Когда???

Алёнка_Пелёнка ❤
Кто и когда мочил тесты, тоесть на какой ДПП? И что там было? У меня сегодня 4 ДПП, меня прям раздирает, но я же в уме и понимаю, что это капец как рано! (((( Страдаю короче говоря.

Ну ты же понимаешь, что ещё рано?

Уверенность уже не 100%

Можно было бы хоть призрак призрака выдать, но нет он кристально чистый. Эвик

Ссылка на это сообщение

Алена, я тебе щас пинка дотянусь в Челябинск дам. Я тебе говорила как я рыдала над тестами на 5 ДПП. Не гони лошадей. Это может совсем ничего не значить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алена, я тебе щас пинка дотянусь в Челябинск дам. Я тебе говорила как я рыдала над тестами на 5 ДПП. Не гони лошадей. Это может совсем ничего не значить.

Лошади они такие. Я глупая нашпигованная гормонами бабешка.

Это может ничего не значит, а может и значить, что пролет.

Ссылка на это сообщение

Графики свои почитай где ты на 10 ДПП пустой тест видела, а потом оказалась беременность. Не сходи с ума, короче. Все будет так, как должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет я пишу как будто русский не родной. Это все от злости на тебя. Не смей расстраиваться раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка, держим кулачище на сына и на дочь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прям аж воспоминания нахлынули как я ночами рыдала, потом вставала 6 утра и бегом ссать на тест. Вообще, конечно, это ппц какой стресс (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела твой график)мило.у нас с тобой в один день М пришли и мне тоже через 2 дня мочить тест)так что давай поднажмем)

оооо и за Вас кулачища

Ссылка на это сообщение

Тест пустой

рано еще. через пару дней // увидите))

Ссылка на это сообщение

Эко было в декабре 2016. Подсадили двух эмбрионов один хорошист, второй отличник. Мочить тесты начала с 4 дня после подсадки. Тесты были с полосками бледным, потом пропали. ВообщеМ у меня пролет.

Вам советую ждать дня назначенного врачей и идти сдавать кровь. Тесты это только нервы. Я снова доки подала на ЭКО и в этот раз на фиг эти тесты.

Удачи @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки, Алена! чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение

Надо нафиг прекратить свободную продажу тестов - только чтобы врач выдавал, день на 10, чтобы никаких соблазнов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама сейчас в этом периоде, разглядываю призраки, а они не ярчают, делаю то утром, то вечером, то эви, то леди чек - эти леди чек, скажу я вам, годятся только тем, кто после задержки вспоминает - а чего-то у меня давно этих дней не было!

Ссылка на это сообщение

Алена все получилось по любому! Главное терпение! держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Мать, ну ты рано чет совсем то в тестоманию впала....жди малек хоть!