А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Эх и сны сегодня буду у читающих тему.........

Ссылка на это сообщение

501cc546520e.pngНу прям очень понравился он в фильме Список Шиндлера

Плюсану за файнса, а мама у меня обожает костнера Кевина)

Ссылка на это сообщение

Про Расторгуева в свое время эту утку Сарочка пустила. Причем без доказательств.

Так и ходит эта сплетня по БП, обрастая подробностями.

А мужик вроде как несколько раз женат был и дети вроде есть.

Может и правда, я свечку не держала. Но возможно, Сарочка держала)

Ссылка на это сообщение

Патинсон цепляет только на нижнем фото, взглядом из Сумерек, на всех остальных обычный актер.

он как вампир ничо так, а вот как мужчина - :toks:

Ссылка на это сообщение

он как вампир ничо так, а вот как мужчина - :toks:

эх.. если бы вы могли знать )))) я шучу конечно)
Ссылка на это сообщение
Про Расторгуева в свое время эту утку Сарочка пустила. Причем без доказательств.Так и ходит эта сплетня по БП, обрастая подробностями.А мужик вроде как несколько раз женат был и дети вроде есть.Может и правда, я свечку не держала. Но возможно, Сарочка держала)
А какие доказательства могут быть?! Только как чпокаются, другим я не поверю))
Ссылка на это сообщение

501cc546520e.pngНу прям очень понравился он в фильме Список Шиндлера

а мне он почему-то в красном драконе запомнился сильно, ну и конечно, в американском пациенте.
Ссылка на это сообщение

он как вампир ничо так, а вот как мужчина - :toks:

как говаривала одна хорошая знакомая- а как мужчину ты его не знаешь)))
Ссылка на это сообщение

А какие доказательства могут быть?! Только как чпокаются, другим я не поверю))

Да конечно, доказательства в подобной информации не так важны. Главное, сказануть с интригой - знаю из проверенных источников, которые вхожи в шоу-бизнес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки, да ладно вам Расторгуева в геи записывать, вы чего! У него двое детей! Может, би - в это еще как-то поверю, но точно не гей! Геи себе через ЭКО деток делают, т.к. на баб у них вообще не стоИт! Вот Рикки Мартин, Максим Пугачевский - те геи, да!

Хотя.. у Бориса Моисеева есть сын.. вот где чудо.. Надел, наверное, на жену доспехи вратаря сборной по хоккею для зачатия наследника :D

Ссылка на это сообщение

Я Хью Джекмана не нашла на предыдущих шести страницах.... он мне одной нравится?

Ссылка на это сообщение

Я Хью Джекмана не нашла на предыдущих шести страницах.... он мне одной нравится?

Плохо смотрели))))

Ссылка на это сообщение

Моя тройка мужиков с прожигающим взглядом))))

Пролестнув эту тему поняла, что старею...половины каких-то смазливых ребят даже не знаю(((

Мои старые перцы на все времена)))

b8ba98965e11.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну так свечку не только в постелях с Растаргуевым БП держало... тут пол державы бирюзовые, по словам БП. Так что на Сарочку я б не наговаривала.

О каких наговорах речь? Про чем тут кто кому свечки держал?

На БП эту новость про голубизну Расторгуева она толкнула. Я это прекрасно помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девки, да ладно вам Расторгуева в геи записывать, вы чего! У него двое детей! Может, би - в это еще как-то поверю, но точно не гей! Геи себе через ЭКО деток делают, т.к. на баб у них вообще не стоИт! Вот Рикки Мартин, Максим Пугачевский - те геи, да!Хотя.. у Бориса Моисеева есть сын.. вот где чудо.. Надел, наверное, на жену доспехи вратаря сборной по хоккею для зачатия наследника :D
уржаться)))
Ссылка на это сообщение
61e7341a0ca8.jpgЯ свистела по Безрукову, когда Бригаду посмотрела. Ну классный он. И сейчас нравится.
а мне в участке он очень нравится, всё таки форма ему идёт)))

9297c863b8d6.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну так вспоминайте другие выдвижения. Че на одном Расторгуеве то остановились.

Да нет, я еще и мышей в шоколаде помню)

Ссылка на это сообщение

Мразиш..... Спасибо, поблевала.как развидеть?о_О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну как причем какие наговоры. Вы же тут пытаетесь нам всем сказать, что Сарочка лично свечку держала. А вы, простите, этому событию тоже осветителем работали?

Ооооо, вы о чем? Внимательнее перечитайте мое сообщение и процитируйте, где я утверждаю, что она свечки кому-то держит и где я намекаю о своих способностях к освещению каких либо событий.

Ссылка на это сообщение

если про старичков, как Брюсик, то вот этот дядя еще мне люб

tumblr_mbe5g7H2EN1rc811uo1_1280.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Но возможно, Сарочка держала"Не мои слова, ваши :-)

Возможно, может быть и прочее - это варианты развития событий. Но не утверждение))

Ссылка на это сообщение

Джош кстати на Бодрова чем-то похож

hartnett1.jpg

полотенце

lucky-number-slevin_25970.jpg

перл-харбор с Кейт Бекинсейл - она тоже такая классная

tumblr_lr99qhep6d1qdkj55o1_500.png