Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Марина, спросите любого мужика, он вам скажет, что мрачный пуховик, джинсы без размера и угрюмость на лице это антисекс. Это собственно все из пренебрежительного, что я написала. Но это правда. И кому-то она оч неприятна, да, я вижу))) Но мой призыв одеваться поярче и женственней (стиль я не указывала. Но все привязались к какой-то короткой юбке и чуть ли не шпильках) все приравняли к тому, что я учу. Ну не хотите "учиться" проходим дальше. Так нет, надо написать на 5 страниц, что всем по фиг, а я фифа))))))))

Ссылка на это сообщение

Форумчанка, говнецо придержите. Эта девушка ничего вам не сделала.

Ссылка на это сообщение

Автор, ну вы так-то тоже 5-ю страницу одно и то же как заведенная пишите. То ли нас убеждаете, то ли саму себя)

А на самом деле Марина правильно написала, большинство отвечающих зацепили не ваши гениальные рассуждения, а то, как вы их преподносите.

Но вы даже стеба в свой адрес решили не замечать, на вопросы тоже не отвечаете. Потому что удобнее всего решить, что все, кто не согласился с вами - неухоженные тетки в пуховиках, которых вы прямо ацепили за живое. Ну пусть так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничесе, сколько накомментировали. Сразу видно, что всем по фиг на то, что о вас думает какая-то прохожая тетка и как она сама одета. Обсудили всех. А главное, мне дали столько всяких забавных характеристик, в том числе личного плана и к одежде и внешнему виду абсолютно не относящихся)) И не только мне. Закомплексованная, ограниченная, надменная фифа на шпильках и с тонкой макияжа))) Ахахах это на той фотке, которую я выложила, где я в пк оделась, как в церковно-приходскую школу, просто что в юбке и на каблуке посмела))) Прям змеюшник разворошила

Какой вопрос, такие и ответы. В следующий на будете перечитывать свои сообщения. Один заголовок вопроса вашего чего стоит. А про "умозаключение" относительно мам мальчиков я вообще молчу. И откуда такая уверенность, что вам встречались именно мамы? Может няни, бабушки?... Любительница поставить клеймо.

Ссылка на это сообщение

Оооо, я не про стиль говорила, показав фото автору, а про то,как ходила в том году и как по-другому буду ходить в этом.

Формучанка :P

Ссылка на это сообщение
Автор, ну вы так-то тоже 5-ю страницу одно и то же как заведенная пишите. То ли нас убеждаете, то ли саму себя)А на самом деле Марина правильно написала, большинство отвечающих зацепили не ваши гениальные рассуждения, а то, как вы их преподносите.Но вы даже стеба в свой адрес решили не замечать, на вопросы тоже не отвечаете. Потому что удобнее всего решить, что все, кто не согласился с вами - неухоженные тетки в пуховиках, которых вы прямо ацепили за живое. Ну пусть так))

Я_весна, я не успеваю отвечать на вопросы)) их так много. Но вы противоречите сама себе - то я пишу 5 страниц, то на вопросы не отвечаю. Отвечаю, кому успеваю. У меня же хот маленький, но тоже есть ребенок и домашние дела и другие развлечения.

На стеб я отлично вчера поржала, а сегодня зашла и офигела, сколько еще понаписали и никак не успокоятся. Но всем же плевать конечно

Ссылка на это сообщение

Я_весна, я не успеваю отвечать на вопросы)) их так много. Но вы противоречите сама себе - то я пишу 5 страниц, то на вопросы не отвечаю. Отвечаю, кому успеваю.

Вы не отвечаете на те вопросы, на которые вам просто нечего ответить. А пишите 5 страниц одно и то же. Так что никаких противоречий

Ссылка на это сообщение

А вообще, автор, можно позавидовать вашей непробиваемости, правда. Либо вы уже просто стараетесь держать марку.

Больше вам сказать уже нечего

Ссылка на это сообщение
Очень меня умиляет, когда мама одного ребенка, которому нет и полугода, при наличии помощников, учит всех и вся жить:))Я в этом смысле тоже была "заевшаяся" - и помощники, и ребенок один. И в плане ухода за собой я маньячка.Понимаю "надменность" мамы одного ребенка, красиво вышагивающей с колясочкой. Сама была такой. В год сына спесь с меня сошла:)

Да, вот именно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_весна. Специально для вас. Какой вопрос остался для вас без ответа? Только по существу, а не "Цитрус, вы непробиваемая?")))

Ссылка на это сообщение
А муж не мужчина уже что-ли? Самолюбие мужа должен тешить тот факт, что рядом с ним красивая женщина, на которую обращают внимание. =)

мужчины тоже разные... мой бы меня в хиджаб нарядил... а кому то норм мини на жене)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я_весна. Специально для вас. Какой вопрос остался для вас без ответа? Только по существу, а не "Цитрус, вы непробиваемая?")))

Непробиваемая - это как раз кратко и по существу, имхо)

Но раз уж вы уделили внимание специально мне. Каждый раз, когда вы писали про то, какие женщины ленивые, неухоженные ну прочими эпитетами их награждали, я (и к слову не только я) задавали вам вопрос - почему это так волнует Вас?

Ну есть такие женщины, вы их позицию не разделяете, это понятно. Непонятно, почему вас так беспокоит их состояние?

Ссылка на это сообщение

Сара, надеюсь, слова "одевайтесь, как я" вы вычитали не у меня. А то я начинаю думать, что на БП поголовно проблема с чтением

Ссылка на это сообщение
Сара, надеюсь, слова "одевайтесь, как я" вы вычитали не у меня. А то я начинаю думать, что на БП поголовно проблема с чтением

неттт конечно... просто если у Инны был такой посыл... то гммм ответила бы ей, но не тут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_весна, на этот вопрос я ответила Флокс. Можете поискать, если для вас это так важно, что вы здесь с первой по последнюю страницу сидите

Ссылка на это сообщение

Ржу)

Большие коленки)))

И красные ещё, натерла, когда в позе доги стояла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, про челку Вы,формучанка, правы. Я была обросшая. В парикмахерскую ноги не доходили.

Ссылка на это сообщение

Я_весна, на этот вопрос я ответила Флокс. Можете поискать, если для вас это так важно, что вы здесь с первой по последнюю страницу сидите

Ну что и требовалось доказать, я не удивлена

Ссылка на это сообщение
Ну что и требовалось доказать, я не удивлена

Что я не буду искать и копировать вам ответ? Ну да

Ссылка на это сообщение
Кстати, про челку Вы,формучанка, правы. Я была обросшая. В парикмахерскую ноги не доходили.

Выкладывая фото на БП, нужно быть готовой к тому, что кому-то не понравятся даже верблюды на фоне. Я выбрала вашу фотку, потому что вы на нем счастливые (хоть лиц и не видно) и на вас приятно смотреть. А именно этого и не хватает многим мамам, хотя дети, это же вроде счастье. Извините, если привлекла таким образом лишнее внимание к вашей челке)))

Ссылка на это сообщение

...А именно этого и не хватает многим мамам, хотя дети, это же вроде счастье...

Почитайте в вк по тегу #щастьематеринства. Может пересмотрите своё отношение к окружающим:)

Ссылка на это сообщение
Не увидела никакой короткой юбки на фото и вызывающих каблуков.

Я стесняюсь спросить, какая юбка тогда считается короткой :) Мой бы муж очень удивился, если бы я так оделась - он не ревнивый, ноги у меня нормальные. Я бы и сама очень удивилась, честно говоря :) Но веселенько, это да.