг со стороны девушки. Хорошо обдумать, отдавать мужа и отца детей, или нет. Что лучше для коллеги, с чем останется? Муж то уходить, явно никуда не собирался. А уж сможет жить с таким или нет, ей решать.

Ссылка на это сообщение

Хочешь победить врага,надо разрушить его планы(с).Какой у нее план??!верно,чтобы я тоже психанула и отдала своего мужа тепленького,прям ей в руки.и она с такой рожей победительницы))))Хрен уж там!!!хренушки!!Я ее так обмурыжу ,чтобы у нее шизойдный припадок случился,!!!И только потом подумаю,что делать с мужем ,и в принципе,с этой ситуацией.))

Ну победит она врага таким образом...

А как потом с таким "военным трофеем " жить дальше,спать с ним ,жрать ему готовить,детям говорить ,что у них самый лучший папа....

По мне,если уж разворачивать такую военную стратегию ,то уж потом трофей этот кинуть ,как фашисткие флаги,на параде Победы в июне 45-го ))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну уж нет,с*учка!!!! Я без боя не сдамся!!!Мужа моего захотела??!Может тебе,проститутка,детей моих подарить/???!Квартиру ???машину???дачу???Чё еще отдать???Ишь чё,я тебе покажу как мне дорогу переходить!!!,и только потому что ты на уйх пресела моему мужу???я тебе должна все на блюдечке отдать??все МОЕ отдать???то что МНОЙ создано!!!Я без боя не сдамся!!!Свое не отдам!!!!.......Ну как то так.

На этот комментарий ответ выше,не туда нажала

Ссылка на это сообщение

Хотя некоторым пофиг,они даже и рады будут)))) у их детей братик или сестрёнка будут))))

Ссылка на это сообщение

А вообще-то,я бы предпочла,чтобы любовница позвонила обязательно и как можно раньше)))) чем раньше узнаешь-тем раньше избавишься от говномужа и говнопапаши))))

А жить в неведении или знать и бездействовать и делать вид,что всё хорошо,ждать ,что сам всё решит,нагуляется и вернётся (оступился типа),искать причины в себе((((( и подобные "женские мудрости" - это вариант не для меня,это по плечу только сильным и опытным женщинам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ну победит она врага таким образом...А как потом с таким "военным трофеем " жить дальше,спать с ним ,жрать ему готовить,детям говорить ,что у них самый лучший папа....По мне,если уж разворачивать такую военную стратегию ,то уж потом трофей этот кинуть ,как фашисткие флаги,на параде Победы в июне 45-го ))))))

сжечь ? :D

Ссылка на это сообщение

Я видно ни фига не воин :D

Ссылка на это сообщение
Ладанка. А я поддерживаю, может не так радикально, но да. Если человека что то не устраивает в семье, то он либо пытается это исправить совместными усилиями, либо уходит. А бегать с одного берега на другой, так он уже не очень как человек.

Так и я поддерживаю, в смысле-не держу.

Хочешь валить - свободен.

Ссылка на это сообщение

Ну не сжечь уж,больно хлопотно и вони будет ппц((((

Уйти ,кароч,от него.

Мстить тож нафиг,это разрушает)))) энергию в созидание своей новой жизни и детей пустить!