Результаты скрининга

Пузюха
Девочки . Почему выделен свободный Берта-хгч? Все таки завышен не много? Должен быть не более 2 или не более 2,5? У кого была подобная цифра? Мне нужно идти к генетику? Все таки нужна консультация врача?

Мне тогда сказали что на скрининг влияет возраст и носовая кость. про размер имбриона ничего не говорили. Наблюдалась у платного врача в инвитро, там же и скрининг делала. Она сказала сразу не паниковать. второй скрининг ждать, сделали его в 17 недель. главное как она сказала это показания узи. Вот если на нем есть отклонения и плюс кровь с отклонениями тогда - паника. Узи она сама делала, на кровь забор тоже со мной ходила. ХГЧ повышен был из за большого приема утрика.

Неправда. Я сдавала скрининг в 36 лет. Носовая кость стоит просто плюс и все. Рарр 0.41 мом и мне риск по СД посчитали 1 к 2100. И прогестерон я принимала 5 таблеток, ХГЧ свободный 37 в нормы уложился. Делала в Цире.

Ссылка на это сообщение

Почему носовую кость не указали? Шейная складка -супер

У нас не меряют носовую кость, если воротниковое пространство нормальное. Говорят так не бывает, чтобы шейная скоадка была не в норме а нос в норме. Просто плюс или минус носовая кость могут сказать.

Ссылка на это сообщение

У нас не меряют носовую кость, если воротниковое пространство нормальное. Говорят так не бывает, чтобы шейная скоадка была не в норме а нос в норме. Просто плюс или минус носовая кость могут сказать.

бывает...У моей дочки в 13 недель ровно носовая кость 3,6 мм, а твп 3,3. Делала амниоцентез, родила здоровую девочку.
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! У меня оно по настоящему доброе . 6421fe15957c.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Наташ отличные результат!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! =)

Носите дальше спокойно и рожайте в срок здорового сынулю! )