Что у вас на ужин?

Карл
Фантазия моя совсем иссякла.Поделитесь что у вас на ужин или посоветуйте что приготовить есть индейка (полутуша) баранина каре ребра свинина мякоть камбала ..ой не знаю много чего есть а ума что приготовить нет

Buenaventura

Вчера, 13:16

Мишулинка (22 февраля 2017 - 06:37) писал(а):

Паровые котлеты из нерки с отварным рисом басмати.

Сейчас придет Mazda и напишет, что на Вас, поедательницу котлет из нерки, Гринписа нет )))

Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/147009-chto-u-vas-na-uzhin/page__st__100#commentsStart#ixzz4ZTVADvmh

Да хоть Августин Блаженный пусть приходит!

Я люблю рыбу вообще. Люблю красную икру (не чёрную, ею перекормили в детстве, мне было плохо, это запомнилось на всю жизнь) и лососёвых рыб, в частности. Часто их готовим. Правда, предпочитаю тикие сорта лососёвых, как нерка, кижуч, то есть менее жирные. Хотя бутерброд со слабо-солёной форелью тоже не плох, но не на ужин.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы так все интересно питаетесь и разнообразно. А мы бешбармак, манты, орама, куырдак, в общем мясо, мясо и еще раз мясо. Но куырдак рекомендую попробовать, вкуснота. Надо разнообразить наше меню.

Ссылка на это сообщение
Подлянка ничем не мажу.На вид как запеканка классическая, либо как хорошо запаренная каша.Ну а вкус пшенной каши.

LaDanKa, спасибо, взяла на заметку, попробую сделать.

Ссылка на это сообщение

Ааааа.... куырдак!!!!! Щас бы за него душу продала. И лагмана хочется. Казахстан, я вас люблю.

Я в больничке лежу на сохранении, так чтр у меня разнообразие до безобразия. Безобразия, правда, больше.

А в обычной жизни чаще всего ужин-это борщ, плов, окорочка с кашей какой-нибудь. Мы по простому живем.

Ссылка на это сообщение
Ааааа.... куырдак!!!!! Щас бы за него душу продала. И лагмана хочется. Казахстан, я вас люблю. Я в больничке лежу на сохранении, так чтр у меня разнообразие до безобразия. Безобразия, правда, больше.А в обычной жизни чаще всего ужин-это борщ, плов, окорочка с кашей какой-нибудь. Мы по простому живем.
Оценили наш куырдак? :) были бы здесь, я бы вам его притащила в больничку.