Когда???

Алёнка_Пелёнка ❤
Кто и когда мочил тесты, тоесть на какой ДПП? И что там было? У меня сегодня 4 ДПП, меня прям раздирает, но я же в уме и понимаю, что это капец как рано! (((( Страдаю короче говоря.

Очень хорошо видно полосочку! Ярчайте.)

Ссылка на это сообщение

Вот и я паниковала на 5 ДПП пусто, а на седьмой что-то появилось, но слабо. После делала каждый день -сумасшедшаЯ, и все мне казалось что плохо ярчают. А хгч на 13 ДПП был 121. Переносили 2х 5дневок. С одним полоски не сразу яркие. Так что у Вас скорее один малыш. Поздравляю

Ссылка на это сообщение

уууу))) крепчайте, тихо-тихо поздравляю

а хгч будет?

Ссылка на это сообщение

Алена привет, как сегодня тест?

привет, полосатит, но у меня дома валялся дешманский "Вера", полоска не сильно яркая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
привет, полосатит, но у меня дома валялся дешманский "Вера", полоска не сильно яркая.

Ну если на Вера есть, то эвик сегодня яркий будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если на Вера есть, то эвик сегодня яркий будет

надеюсь, вечером куплю, а в субботу пойду сдам кровушку, уже 10 дпп будет.

Ссылка на это сообщение

Алена привет, как сегодня тест?

Марина, теперь твоя очередь на эко топать!

Ссылка на это сообщение
Марина, теперь твоя очередь на эко топать!

Как только, так сразу)) Жду решение комиссии)