Результаты скрининга

Пузюха
Девочки . Почему выделен свободный Берта-хгч? Все таки завышен не много? Должен быть не более 2 или не более 2,5? У кого была подобная цифра? Мне нужно идти к генетику? Все таки нужна консультация врача?

Мне тогда сказали что на скрининг влияет возраст и носовая кость. про размер имбриона ничего не говорили. Наблюдалась у платного врача в инвитро, там же и скрининг делала. Она сказала сразу не паниковать. второй скрининг ждать, сделали его в 17 недель. главное как она сказала это показания узи. Вот если на нем есть отклонения и плюс кровь с отклонениями тогда - паника. Узи она сама делала, на кровь забор тоже со мной ходила. ХГЧ повышен был из за большого приема утрика.

Неправда. Я сдавала скрининг в 36 лет. Носовая кость стоит просто плюс и все. Рарр 0.41 мом и мне риск по СД посчитали 1 к 2100. И прогестерон я принимала 5 таблеток, ХГЧ свободный 37 в нормы уложился. Делала в Цире.

Ссылка на это сообщение
Девочки! Мне мой гениколог написала : у вас хороший анализ, это норма.

ну так и спите спокойно.

У меня риск был выше порога отсечки в красной зоне но я просто приняла решение и все. ....ничего больше не делала до родов и нервы не мотала.

Ссылка на это сообщение

Где делать этот неинвазианый тест ? Куда записываться? В мать и дитя долго ждать результат?

Ссылка на это сообщение

Если есть финансовая возможность то делай неинвазивный тебе будет спокойнее я не делала у нас он дорого стоит 14 тысяч украинских.

Ссылка на это сообщение

Где делать этот неинвазианый тест ? Куда записываться? В мать и дитя долго ждать результат?

Мать и Дитя, геномед, ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Потому что порогом считается 1:100! А средний, вроде, 1:250! Могу ошибаться.

у нас порог вроде 1:250

Ссылка на это сообщение

Я в геномеде делала. На сайте расписано хорошо. Не помню правда сколько результат шел.

Ссылка на это сообщение

Где делать этот неинвазианый тест ? Куда записываться? В мать и дитя долго ждать результат?

Я делала в геномеде панораму. Через 8 календ дней пришел результат. В договоре 10 раб дней

Ссылка на это сообщение
она не померила косточку, но написала , что визиализируется

значит норма мне тоже не меряли говорили есть значит норма. Узист мне сказал был случай когда я нос не увидел да тогда подтвердилось и то это случай один на.....всю его практику. а он опытный узист

Ссылка на это сообщение

значит норма мне тоже не меряли говорили есть значит норма. Узист мне сказал был случай когда я нос не увидел да тогда подтвердилось и то это случай один на.....всю его практику. а он опытный узист

Але, гараж...

Нк 3,2мм, результат СД. И это только один пример из многих.

Часть плодов с СД вообще не имеют маркеров.. Только по крови и ловят. Или не ловят(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вообще, я тетка кипишная. Еще когда планировала, начиталась тут и не тут и решила сразу делать неинвазивный тест. Я потом даже на скрининг не заморачивалась. Там кстати муж еще нужен в идеале, на этот анализ.

Ссылка на это сообщение

А вообще, я тетка кипишная. Еще когда планировала, начиталась тут и не тут и решила сразу делать неинвазивный тест. Я потом даже на скрининг не заморачивалась. Там кстати муж еще нужен в идеале, на этот анализ.

Не. Муж сейчас не нужен. Контейнер для слюней в др.город Геномед не присылал((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если есть хоть микродоля сомнения - обязательно делать тесты. Авось тут не сработает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выбрала гемомед, но у них 3 неинвазивных теста . 35000,36000, 51000

Ссылка на это сообщение

Совершенно не за что.

Вы и сами изначально забеспокоились, раз создали вопрос.

Будем ждать Ваших хороших результатов)

Ссылка на это сообщение

В геномеде есть еще Ariasa какая-то.

Делайте Панораму за 35000. Это осн синдромы.

За 51000 это Панорама с микроделециями.

Ссылка на это сообщение

У меня точно столько не будет . Если только занимать

Ссылка на это сообщение

Нервы дороже, лучше сделать и успокоится, чем всю беременность переживать.