Когда???

Алёнка_Пелёнка ❤
Кто и когда мочил тесты, тоесть на какой ДПП? И что там было? У меня сегодня 4 ДПП, меня прям раздирает, но я же в уме и понимаю, что это капец как рано! (((( Страдаю короче говоря.

Мочила на 5 день, уже // было. Хгч на 7 день первый раз сдавала. Подсаживали двух пятидневок.

Вам два памперса! На удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 5 дпп уже можно. У меня в обоих протоколах были ращличимые призраки даже на фрау

Ссылка на это сообщение

автор держитесь еще до 10 дпп, от меня мальчишечий памперс и девчачий чих и никаких м. близжайших 36 недель.

Ссылка на это сообщение

Я хочу поддержать вас.

Пусть все получится!

Р.s:ну потерпите денечек- другой с тестами.

Может отвлечься- по магазинам пройтись или в цирк билеты взять?

Ссылка на это сообщение

В удачном протоколе не мочила вообще. Узнала после сдачи ХГЧ. И потом тоже только по ХГЧ анализу все мониторила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки-красавицы спасибо за поддержку.

Тренирую силу воли, Хз на сколько меня еще хватит))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Переносили 2 трехдневки, прижился 1, тест на 5 ДПП, видела только я //, на 6 ДПП уже увидел даже муж //, ну а на 7 ДПП, присматриваться даже не надо было, там было //

Ссылка на это сообщение

Да ну, я б на 5 ДПП не выдержила. Сделала и как минимум даже если ничего, успокоилась до следующего дня, т.к. рано и пустой тест еще ничего не будет значить :D

Ссылка на это сообщение

В первый протокол делала и дергалась (((((

Нафек.

Лучше ждать положенного 14 дня пп и делать.

Ссылка на это сообщение

Переносили 2 трехдневлк отличников, на 6дпп днем было заметно чтото.. Думала что остаток укола, а вечером этот "остаток"поярчал)

Ссылка на это сообщение

На 5 дпп двух деток был призрак призрака, на 6 дпп бледная вторая полоска и хгч 40. Итог - двойня.

Ссылка на это сообщение

ну давайте уж мочите, уж не терпится узнать что там покажет))))

:D :D :D :D вечером, на работе, как то не айс сикать на палочки.

И наверное все-таки эвик куплю.

Блин Катя, ко мне можно на ты. И если он будет пустой, вспомню тебя не очень добрым словом. :malicious:

Ссылка на это сообщение

в 1 протокол перенесли трехдневок, на 10 ДПП - чистейший тест, а на 12 ДПП - уже была слабая полосочка)

Потерпи) ;) ...Лови памп на закрепление!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D вечером, на работе, как то не айс сикать на палочки.И наверное все-таки эвик куплю.Блин Катя, ко мне можно на ты. И если он будет пустой, вспомню тебя не очень добрым словом. :malicious:

я не против, в случае чего можно сказать, я ведь знала, что рано, но эта зараза настрощала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне пока с клиники не позвонили с вопросом - ну и?

Я не делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне пока с клиники не позвонили с вопросом - ну и?Я не делала)))
офигеть... я когда вторую дочку делали была уверена что заБ. Прям на след день и начала тесты делать)))
Ссылка на это сообщение

офигеть... я когда вторую дочку делали была уверена что заБ. Прям на след день и начала тесты делать)))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
не так хаха, как то что я смотрела на них и не верила что могут быть пустыми... ну да на след. день // ога ога :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D вечером, на работе, как то не айс сикать на палочки.И наверное все-таки эвик куплю.Блин Катя, ко мне можно на ты. И если он будет пустой, вспомню тебя не очень добрым словом. :malicious:

я и на работе делала 1 раз))) Правда, тогда уже всё было ясно, но я хотела удостовериться

Удачи вам!! Всё хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не делала. На 14 день сдала хгч. Все. Ни одного ссаного тестика на память.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще не делала. На 14 день сдала хгч. Все. Ни одного ссаного тестика на память.

Вот это выдержка! Уважаю :D

Ссылка на это сообщение

Я дала зарок, что до 9 дпп не буду мочить, чтоб не трепать себе нервы. На 9 день уже точно покажет, есть или нету. А до этого только себя травить. Оба протока раньше не мочила тесты. Зато все ясно. А на 4-8 дпп это сплошные сомнения.

Ссылка на это сообщение

Я вообще не делала. На 14 день сдала хгч. Все. Ни одного ссаного тестика на память.

Я, кстати, в первом протоколе тоже сделала только накануне сдачи хгч, чтобы не разрыдаться в клинике, услышав отрицательный результат. А так сделала, проревелась дома и поехала в клинику сдавать анализ.