Что у вас на ужин?

Карл
Фантазия моя совсем иссякла.Поделитесь что у вас на ужин или посоветуйте что приготовить есть индейка (полутуша) баранина каре ребра свинина мякоть камбала ..ой не знаю много чего есть а ума что приготовить нет

После слов "бутылка красного вина" я потеряла нить повествования :DА утке не зажирно будет? Может поделится с поваром немного?)
Делиться обязательно, а то не так вкусно получается:))) я обычно для утки вино попроще и подешевле беру, себе подороже:)))
Ссылка на это сообщение

:D ты так не шути, я то легко отправлю, вместе с активированным углем)))

уголь у меня есть))

Ссылка на это сообщение

Она правда очень вкусная получается и нежная. Я большой любитель утки, готовила её много разной, но эта вне конкуренции. Соус получается очень вкусный. 6d83b2db9099.jpg

АААААААА

Ссылка на это сообщение

После слов "бутылка красного вина" я потеряла нить повествования :DА утке не зажирно будет? Может поделится с поваром немного?)

Хочешь, чтобы утка с тобой поделилась?)

Ссылка на это сообщение

Она правда очень вкусная получается и нежная. Я большой любитель утки, готовила её много разной, но эта вне конкуренции. Соус получается очень вкусный. 6d83b2db9099.jpg

Это шедевр, правда

Ссылка на это сообщение

Делиться обязательно, а то не так вкусно получается:))) я обычно для утки вино попроще и подешевле беру, себе подороже:)))

А вообще утку ни разу не готовила, спасибо, может рискну)))

А без вина пробовали готовить, вкусно? ( я имею ввиду, утка без вина :D)

Ссылка на это сообщение

Хочешь, чтобы утка с тобой поделилась?)

Не, ну нафига ей целая бутылка?)

Ссылка на это сообщение

Конечно пробовала, обожаю утку. Делала фаршированную гречкой, картошкой и грибами, сухофруктами. Больше всего до винной утки нравилось с капустой и яблоками. В сковородке жарила свежую капусту с луком, набивала ею и яблоками утку, зашивала, чтобы начинка не вываливалась и в утятницу под крышку часа на 2, периодически поливать выделившимся жиром, потом без крышки минут 30-40.

Ссылка на это сообщение

Она правда очень вкусная получается и нежная. Я большой любитель утки, готовила её много разной, но эта вне конкуренции. Соус получается очень вкусный. 6d83b2db9099.jpg

А у вас же она в форме,а не в утятнице. Просто утятницы у меня нет,а вот форма такая есть. Пойдет?
Ссылка на это сообщение

Ballena я имею ввиду с клюквой, но без вина?

ну хоть полбутылочки нужно оставить утке
Ссылка на это сообщение

Какие у всех изыски. У меня обычные советские голубцы и морковча)

Ссылка на это сообщение
А у вас же она в форме,а не в утятнице. Просто утятницы у меня нет,а вот форма такая есть. Пойдет?
Ну да, это я по привычке утятницей назвала, она с крышкой и я в ней только утку готовлю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ballena я имею ввиду с клюквой, но без вина?
Неа, просто с клюквой не пробовала.
Ссылка на это сообщение
ну хоть полбутылочки нужно оставить утке
Я на прошлой неделе в Ленте по акции вообще какое-то вино за 139 рублей купила, утка хуже от этого не получилась:)
Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе в Ленте по акции вообще какое-то вино за 139 рублей купила, утка хуже от этого не получилась:)

а какой температурный режим?

Ссылка на это сообщение
а какой температурный режим?
Я на 190 делаю.
Ссылка на это сообщение

А я вот притащилась с работы 20 минут назад. Муж курицу в духовке запек и сам давно поужинал.я ща яблочко грызану, полики протру и спать. Я что здесь одна усталый рукожоп?:-((

Ссылка на это сообщение

И у меня голубцы, ещё и ленивые. А сверху полбанки нутеллы улетело. А завтра встану на весы и хоп-хэй-лалалэй.

Ссылка на это сообщение

Я на прошлой неделе в Ленте по акции вообще какое-то вино за 139 рублей купила, утка хуже от этого не получилась:)

я для готовки в пакетах покупаю,нормально
Ссылка на это сообщение

А у нас на ужин шкандаль был. Оба быстро наелись. Ггг. Хотя муж вроде блины вчерашние дожевал.

Зы. Такая вкуснятина, слюни бегут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Милая, я блины но, только два осилил, они подсохли.

Вот думаю, говорить ему, что я тарелки пластмассовые с рисунком под блины купила или нет?