Когда???

Алёнка_Пелёнка ❤
Кто и когда мочил тесты, тоесть на какой ДПП? И что там было? У меня сегодня 4 ДПП, меня прям раздирает, но я же в уме и понимаю, что это капец как рано! (((( Страдаю короче говоря.

Я думаю ,что все форумчанки желают вам беременности)удачи автор)все получится.А вообще тесты в баню)они вам ничего не дадут)все равно хчг будите сдавать)будь там полоски ,или не будь их.

Ссылка на это сообщение

Ну и смысл было делать? Нервы только трепать. Не мучайте себя.

Ссылка на это сообщение

))))))))))))))))))))))))))))))

Алена, я Вас не знаю, но тихооонечко и очень искренне радуюсь за Вас!!! Пусть все будет только положительно, чтоб все закрепилось, беременность была легкой и роды такими же! Жду от вас заразный чих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам не кажется, что для 7ДПП, полоску уж сильно невидима?

Не кажется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется отличная полоска для 7 дпо

7ДПП это 12 ДПО

У меня же эко, ты че запамятовала...

Ссылка на это сообщение

Для 12 ДПО отличная полоска))) У меня была такая же, до сих пор в телефоне фото храню зачем-то))) Клеаблюшка электронная тоже уже покажет 1-2, поздравляю:)

Ссылка на это сообщение

Короче, у меня тоже на 7 ДПП была едва различимая, но видимая глазу.

Ссылка на это сообщение

Ща специально посмотрела записи. У меня более менее четкая полоска появилась только на 9 ДПП. Правда, там даже на вечернюю мочу было видно.

Ссылка на это сообщение

Ща специально посмотрела записи. У меня более менее четкая полоска появилась только на 9 ДПП. Правда, там даже на вечернюю мочу было видно.

ну ок, у меня сволочь живот болит как перед месячными, даже не живот, а поясницу тянет(((((( и началось это все вчера

Ссылка на это сообщение

ну ок, у меня сволочь живот болит как перед месячными, даже не живот, а поясницу тянет(((((( и началось это все вчера

Алёна, ну хз. У меня вообще почти всю беременность было ощущение "огурца в ...опе", простите. Говорят, так тонус по задней стенке проявлялся. Помню, что у меня были все ощущения приближающихся месячных, потому и ревела. Поверила только, когда вечером прибежала на 9 ДПП с работы и бегом на тест ссать, а полоска бац и сразу появилась - розовая. И то, пока хгч не сдала на 12 ДПП, думала мне снится.

Ссылка на это сообщение

Искренне поздравляю Вас!Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Искренне поздравляю Вас!Лёгкой беременности!

А вас с днем рождения!!!!!!

Исполнения самого заветного желания! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

А вас с днем рождения!!!!!!Исполнения самого заветного желания! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо большое,Алёночка!
Ссылка на это сообщение

ЭЭЭммм, че столько подписавшихся то)))))))

Так переживают же все потому что)))) Полосочка красивая...

Алена, от всей души желаю чтоб все получилось!! Держу кулаки!)))