Девочки, у кого мужья моются раз в неделю?:(((

Ya_takaya_devushka
...наверное, таких нет.... Девочки, привет! Пишу с только что созданного аккаунта. Со своего писать стыдно, на сайте я 4 года. Надоела, раздражает, мешает нормальной супружеской жизни одна проблема. Мой муж редко моется. Раз в неделю-полторы. Без какого-либо промежуточного душа между этими помывками, только перед интимом говорю сходи в душ-сходит.... Но знаете, не радостно это...Я моюсь ежедневно, чистоплотная, а его не приучишь, не заставишь. Пропал интерес в плане влечения. В связи с этим пару вопросов к вам: - могло бы это лично для вас быть поводом для скандалов, конфликтов вплоть до развода? - смирились бы? Ну пошел подмыться перед близостью-и то хорошо? - и дайте совет что делать-то???

подождите, струя выходит прямиком из уретры, она никуда не попадает, в уретре не помоешь, где там чему вонять?

Знаете поговорку: "Как ни тряси, последняя капля - в трусы". Несколько раз за день накапает - вот и причина вони.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Знаете поговорку: "Как ни тряси, последняя капля - в трусы". Несколько раз за день накапает - вот и причина вони.

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
17тысяч просмотров)))OMG)! Тема актуальная) не оскудела Русь-матушка вонючими мужиками) мой моется через день, воюю. Все привычки идут из семьи. У мамаши его тоже по субботам помывка. Живут в квартире с джакузи... для меня дикость, у нас в семье принято принимать душ утром и вечером.
ну вот я не за раз в неделю помыться, но утром и вечером запросто так не перебор ли? Если че, я не грязнуля и не воняю))))
Ссылка на это сообщение

Воняет / не воняет а там мыть надо всем, ежедневно. Зачем мне надо , чтобы он во время секса вам всякие бациллы туда заносил?

Ссылка на это сообщение

Мне с такими "повезло" однажды в поезде... езала с дочкой (в билетах было указано что пол женский) и как назло на соседние полки мужики подсаживались... вонючие капец. Один носками и перегарищем, только вышел, думала хоть проветрится,так следующий с подмышками... аж глаза ело. Ну неужели они не чувствуют все это... фууу. Прям мечтала в плацкарт пересесть, там хоть не такое закрытое пространство.

Мой муж первым делом не руки идет мыть, а ноги, хотя они и не воняют у него.

Честно, сочувствую вам!

Ссылка на это сообщение

у женщин-то понятно, выделения всякие. а почему мудя воняют? непонятно. мой обрезан и ничего нигде не скапливается. просто запах тела

у мужчин тоже есть выделения, не такие обильные, конечно, но все же... тем более он все-таки писяет и какиет

Ссылка на это сообщение
Мне вот интересно. Женщины, чьи мужья раз в неделю моются, у вас и секс как праздник, либо вы тоже раз в неделю, вот и не страшно? Потому, что секс с вонью, это ж пипец. Письки, хоть М хоть Ж начинают вонять на следующий же день после мытья, а что будет через 3 дня, 4, 5? И как, простите, иметь предварительный ласки? Короче, нет, это не моё
ну уж извините))) я вот как то болела cильно, c выcокой ТТ. 3 дня не вcтавала. не мылаcь темболее... и знаете ни чего у меня п*cька не воняла. вообще ни какого запаха здоровая п*cька издавать не должна.
Ссылка на это сообщение

И сам говорит про своих коллег, какие бывают засранцы... и вонючие и одежда видно что не первой свежести уже и им пофиг.

Ссылка на это сообщение

ну уж извините))) я вот как то болела cильно, c выcокой ТТ. 3 дня не вcтавала. не мылаcь темболее... и знаете ни чего у меня п*cька не воняла. вообще ни какого запаха здоровая п*cька издавать не должна.

У вас, наверное, насморк еще был))) еще как воеять будет... вы же писяете))) а моча тоже попахивает... уж за три дня то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

по теме: я не дала бы немытому. мне брезготно. мой вот по началу cлюнявил..я терпела чуток, но терпение быcтро лопнуло, купила cмазку и cказала что cлюной мне не приятно.

моетcя через день зимой и каждый день летом. по cкольку мы кекcы печем каждый день, то ему cвой инcтрумент приходитcя мыть перед выпечкой непоcредcтвенно...иначе оcтанетcя без м-та

Ссылка на это сообщение

ну уж извините))) я вот как то болела cильно, c выcокой ТТ. 3 дня не вcтавала. не мылаcь темболее... и знаете ни чего у меня п*cька не воняла. вообще ни какого запаха здоровая п*cька издавать не должна.

а вы её нюхали?)))) бгггг, или кто вам сказал, что она не воняет?))), ой, ржу
Ссылка на это сообщение
У вас, наверное, насморк еще был))) еще как воеять будет... вы же писяете))) а моча тоже попахивает... уж за три дня то

да ну вы наговорите. чему там вонять? я ж попиcы вытираю и ежедневки меняю 2 раза в день минимум.

вот у кого кондиды вcякие те да...воняют за cутки cильно. здоровая женщина пахнуть не должна. еcли вы издаете запах - надо мазок бы cдать.

Ссылка на это сообщение
а вы её нюхали?)))) бгггг, или кто вам сказал, что она не воняет?))), ой, ржу

я, знаете ли, очень ответcвенно отношуcь к cвоей п*cьке :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У мужа на работе есть такой вонючка коллега, он когда мимо проходит-глаза слезятся, мне его жену жалко, хотя может ей в кайф.

И на моей работе такой был, неженатый, он когда рядом стоял, я дышала через раз и после кабинет проветривала.

Своему мужу раньше приходилось напоминать про душ, щас нет.

Ссылка на это сообщение

да ну вы наговорите. чему там вонять? я ж попиcы вытираю и ежедневки меняю 2 раза в день минимум. вот у кого кондиды вcякие те да...воняют за cутки cильно. здоровая женщина пахнуть не должна. еcли вы издаете запах - надо мазок бы cдать.

ой, да конечно. т.е. и трусы ношеные вонять через три дня не будут? агась. Вы просто привыкли к своему запаху, вот и не чувствуете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамооо...автор,а мож с головой у него че,ну страх воды или мыла? Я не то что замуж выйти,я бы даже с таким знакомиться не стала бы,брезглива до кончиков ушей и терпеть не могу свиноподобных людей,которые не уважают общество в котором живут,работают и проводят досуг,представляю какая вонь от мужика ото всех мест...и почему люди должны дышать вонью его чресел?!

Ссылка на это сообщение

я, знаете ли, очень ответcвенно отношуcь к cвоей п*cьке :D :D :D :D

А другие такие безответственные...) вот и пишут вам что воняет)))

Ссылка на это сообщение

Так ответьте на вопрос,воняет ваш муж или нет??А то может это у вас пунктик,мол если не видите,что в душ идет, значит надо его туда отправить.И так для справки,если он не моется у вас,может он помылся где то ещё?Вот и отвечает,что он не грязный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин, ну что значит п*ська не воняет? ну ладно мужики так думают - они ж всегда самые лучшие, вкусно пахучие и красивые. Но вы же понимаете, что есть выделения, есть моча, понятно, что и вытираем мы свои богатства и ежедневки/трусики меняем, но блин это же не вакуум, там живые организмы живут, и если богаства свои не мыть - то конечно они завоняются.

Ну детский сад, честное слово.

Хорошо хоть, что большинство всё про себя понимает и моется регулярно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой тоже свин. И до женитьбы пованивал частенько, но пока конфетно-букетный длился - более-менее соблюдал чистоту тела. А после вообще расслабился. А я-то думала, что, наоборот, в браке приучу его к мытью. Фиг там. С годами, правда, стал более чистоплотным - работа обязывает. А все равно свинья.

Короче, моется утром. Закидывает ногу в ванну, моет. Потом вторую. Потом моет промежность, затем подмышки. Мажет подмышки антиперспирантом, надевает чистые трусы и носки. Всё! Голову моет... Хз, как часто. Я вообще не вижу, когда он ее моет. В будни точно не моет. Тело целиком с мылом - может, раз в неделю. Но я не уверена.

После работы только ноги и то не всегда. После туалета по-большому жопу моет. Перед интимом бежит подмываться. Вот и вся гигиена.

Всё бы ничего. Но от него постель так пачкается. Наволочка вонять на второй день начинает.

Постоянные отмазки все эти годы. То душ неудобный на съемной. То жили у моих родителей - мешали они ему намываться. Очередь, видите ли, и постоянно кто-то ломится. Ладно, поверила, перетерпела. Родители уехали, оставили нам квартиру. Опять не моется - ванна, дескать, слишком высоко установлена, некомфортно залезать, да и само помещение тесное. Купили квартиру с большой ванной комнатой. Опять не то пальто. У нас ванна, а надо душевой уголок. Вот был бы душ - я бы каждый день да по несколько раз мылся! Сделали душевой уголок - не моется! Отмазки кончились. Просто лень, вот и всё.

Короче, сейчас прямым текстом говорю: "Воняешь. Иди помойся". Вроде как обижается, но смотрю - идет мыться. А поначалу стеснялась говорить, дура. Просто мягко напоминала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Кто вам сказал, что после тренажерки все моются? Спешу вам сообщить, что, нет.Ходила со мной одна дамочка, пришла худеть, не мылась после дорожки, не мылась до сауны, не мылась после сауны, просто переодевалась и шла домой, всё.

У меня подруга такая. пропотела в тренажерке, переоделась и ну домой вонять побежала. А дома бац!- и мыться сразу в душ полезла.

Вот ведь засранка!

Ну нет у нее времени мыцца на месте и брезгливая она до общественных душевых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленького каждый день купаю, мою все вонючки, и, да, писюн воняет писинками, а это 4 летний человек. Взрослый чел во ня ет, если не тело, не подмышки, то то, что в трусах во ня ет однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой ежедневно! ещё и подмышки бреет, чтоб от пота не вонять сильно

в наше детство не было к примеру столько машин и неделю можно было отходить вполне с норм головой, сейчас ужас что! хотя вот маленькие дети не воняют потом.....

Ссылка на это сообщение

подождите, струя выходит прямиком из уретры, она никуда не попадает, в уретре не помоешь, где там чему вонять?

Эммм, ну мне как-то жуть интересно стало, почему последняя капля в трусы)))))Ну мой супруг поржал и позвал меня с собой)))))Вот справил нужду и тряс тряс причиндалом, чтоб все капельки стряхнуть, поправил труселя, а через пол минуты на труселях капля выступила))))) Так чтоэто мужская физиология)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подруга такая. пропотела в тренажерке, переоделась и ну домой вонять побежала. А дома бац!- и мыться сразу в душ полезла.Вот ведь засранка!Ну нет у нее времени мыцца на месте и брезгливая она до общественных душевых.

Я такая же. Не моюсь в тренажорке, но зал в соседнем доме, поэтому прибегаю домой и сразу мыться