Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Выкладывая фото на БП, нужно быть готовой к тому, что кому-то не понравятся даже верблюды на фоне. Я выбрала вашу фотку, потому что вы на нем счастливые (хоть лиц и не видно) и на вас приятно смотреть. А именно этого и не хватает многим мамам, хотя дети, это же вроде счастье. Извините, если привлекла таким образом лишнее внимание к вашей челке)))

Вот это охрененное заявление. С чего они там счастливые-то? Лиц не видно. Они там обе натурально плакать могут в этот момент. Или вы по одежде судите об эмоциях?? Хотя да, что это я несу. Вы ж всю дорогу это делаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все так завелись, потому что не понравилось обращение в заголовке, напрямую здесь ко всем обратились как к "хмурым" и "унылым", то есть, каждая, которая прочла эту тему, увидела, что лично к ней был применен термин "хмурая". Немного высокомерно получилось, Я вся весенняя и ухоженная, а вы все тетки хмурые и унылые, и я призываю вас быть как я!! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Гавайская рубашка для вас, автор, по видимому является символом величайшего счастья.

Я в шоке от вас, если честно. Давно такого бреда не слышала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гавайская рубашка для вас, автор, по видимому является символом величайшего счастья.

А кому не нра гавайские рубашки и кто предпочитает стильный кэжуал провинциальным мини - в "амплуа жертвы тяжелой женской роли", как автор выразилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все так завелись, потому что не понравилось обращение в заголовке, напрямую здесь ко всем обратились как к "хмурым" и "унылым", то есть, каждая, которая прочла эту тему, увидела, что лично к ней был применен термин "хмурая". Немного высокомерно получилось, Я вся весенняя и ухоженная, а вы все тетки хмурые и унылые, и я призываю вас быть как я!! ;)

Меня не задело. Я себя очень люблю и ценю и никакая "прости господи", тем более из интернета не поколеблет моей уверенности в себе.

Но посылы тут изначально неверные и отсутствует элементарная логика.

Ссылка на это сообщение

я хожу в джинсах, кроссовках и куртке. Сейчас вот жилетку на синтепоне одела. Не ношу каблуков вот три года как. Пальтишко и платьице покороче :D :D :D :D :D :D хахаха. Понты все это, сами, небось, только в поликлинику и одеться нарядно повод нашли))) И всему бебиплану об этом и сообщили. А я в свои 39 лет, да с двойняшками, и в джинсах с курткой молодая, счастливая и красивая) ;)

кстати, у меня мальчики. Что вы имеете против мам мальчиков?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

То чувство когда наряжалась пол дня в поликлинику а ни кто в обморок не упал от красоты неземной :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я стесняюсь спросить, какая юбка тогда считается короткой :) Мой бы муж очень удивился, если бы я так оделась - он не ревнивый, ноги у меня нормальные. Я бы и сама очень удивилась, честно говоря :) Но веселенько, это да.

Короткая и вызывающая юбка:

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/69339/c04edec9-7e0e-49a3-96ba-68ed45488baf/s800

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/36d18833-ec7d-40ec-aa19-5ed804b792b1/s800

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/a0f3aae7-70b8-40b3-9558-c4e48467cd33/s800

Ссылка на это сообщение
Неприятно, когда привлекаешь внимание чужих мужчин на улице, идешь, а на тебя пялятся.

Че, правда что ль? )

Ссылка на это сообщение
Короткая и вызывающая юбка:https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/69339/c04edec9-7e0e-49a3-96ba-68ed45488baf/s800https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/36d18833-ec7d-40ec-aa19-5ed804b792b1/s800https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/51720/a0f3aae7-70b8-40b3-9558-c4e48467cd33/s800

Это какая-то подростковая мода. В лучшем случае. Короче, я понимаю, что мы одеваемся плюс-минус в соответствии с окружением. Провинция/большой город, разные страны - везде свои фишки.

Ссылка на это сообщение

Хоспидя, такое милое фото обосрали.

Мир сошел с ума.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эмм... Девочкии, а вы где на моем фото длину юбки увидели, а? И при чем здесь гавайская рубашка?

Ссылка на это сообщение

Sammamish, не подавитесь ядом. Тем более если вас нечего не поколебет, обидно будет. А то мой бред, охрененные заявления мои, прости Господи, которая, вы читаете и читаете. Вот про вас могу и не взглянув сказать, что вы какая-то хмурая и негативная))))

Ссылка на это сообщение
Эмм... Девочкии, а вы где на моем фото длину юбки увидели, а?

Какое ваше фото? Обсуждаем то, что вверху страницы.

Ссылка на это сообщение
Все так завелись, потому что не понравилось обращение в заголовке, напрямую здесь ко всем обратились как к "хмурым" и "унылым", то есть, каждая, которая прочла эту тему, увидела, что лично к ней был применен термин "хмурая". Немного высокомерно получилось, Я вся весенняя и ухоженная, а вы все тетки хмурые и унылые, и я призываю вас быть как я!! ;)

Если бы я была не хмурая и унылая, я бы и не завелась. Вон Астрахань хоть и не ходит на каблуках и в платьицах, так и ответила без всякого негатива. Потому что не хмурая и унылая)) чего заводиться тогда?

Ссылка на это сообщение

Sammamish, не подавитесь ядом. Тем более если вас нечего не поколебет, обидно будет. А то мой бред, охрененные заявления мои, прости Господи, которая, вы читаете и читаете. Вот про вас могу и не взглянув сказать, что вы какая-то хмурая и негативная))))

Дорогуша, вы не устали часом? Даже если я хмурая и негативная, то еще раз повторюсь, это не вашего ума дело. Дите свое воспитывайте

Ссылка на это сообщение

Если бы я была не хмурая и унылая, я бы и не завелась. Вон Астрахань хоть и не ходит на каблуках и в платьицах, так и ответила без всякого негатива. Потому что не хмурая и унылая)) чего заводиться тогда?

Дальше своего носа вы не видите)

Ссылка на это сообщение

Вообще, какой-то надрыв чувствуется. Сдается мне, у автора не все так солнечно. Скорее наоборот.

Ссылка на это сообщение
Дорогуша, вы не устали часом? Даже если я хмурая и негативная, то еще раз повторюсь, это не вашего ума дело. Дите свое воспитывайте

Да что ж такое, опять прочитала)) Ну еще раз тогда повторите, что моего ума дело, а что не моего.

Да вы расслабьтесь, я стебусь уже, а вы ведетесь. Тему обсосали вдоль и поперек

Ссылка на это сообщение

Да что ж такое, опять прочитала)) Ну еще раз тогда повторите, что моего ума дело, а что не моего. Да вы расслабьтесь, я стебусь уже, а вы ведетесь. Тему обсосали вдоль и поперек

Нет, нет, женщина. Вы не будете мне указывать как одеваться и что читать тоже. Это ясно?

А если все же не очень, поясню-тут пишете не только и не столько вы. Так яснее?

Ссылка на это сообщение

Да конечно, ясно. Не беситесь только так. Серьезно. Проще надо быть

Ссылка на это сообщение

У меня с автором ассоциируется Сердючка. Она такая яркая и задорная, ни разу не хмурая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, а вон в стороне хмурая мамашка стоит пилюется на шмару разукрашеннуюа пасаны сиське оценили

не донесла я до народа то, что хотела донести . Уж лучше как та в стороне ))Девочки , не все вы на каблуках с накрашенной моськой хороши! Если женщина красива, она и в кроссовках отлично выглядет. Ещё я каблуки не носила в поликлиники , ппц какой то
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто родеет за стиль. НАУЧИТЕ!!!! Давайте тему отдельную создадим, где взять чувство стиля??? Если можно в рамках среднего бюджета, кутюрье конечно не для всех.

Автор, а меня задело про мам мальчиков. Лично задело, я после года стала и собой заниматься и на спорт ходить и в норму пришла. Какое то глупое замечание.